Мотоцикл Куплю Urban g/s

coop236

Активный участник
452
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Такие мото не пылятся! Сердце радуют ! Типа ап теме! А почему именно такой, а не классик?!

То то вы их льёте на автору:)
Классик для меня низкий, Урбан более утилитарен.

В моменте Урбан на рынке один, питерский. Все бы ничего - но на литых дисках.

Заглянул сегодня к итальянцам, смотрел TT85. Из минусов древний мотор 85лс, камерная резина и нет запчастей в наличии. Надо попробовать на тесте.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Четыре ездовых мота для одной опы! Многовато наверное! И гуся думаю ещё взять, на восток охота! Да и не лью, если что! В офисе будет стоять, а должен ездить! Просто хотел узнать почему такой. Я все попробовал! Классик лучший!
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Четыре ездовых мота для одной опы! Многовато наверное! И гуся думаю ещё взять, на восток охота! Да и не лью, если что! В офисе будет стоять, а должен ездить! Просто хотел узнать почему такой. Я все попробовал! Классик лучший!

Трех вполне достаточно, а вот четыре уже коллекция) но как же сложно остановиться!
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Трех вполне достаточно, а вот четыре уже коллекция) но как же сложно остановиться!

Так я и говорю, четыре ездовых! Хотя ещё Урал с Коляской тоже стоит! А в коллекции более 120 штук!
Остановиться вообще не реально!!!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Думаем над этим! Каркас здания построен! Но....! Немного все притихло. Временно! Другие варианты сейчас прорабатываются. Будет все доступно для любителей мото! Терпение, друзья! Терпение!