Крутое Лобовое Стекло на халяву

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
4C334751-397A-41C4-8095-6CAD68BF9824.jpg 0A2A45C5-1E7B-4CD4-9D49-1BF69AD2FE25.jpg Уронил свой мотак, лопнуло дорогое туринговое лобовое стекло от зеттехник , перспектива потратить кучу денег меня не очень обрадовала, но мой родной город Рыбинск славится снегоходами и выпускаемыми к ним кучей зап.частей и тюнинга разного , позвонил товарищу , он сказал привози Стекло , посмотрим , что можно сделать))!
И сделал оснастку под него и позвал на примерку , поставил , и просто обрадовался сделанному по лекалам качеству самого изготовления и качеству материала , ( поликорбанату 5мм). Особенно стоимости в 6 рублей всего. И можно любому владельцу гантели его приобрести. Вот фотографии.
 

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
Я же писал , что оно у меня и стояло. Только изготовил новое один в один. Оно просто супер для туризма. Вот такое. 4507BE26-58D9-4C0B-9994-4348195A861C.jpeg

- - - Добавлено - - -

Рост 180. Сидение самое низкое.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,950
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ломастер давно вестримовские стекла копирует в москве, он и гусевские на жирного делает по моему, даже с размерами играется, кстате стекло делается не из обычного поликарбоната.
 

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
Ломастер давно вестримовские стекла копирует в москве, он и гусевские на жирного делает по моему, даже с размерами играется, кстате стекло делается не из обычного поликарбоната.

Ну это и есть не обычный поликарбонат, а «ломастеровские» стёкла я не видел. Интересно сколько денег он просит за подобное?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Хулюган

Завсегдатай
1,950
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну это и есть не обычный поликарбонат, а «ломастеровские» стёкла я не видел. Интересно сколько денег он просит за подобное?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

не знаю сколько стоит на гантелю, на голду выстрим из какого там хитрого стекла( не поликарбонан) стоило 8 рублей, но там с форточкой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
не знаю сколько стоит на гантелю, на голду выстрим из какого там хитрого стекла( не поликарбонан) стоило 8 рублей, но там с форточкой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тоже хорошая/низкая цена)!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Если админ группы не против , даю номер телефона изготовителя. 8 (980) 706-48-46 Евгений.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Попахивает перспективой индивидуальных стекол, по типу - мне бы вот как это, но только вот тут пошире, вот тут повыше, а вот здесь дырочку!)
 

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
Попахивает перспективой индивидуальных стекол, по типу - мне бы вот как это, но только вот тут пошире, вот тут повыше, а вот здесь дырочку!)

Да вообще без проблем думаю. )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Попахивает перспективой индивидуальных стекол, по типу - мне бы вот как это, но только вот тут пошире, вот тут повыше, а вот здесь дырочку!)

Стекло же не только для красоты. Оно влияет на общую аэродинамику. При неправильных формах получите расколбас на определенной скорости, не говоря про дополнительную нагрузку на механизм поднимания стекла и на морду в целом.
Одно дело взять готовое стекло и сделать копию и совсем другое - придумать новое стекло. Я бы точно не стал с размерами и формами играться. Чтобы получить нормальное стекло под себя нужно долго экспериментировать на разных скоростях с пассажиром и без. Иначе результат может неприятно удивить.
 

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
Стекло же не только для красоты. Оно влияет на общую аэродинамику. При неправильных формах получите расколбас на определенной скорости, не говоря про дополнительную нагрузку на механизм поднимания стекла и на морду в целом.
Одно дело взять готовое стекло и сделать копию и совсем другое - придумать новое стекло. Я бы точно не стал с размерами и формами играться. Чтобы получить нормальное стекло под себя нужно долго экспериментировать на разных скоростях с пассажиром и без. Иначе результат может неприятно удивить.

В точку. Поэтому и отдал на копирование второе / оригинальное спортивное Стекло. С которым мотоцикл не снимая моих кофров ( Задний кофр под музыку переделан , надстройка)
0651c48b91228d8848c9520ee0c32262.jpg

валит 230 км/ч , с высоким полностью опущенном больше 210 проблематично едет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Заказал. Сделали. Получил. Поставил. Что сказать?!?! По ширине, немного шире, не критично. Но, высокое. У меня рост 174, стекло выше уровня глаз. Думаю в дождь, нашу слякоть, плохо будет видно дорогу. Ветрозащита думаю будет нормальная. На выходных проверю.