Поворотники в эмблемах-кто ставил?

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Такой негатив от тебя.... неужели только у меня??
Вообще ноль негатива...а вот от тебя сарказма почему то через край уже! Не нравится-так не отвечай на мои посты,форум большой,масса других тем!:cool:
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Гусары и и молчат, что подтверждается блоком тебя у соседей. Обкакиться за два часа после регистрации тут талант нужен
3543ae0ec18ca868ffd438241b000857.jpg
Илюх! Ни чего личного не подумай. Просто не сложилось.... сорян если че...
 
Последнее редактирование:

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Мне на соседей пофиг,если что! Там очень умный народ сидит,все сами себе мастера и все знают! Сначало мне сюда в личку пишут мол у нас на форуме есть тема,потом купить в личке предлогают поворотники,на их же ресурсе,шлет человек на мыло ссылки на форум и сайт ихний,ну не вопрос я зашел,зарегался,посмотрел....ответил в паре веток о том что гель в сиденьях это не фуфло и уж точно не хуже сетки из матрасов-после чего этот же умник написал мне что я рекламируюсь и забанил. И кто здесь умный гусар после этого?:cool: я таких "форумных крыс" насквозь вижу,мне на них фиолетово!
 

akkupant

Новичок
33
0
  1. BMW K 1300 S
Это похоже на тюненх 70х когда на спицы лесопедов наматывали цветную проволовку.

Человек вопрос задал который его интересует, и рассчитывал на грамотный ответ. А вот мнение недалекого владельца обмотанного проволокой мопеда его меньше всего интересовало. Будь проще и люди потянутся.....
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Всем хай!
Узнал про эту фишку случайно,оказывается есть такой тюнинг! Нашел на викимото,выглядит судя по фоткам клево,вопрос-кто нибудь ставил на свой мот? Хотелось бы фото в реали увидеть,не сильно ли выпирает подсветка,и самый главный вопрос-трудно ли самому подключить? Говорят под них на гантеле даже разъемы есть под пластиком....вобщем пока масса вопросов.. Посмотреть вложение 96491

Илья, эти поворотники отлично смотрятся на GTL, дополняют поворотники спереди
Покупайте, ставьте. Знаем и общаемся с ребятами из Вики , если товар не устроит и есть сомнения, променяют или вернут деньги без проблем
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Человек вопрос задал который его интересует, и рассчитывал на грамотный ответ. А вот мнение недалекого владельца обмотанного проволокой мопеда его меньше всего интересовало. Будь проще и люди потянутся.....

Спасибо за понимание бро!:drinks:

- - - Добавлено - - -

Илья, эти поворотники отлично смотрятся на GTL, дополняют поворотники спереди
Покупайте, ставьте. Знаем и общаемся с ребятами из Вики , если товар не устроит и есть сомнения, променяют или вернут деньги без проблем

Спасибо,мне они тоже нравятся деловым подходом и большим выбором товара! Правда не на все гуманный ценник,но это терпимо...поворотники купил,жду когда привезут!:yahoo:

- - - Добавлено - - -

У меня стояло на KS.
Мне очень нравилось.
Как мне кажется, диванные теоретики не видели это в живую.
Спасибо,и я так тоже подумал))
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Посмотрел видос. Смотрится красиво. Да и лишний светодиод с поворотником лишним не будет