Хелп! BMW G650 Xmoto

dan7194

Новичок
6
0
  1. BMW G 650 Xmoto
Всем привет, вопрос кто разбирал BMW G 650 Xmoto/Xcountry. Я столкнулся с проблемой замены помпы, открутил все болты, но крышка не сдергивается как бы я не пытался, потом краям глаза увидел за маятником еще один болт, крышка реально на нем закреплена? нежуели чтобы снять крышку надо отпускать движок или раму половинить? Разбирал на f650 все по классике, а тут кто менял, отзовитесь плиз)))
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    270 KB · Просмотры: 88
  • 11.jpg
    11.jpg
    212.8 KB · Просмотры: 93
  • 22.jpg
    22.jpg
    203.1 KB · Просмотры: 89

dan7194

Новичок
6
0
  1. BMW G 650 Xmoto
Всем привет, вопрос кто разбирал BMW G 650 Xmoto/Xcountry. Я столкнулся с проблемой замены помпы, открутил все болты, но крышка не сдергивается как бы я не пытался, потом краям глаза увидел за маятником еще один болт, крышка реально на нем закреплена? нежуели чтобы снять крышку надо отпускать движок или раму половинить? Разбирал на f650 все по классике, а тут кто менял, отзовитесь плиз)))

Сам себе ответил)) Но может кому интересно, да там все таки болт прям за маятником и придет отпускать вигатель, вопрос надо ли снимать маятник или ниже, технология не ясна но это пздц.... Кто же так делает!? Инженеры......
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    374.7 KB · Просмотры: 105