А катает кто T-Com OS?

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Прям чудеса какие-то, судя по роликам-типа, вполне себе рабочий девайс для нечастого использования. Ы???Чем платить за Скалу тридцак, я лучше звонок пропущу, кому НАДО, тот перезвонит))Я уже вышел из состояния «надо бизнеснуть, телефон-наше всё»))
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
C5711-E7-D-17-C6-4-D53-B479-2193614-F279-B.jpg
[/url] [/IMG]Отвечу сам себе))Купил. Работает))Нужное мне(телефон и навигатор) поддерживает. Даже музыка играет))Звук хороший, чистый. Жена поначалу даже не поняла, что я на ходу с ней разговариваю. Осталось проверить, сконнектится ли со Скалой приятеля как переговорник.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
из состояния "надо бизнеснуть" вышел, а из состояния "я купил кусочек какашки на алиэкспресс за писят долларов и теперь буду рассказывать какой он классный" пока еще нет )
Будет он работать и со скалой и с сеной, только зачем?
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
из состояния "надо бизнеснуть" вышел, а из состояния "я купил кусочек какашки на алиэкспресс за писят долларов и теперь буду рассказывать какой он классный" пока еще нет )
Будет он работать и со скалой и с сеной, только зачем?
Даже не знаю, что и ответить))Пока не особо понимаю, за какой комментарий в бан не отправят))
 

S35

Новичок
23
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 GS Sertão
А как получилось с телефоном и навигатором одновременно состыквать? Или имелось ввиду по одному. У меня не вышло (в качестве навигатора тоже телефон).

Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk
 

Егор

Активный участник
410
1
гдето под Нижним Новгородом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
  1. KTM 990 Adventure
А в какую цену обошелся девайс и где заказывали,если можно ссылку дайте.Мне вот тоже жалко тридцатый за сена.гарнитура мне нужна раз в году в течении двух недель и нужна только чтобы навигатор услышать.да я пенсионер и тридцатый это возможность неделю минимум путешествовать.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Навигатор тоже ведь в телефоне. И музыка оттуда же. Она просто сама переключается между ними. Если музыка, например, и навик что-то говорит, то музыка встаёт на паузу. Так же и со звонком.
Со Скалой, кстати, связать не получилось. Она древняя, и без инструкции. Я её даже в инете не нашёл. Что-то похожее на G9, но ещё древнее)


Пришла за 2 недели. Я тоже типа «пенс»))Ссылка не вставляется почему-то. Набрать в гугле по марке гарнитуры, будут ссылки на али. 3200 с копейками. Только надо под шлем заказывать, либо интеграл, либо модуляр. Микрофоны разные.
 
Последнее редактирование:

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Кстати, обрати внимание-корректную работу заявляют до 120 км/ч. Дальше будет шумно. И об этом же пишут в отчётах пользователи. Но, я думаю, это больше к режиму телефона относится и интеркома.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
А у Гармина есть функция поиска устройств, по типу телефонной? Сама она , по сути, как обычная блютус-гарнитура, ей нужен кто-то, кто её к себе подключит.
 

Ionium

Новичок
2
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. BMW C 600 Sport
  1. BMW G 650 GS Sertão
Лично мне в такой гарнитуре не хватает отдельного вывода на зарядку. Бывает забываю заряжать. Ну и танцы со специальным разъемом/вилкой USB
 

Sinnpriest

Новичок
36
0
из состояния "надо бизнеснуть" вышел, а из состояния "я купил кусочек какашки на алиэкспресс за писят долларов и теперь буду рассказывать какой он классный" пока еще нет )
Будет он работать и со скалой и с сеной, только зачем?

А вот с Сеной у меня не получается сконнектить... Может подскажете путь?
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
есть у меня. захотел что-то с опцией "радио" и это единственное, что там работает очень плохо. ещё напрягает, что каким-то непонятным образом включается китайское радио в отличном качестве и ещё какая-то печальная хрень, от которой мурашки по коже.
 

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Я такой пользуюсь уже года 4. В целом устраивает. Но я не люблю большие компании и не люблю поговорить. Езжу в основном один или со вторым номером. В группе езжу крайне редко. Использую для прослушивании с телефона музыки плюс информации от стрелки. На ГТ можно разговаривать по телефону до 130. Музыка до 150. Потом уже совсем шумно.
Покупал чисто попробовать что это такое и надо ли оно мне, с планами в дальнейшем перейти на скалу или сену. В итоге я для себя определил что скала и сена мне не нужны. Тем функционалом, которого нет здесь, я пользоваться не буду. Ну и когда пришло понимание, купил еще 2 штуки.
По трассе хватает на 7 часов примерно (как раз 3 заправки). Потом ставлю вторую и еду дальше, а эту в кофр заряжаться.
По качеству сравнивал со скалой, там звук по верхам лучше. Низов нет ни тут ни там.
Еще радуют относительно небольшие размеры. Шлем в кофр боком входит.
По дальности метров 300 интерком работает, потом связь разрывается и автоматом подключается, когда второй райдер появляется в зоне видимости.
Из минусов при включении интеркома отключается канал от телефона и стрелку ты не слышишь.
Кто знает как это происходит в Скале или в Сене? Можно чтобы при включенном интеркоме звук с телефона не отключался?