Поворотники в эмблемах-кто ставил?

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Всем хай!
Узнал про эту фишку случайно,оказывается есть такой тюнинг! Нашел на викимото,выглядит судя по фоткам клево,вопрос-кто нибудь ставил на свой мот? Хотелось бы фото в реали увидеть,не сильно ли выпирает подсветка,и самый главный вопрос-трудно ли самому подключить? Говорят под них на гантеле даже разъемы есть под пластиком....вобщем пока масса вопросов.. Screenshot_20200611-101800_Dolphin.jpg
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Я не помню. Если есть- в разъемы, если нет в цепь поворотов, габаритов. Никаких проблем, че за вопросы...
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Для дарагущего матацикла это архинужная и архиважная вешчь:biggrin:

Для дорогущего мопеда подсветка сбоку,тем более дублирующая сигнал поворота точно лишней не будет,особенно вечером! И уж точно не катафотс велсипеда. Я смотрю здесь ездюки еще те собрались.. ??????
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Я смотрел именно на мопеде(гт650)-вполне себе гармонично, изжоги не вызывает. И это при том, что я, как катающий авто от англичан, достаточно скептически отношусь к «вахтанг эдишн» тюнинху))
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Очередной флуд. Как ни тема так рукоблудство..
Если ты внимательно читал первый пост-основной вопрос в том сложно ли ставить! А про рукоблудство-так если посмотреть внимательно,здесь половина форума именно это и есть,иначе в чем смысл форумов априори.

- - - Добавлено - - -

Я смотрел именно на мопеде(гт650)-вполне себе гармонично, изжоги не вызывает. И это при том, что я, как катающий авто от англичан, достаточно скептически отношусь к «вахтанг эдишн» тюнинху))

Я тааое впервые на виктори уаидел лет 7 назад,потом на вфр1200, смотрится красиво,да и функция не лишняя имхо...случайно узнал что и на бмв такое делают,обрадовался! В итогкюе купил сегодне в германии,обошлось 7800р пара!
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Если ты внимательно читал первый пост-основной вопрос в том сложно ли ставить! А про рукоблудство-так если посмотреть внимательно,здесь половина форума именно это и есть,иначе в чем смысл форумов априори.

Не только читал но и ответил, и имею опыт установки. Ты сам начинаешь флуд; ездюки, пездюки.....
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Не только читал но и ответил, и имею опыт установки. Ты сам начинаешь флуд; ездюки, пездюки.....
Ага,ответил! Особнюенно ответ понравился-нравится ставь,ненравится не ставь! Спасибо-познавательно пиз@ец как!!! И поможет при монтаже точно!