хромировка нужен контакт

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята, подскажите живой контакт по хромировке крупных деталей (нужно освежить хром на автобамперах 1964 гв).

Почему-то мне говорят, что в Москве этого нет, и это специализация региона Ростов/Краснодар (?).
 

Механик

Участник
123
1
СПб
  1. BMW R 1200 GS LC
На сталь по сути хром сделать не проблема.
"Больной вопрос" в другом. Можно ли где-нибудь сделать хром на АЛЮМИНИЙ? Хоть где-нибудь в России?
( на большие детали, колёса, маятник и тп. ).
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Это делается специальной покраской. Можно целый авто под хром или золото сделать. Одно время, многие диски красили во все цвета радуги! Погугли! Найдёшь.
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Это делается специальной покраской. Можно целый авто под хром или золото сделать. Одно время, многие диски красили во все цвета радуги! Погугли! Найдёшь.

Это уже тогда не настоящая хромировка(никелирование), а подобие)
 

Механик

Участник
123
1
СПб
  1. BMW R 1200 GS LC
Это делается специальной покраской.

Про покраску знаю. Не то. Нужен именно гальванический хром. Америкосы делают, но доставка стоит дороже мотоцикла. В России наконец-то начали, но только всякую мелочь. Так что вопрос открыт.
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Про покраску знаю. Не то. Нужен именно гальванический хром. Америкосы делают, но доставка стоит дороже мотоцикла. В России наконец-то начали, но только всякую мелочь. Так что вопрос открыт.

Ищи в регионах. Это очень вредное мероприятие, поэтому в москве маловероятно найти.
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Да, делают. Все как положено.
Для всех нуждающихся: фирма Салитон, г Волгоград. В инете они есть.

- - - Добавлено - - -

Можно мне контакт по хромированию тоже ( ретро детали мотоциклов) подготовку под хром делают?

Какие ретромотоциклы?!