Гусь с заменённым мотором от оф.диллера - стоит ли связываться?

Sachem

Новичок
20
0
Voronezh
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я спрашивал на какой срок или ресурс гарантия,ответ был однозначный и утвердительный-гарантии нет...
 

Sachem

Новичок
20
0
Voronezh
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати если мне не изменяет память по документам ,ремонтные работы проводил ИП с красивой кавказской фамилией ... но это не точно ,могу перепутать ...
 

Хулюган

Завсегдатай
1,950
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я спрашивал на какой срок или ресурс гарантия,ответ был однозначный и утвердительный-гарантии нет...

документы на замену номерного агрегата должны быть точно, ( заказ наряд)если это меняли они то это является гантией


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
В мае ставили с другом мот на учёт в Москве, номер движка смотрел мент и сфотографировал табличку вин и номер двигателя. У всех машин что были рядом в поле зрения тоже фотографировал.

На наш вопрос сказал, что в электронный или, если не введут, то в обычный ПТС скоро вернут номера двигателей. Заново введут, естественно)

дичь какая. 2 машины ставил - даже капот не открывал, и 3 гуся - только вин смотрели. в трех разных мрэо.

документы на замену номерного агрегата должны быть точно, ( заказ наряд)если это меняли они то это является гантией

Да. 2 года гарантии на все з/п у бэбэбэ. Ессно купленные у дилеров.
 

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Замена агрегата на такой-же (не б/н) при наличии бумаг от оф дилера и таможни не является проблемой, спокойно вписывается в ПТС и СТС при постановке на учет.
Для меня это скорее плюс - это же новый мотор, к тому-же обычно такие мотики чуть ниже рынка, если менял дилер, это хорошо, есть надежда на применение нормального инструмента и некий опыт с этой процедурой - моторы на водяных гусях менялись неоднократно по гарантии.
То что вписывать мотор предлагается новому владельцу это лишь повод для торга.

А вот сам факт ДТП - это уже минус момент из-за которого смотреть мотоцикл надо очень тщательно, не все покрывается страховкой, не все детали могли отдефектовать..

Цена конкретного экземпляра конечно не радует, на 150 рублей поменьше и было бы куда интереснее.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,950
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
дичь какая. 2 машины ставил - даже капот не открывал, и 3 гуся - только вин смотрели. в трех разных мрэо.



Да. 2 года гарантии на все з/п у бэбэбэ. Ессно купленные у дилеров.

Вань, это при условии что железо ставилось в сертифицированном сервисе, и гарантия только на запчасть будет при условии что сервис все поставил по тех ноте, с дешевой ****ей бмв конечно заморачиваться не будет, но тут блок, без экспертизы не обойдешься точно, но ты не уверен что кто то там все правильно поикрутил


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sachem

Новичок
20
0
Voronezh
  1. BMW R 1200 GS Adv
Замена агрегата на такой-же (не б/н) при наличии бумаг от оф дилера и таможни не является проблемой, спокойно вписывается в ПТС и СТС при постановке на учет.
Для меня это скорее плюс - это же новый мотор, к тому-же обычно такие мотики чуть ниже рынка, если менял дилер, это хорошо, есть надежда на применение нормального инструмента и некий опыт с этой процедурой - моторы на водяных гусях менялись неоднократно по гарантии.
То что вписывать мотор предлагается новому владельцу это лишь повод для торга.

А вот сам факт ДТП - это уже минус момент из-за которого смотреть мотоцикл надо очень тщательно, не все покрывается страховкой, не все детали могли отдефектовать..

Цена конкретного экземпляра конечно не радует, на 150 рублей поменьше и было бы куда интереснее.

Согласен с Арамисом,цена 850-900 денег


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Хулюган

Завсегдатай
1,950
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
дичь какая. 2 машины ставил - даже капот не открывал, и 3 гуся - только вин смотрели. в трех разных мрэо.



Да. 2 года гарантии на все з/п у бэбэбэ. Ессно купленные у дилеров.

Вань, это при условии что железо ставилось в сертифицированном сервисе, и гарантия только на запчасть будет при условии что сервис все поставил по тех ноте, с дешевой ****ей бмв конечно заморачиваться не будет, но тут блок, без экспертизы не обойдешься точно, но ты не уверен что кто то там все правильно поикрутил


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Согласен с Арамисом,цена 850-900 денег
А сколько же тогда в РФ стоит такой же мот - GS 2016 года, - не отягощенный ремонтами двигателя, аварией, мутностью с регистрацией замены номерной детали и неудач с продажей на протяжении более полутора лет? Такое впечатление, что у вас мотоциклы после продажи не стареют или делают это очень медленно. Вы называете совершенно нормальной в озвученной ситуации цену буквально без копеек 12 000 евро. Я, что называется, фигею... )
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Вань, это при условии что железо ставилось в сертифицированном сервисе, и гарантия только на запчасть будет при условии что сервис все поставил по тех ноте, с дешевой ****ей бмв конечно заморачиваться не будет, но тут блок, без экспертизы не обойдешься точно, но ты не уверен что кто то там все правильно поикрутил

поглядим. именно сейчас этим буду заниматься. запчасти дилера, ставил не дилер. Жду когда представительство заработает нормально, обещают 15-го...
 
я бы ничего не подумал, я бы посмотрел бы сам мот, замена мотора может произойти не только по причине аварии, а через несколько лет ни кто и не будет спрашивать по какой причине была замена мотора


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну а я бы не стал рисковать, что пропущу какой-то серьёзный постоянный дефект и взял бы мотик с одним владельцем, без аварий и замены двигла. Даже на АКмоидах бывают неустранимые дефекты, которые выползают н после отстрела бубна, а до этого всё ок. И если ТО дилеры делают постоянно, то восстанлвление после аварии- щтучная, операция и вылезает человеческий фактор...
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Был в этом фотосалоне в октябре 2019 года, приехал посмотреть другой мот и видел этот.. после слов менеджера что мотор перебирали, потому что он упал и повредил цилиндр - данный экземпляр меня перестал интересовать! И Вам не советую связываться..
Тот мот который я приехал из Смоленска смотреть - тоже не купил, ценник не малый, а по факту зная, что приедет покупатель - они его даже не помыли.. стекло, фара, радиаторы .. всё в летних комарах и прочей дохлой живности((( А вы рассуждаете о капитале мотора...
Забудь! Технику нужно брать с хорошей аурой и из заботливых рук! ИМХО
 

Хулюган

Завсегдатай
1,950
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А сколько же тогда в РФ стоит такой же мот - GS 2016 года, - не отягощенный ремонтами двигателя, аварией, мутностью с регистрацией замены номерной детали и неудач с продажей на протяжении более полутора лет? Такое впечатление, что у вас мотоциклы после продажи не стареют или делают это очень медленно. Вы называете совершенно нормальной в озвученной ситуации цену буквально без копеек 12 000 евро. Я, что называется, фигею... )
Столько и стоит 1млн +-, просто тут скорее всего моржа салона забита не детская
 

Sachem

Новичок
20
0
Voronezh
  1. BMW R 1200 GS Adv
Был в этом фотосалоне в октябре 2019 года, приехал посмотреть другой мот и видел этот.. после слов менеджера что мотор перебирали, потому что он упал и повредил цилиндр - данный экземпляр меня перестал интересовать! И Вам не советую связываться..
Тот мот который я приехал из Смоленска смотреть - тоже не купил, ценник не малый, а по факту зная, что приедет покупатель - они его даже не помыли.. стекло, фара, радиаторы .. всё в летних комарах и прочей дохлой живности((( А вы рассуждаете о капитале мотора...
Забудь! Технику нужно брать с хорошей аурой и из заботливых рук! ИМХО

Моя история про этот салон
аналогична!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Столько и стоит 1млн +-, просто тут скорее всего моржа салона забита не детская
Тогда у них расчёт только на дурака. Ибо нет рынка, некому продавать этот мот: "богатый" (термин условный, поэтому кавычки) - элементарно добавит денег и купит новый аппарат, "бедный" - элементарно не увидит экономии, то есть смысла засовывать голову в пасть льву. Ну, а судя по тому, сколько времени пытаются продать этот мотоцикл, дурак пока никак не попадётся на крючок.