bmw dvd repair 01599831849 - предложение

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Предлагаю купить этот диск сообща т е кому он нужен даём о себе знать, делим всю сумму на количество желающих его купить, переводим каждый свою часть денег кто этим займётся, к примеру через paypal и далее к покупаем диск и копируем его т е создаём имидж диска, а далее выставляем в обменник и рассылаем всем дольщикам ссылку на файл этого диска

bmw dvd repair 01599831849
Номер товара: 01599831849

https://www.bmwautodalys.lt/ru/katalog/chast/01599831849/01_1357/60293

Руководства по ремонту для мотоцикла BMW K51 (R 1200 GS Adv., R 1250 GS Adv.), R 1250 GS Adv. (0J51, 0J53) (ECE), 2019 12

Подходит данным моделям

Модели R K5x
R 1250 GS 19 (0J91, 0J93) (ECE)
R 1250 GS 19 (0J91, 0J93) (США)
R 1250 GS Adv. (0J51, 0J53) (ECE)
R 1250 GS Adv. (0J51, 0J53) (США)

Кому интересна эта мысль?
 
Последнее редактирование:

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
Предлагаю купить этот диск сообща т е кому он нужен даём о себе знать, делим всю сумму на количество желающих его купить, переводим каждый свою часть денег кто этим займётся, к примеру через paypal и далее к покупаем диск и копируем его т е создаём имидж диска, а далее выставляем в обменник и рассылаем всем дольщикам ссылку на файл этого диска

bmw dvd repair 01599831849
Номер товара: 01599831849

https://www.bmwautodalys.lt/ru/katalog/chast/01599831849/01_1357/60293

Руководства по ремонту для мотоцикла BMW K51 (R 1200 GS Adv., R 1250 GS Adv.), R 1250 GS Adv. (0J51, 0J53) (ECE), 2019 12

Подходит данным моделям

Модели R K5x
R 1250 GS 19 (0J91, 0J93) (ECE)
R 1250 GS 19 (0J91, 0J93) (США)
R 1250 GS Adv. (0J51, 0J53) (ECE)
R 1250 GS Adv. (0J51, 0J53) (США)

Кому интересна эта мысль?
Вы уверены, что диск клонируемый?
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вы уверены, что диск клонируемый?

Если Вы на счёт защиты, то мне ещё не попадался диск который я бы не смог считать или с клонировать, может я чего то упустил
В крайнем случае под WinXP хватает софта чтобы считать цифру!
Для этого у меня всегда под рукой имидж WinXP
 
Последнее редактирование:

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Странный номер, у официалов не пробивается. И сайт странный. Пока страну не выберешь, посмотреть нельзя, после того как выбрал сбрасывает на главную... И да, а чем это отличается от RSD ?
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
И как правило, я вижу многим нужно, но редко кто хочет платить,
Многим, может, и нужен, но вам-то он зачем? Если я правильно понял, вы купили новый мот у официалов. Если это так, то на него гарантия минимум 2 года или 20000 км. Следовательно, вам вообще нельзя никуда лазить, чтобы не слетела эта гарантия. Вас ждет ТО и ТО. ))
Ну, а через 2 года - видно будет, что и как и почем.)

Сайт тот нормальный: официальный и работающий. Я несколько раз у них что-то покупал. Вероятно, импортных клиентов "плохо" встречает: Всё равно от них толку не будет. )
 
Последнее редактирование:

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
Многим, может, и нужен, но вам-то он зачем? Если я правильно понял, вы купили новый мот у официалов. Если это так, то на него гарантия минимум 2 года или 20000 км. Следовательно, вам вообще нельзя никуда лазить, чтобы не слетела эта гарантия. Вас ждет ТО и ТО. ))
Ну, а через 2 года - видно будет, что и как и почем.)

Сайт тот нормальный: официальный и работающий. Я несколько раз у них что-то покупал. Вероятно, импортных клиентов "плохо" встречает: Всё равно от них толку не будет. )
Какой жуткий бред:"никуда нельзя лазить" и "слететь с гарантии". Первое ни чем не обосновано. Второго не существует. Гарантию дает не дилер, а производитель.
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Многим, может, и нужен, но вам-то он зачем? Если я правильно понял, вы купили новый мот у официалов. Если это так, то на него гарантия минимум 2 года или 20000 км. Следовательно, вам вообще нельзя никуда лазить, чтобы не слетела эта гарантия. Вас ждет ТО и ТО. ))
Ну, а через 2 года - видно будет, что и как и почем.)

Сайт тот нормальный: официальный и работающий. Я несколько раз у них что-то покупал. Вероятно, импортных клиентов "плохо" встречает: Всё равно от них толку не будет. )

Мот пока не купил т к у BMW как и у многих проблемы с логистикой, но поднял этот вопрос радикально т е мот опаздывает и до сих пор подготовленный к отправке стоял на складе в Берлине, я сказал что если в ближайшее время его не будит, то давайте разрываем договор и расходимся. После этого быстро всё зашевелилось и мотоцикл обещали что к 2020-06-05 будит уже у меня т е Немцы дали ему максимальный зелёный свет и приоритет к отправке, вот и жду следующей пятницы.

ОФ Гарантия у моего мота 5 лет без ограничения пробега,

Для чего мне bmw dvd repair - да тупо правильно снять колесо чтобы заклеить и т п, или правильно поменять тормозные накладки и далее по с писку да и этого и многого другого в простой инструкции нет,
Конечно сам смогу всё сделать, НО зачем изобретать велосипед когда есть нормальная инструкция по ремонту

В данном вопросе т е bmw dvd repair 01599831849 - предложение - был задан вопрос - кому нужно и кто готов платить за этот диск малые деньги говорит ДА кому не нужно просто пропускает и молчит, если соберём человек 10+ - договариваемся делаем взносы меняемся ссылкой и на этом все разбигаемся
 
Последнее редактирование:

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Мот пока не купил т к у BMW как и у многих проблемы с логистикой, но поднял этот вопрос радикально т е мот опаздывает и до сих пор подготовленный к отправке стоял на складе в Берлине, я сказал что если в ближайшее время его не будит, то давайте разрываем договор и расходимся. После этого быстро всё зашевелилось и мотоцикл обещали что к 2020-06-05 будит уже у меня т е Немцы дали ему максимальный зелёный свет и приоритет к отправке, вот и жду следующей пятницы.

ОФ Гарантия у моего мота 5 лет без ограничения пробега,

Для чего мне bmw dvd repair - да тупо правильно снять колесо чтобы заклеить и т п, или правильно поменять тормозные накладки и далее по с писку да и этого и многого другого в простой инструкции нет,
Конечно сам смогу всё сделать, НО зачем изобретать велосипед когда есть нормальная инструкция по ремонту

В данном вопросе т е bmw dvd repair 01599831849 - предложение - был задан вопрос - кому нужно и кто готов платить за этот диск малые деньги говорит ДА кому не нужно просто пропускает и молчит, если соберём человек 10+ - договариваемся делаем взносы меняемся ссылкой и на этом все разбигаемся

Честно говоря, снять колесо и по мелочи, можно и на старом RSD, на водянку 1200, различия идут в двигателе, а туда лезть самому, когда мот на гарантии нет смысла. Потому покупка сего диска мне непонятна. Я даже новую 1250 рт всю облазил, и не увидел разницы со своей 1200, потому смысла в данном мануале не увидел.
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Гарантия у моего мота 5 лет без ограничения пробега,
Для чего мне bmw dvd repair - да тупо правильно снять колесо чтобы заклеить и т п, или правильно поменять тормозные накладки и далее по с писку да и этого и многого другого в простой инструкции нет,
Конечно сам смогу всё сделать, НО зачем изобретать велосипед когда есть нормальная инструкция по ремонту
Чтобы правильно снять колесо или поменять тормозные "накладки", достаточно инета или доступного и бесплатного RSD. Колодки, кстати, у меня ходят по 40 тысяч, и даже если у вас выйдет меньше, всё равно это еще не скоро... А "расходники" вам так и так на ТО поменяют. 5 лет будете к официалам ездить (и деньги платить), чтобы эта доблестная гарантия, которой - вижу, пока вы очень довольны, - не слетела. Так что это - длинная гарантия, - палка о двух концах.

Кроме того, новые мотоциклы БМВ, как правило, не ломаются. Просто, когда таковой сломается - шум на всю вселенную... В результате соответствующее впечатление/ощущение. Но даже если вам действительно крупно не повезёт, и что-то в двигателе или ходовой нае#нется, то тем более вам не пригодится никакой bmw dvd repair. Ибо вашей заботой будет доказать, что случай гарантийный, а это означает доставить претендующий на гарантию мот официалам "как было", а не пытаться и в самом деле ремонтировать его самостоятельно.
Короче, молодые вы "ишо". ))
Или ездите (ездили) исключительно на старючих мотах "БУ". Или в реально экстремальные поездки - там да...

Я в 2001 году на ...надцатилетнем голдвинге поехал из Литвы в Самару, в которой вырос. Обратно на 376-м километре М9 остановился покурить. И что-то мне провод от движка к приборке не понравился. Тронул его, а он вообще отвалился от клеммы. Вижу, можно сделать - зажать в приёмных створках клеммы, но нужен инструмент. Достал, разложив всё, встал, извиняюсь, раком, и "произвожу ремонт". Вдруг слышу: "Вжик" и следом "Вжииик - тыр - тыт -тыр". Поднимаю голову - упакованный красавец байкер на красавце БМВ.
Естественно, он смотрит на меня и в глубочайшем удивлениии молвит: "Туулз?" И следом: "Хелп нужен?"
Начал рассказывать, что случилось и почему помощь не нужна. Тогда он снова как-то не говорит, а молвит: "Я русский плохо понимаю". Ну, думаю, латышский националист ты позорный, ибо не можешь ты русский плохо понимать, ибо тебе лет 35 и ты точно учился в советской школе... А его спрашиваю: "А ты откуда?" "Шведен". О, обрадовался я, это другое дело. Поговорили минут 10. У него мотоцикл с нуля, никакого инструмента он с собой не имеет и не имел, почему и удивился моему, а мотоцикл у него не ломается, а в России путешествовать ему нравится...
Ладно, говорю, я сам докую, поезжай... А дорога в этом месте метров через 300 делала левый поворот. Так вот, он сел на мот, завёл его, кивнул, сделал так "вжииик" и... исчез. Всё произошло настолько неожиданно и быстро, что в этот момент я и решил, что если у меня когда-то будет нулевый мот, то это будет именно БМВ. Туристического класса. Как у того шведа. Удивляющегося набору инструмента и мгновенно исчезающего с места. Каждый раз я там останавливаюсь и "праздную" день рождения своих последующих мотоциклов.
А ты говоришь bmw dvd repair... ))
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Чтобы правильно снять колесо или поменять тормозные "накладки", достаточно инета или доступного и бесплатного RSD. Колодки, кстати, у меня ходят по 40 тысяч, и даже если у вас выйдет меньше, всё равно это еще не скоро... А "расходники" вам так и так на ТО поменяют. 5 лет будете к официалам ездить (и деньги платить), чтобы эта доблестная гарантия, которой - вижу, пока вы очень довольны, - не слетела. Так что это - длинная гарантия, - палка о двух концах.

По поводу пятилетней гарантии - я не выбирал, изначально такая была сборка мота и отказаться было нельзя и стоит два дополнительных года гарантии мне 235,71 евро, и это плюс или минус покажет время, но лучше бы мот не ломался и это тогда будит минусом, хотя как вы говорите - 5 лет будете к официалам ездить (и деньги платить), - Так и так будим ездит т к после замены масла и ТО нужно его сбросить через комп - в ручную на моте этого сделать нельзя

По поводу инструмента - а прокол колеса - по любому нужен насос, инструмент для ремонта покрышки ну и далее


Вот и начался великий священный флуд и душещипательные историй:biggrin:

Ну а как без него!
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Что вы к человеку пристали?)) Хочет диск- пусть будет диск ему! В защиту могу сказать, что вот у мнУ RSD вообще ни как не светит ибо у мнУ МАК! ))) Вот мне бы диск, допустим, подошёл. Нужен он мне или нет- другое дело. А по поводу инструмента: ну был у меня мотоцикл на гарантии. Упал в горах в Крыму. Нужно было колесо переднее снять и, как потом оказалось- ещё траверсы открутить. Ну и как это без инструмента сделать? Пальцем пробовал- не получается)))) Дилера в горы зазывать?)) В общем: инструмент был. Сделал и поехал дальше. И сейчас с собой инструмент вожу. Зачем? Да на всякий случай)))
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Некоторые норовят прочитать не то, что написано, а то, что им хочется.
Моя мысль была только в том, что человеку, купившему новый БМВ у дилера, диск bmw dvd repair ближайшие 2 (а оказывается даже 5 лет) нафиг не нужен. Особенно, если есть выход в интернет и, желательно, иметь RSD - в оном, как я понимаю, самых последних моделей уже может не быть, но в целом всё пока то же самое, что и в предыдущих...
И сказанное не означает, что всё пофиг. Да и вообще, для понимания сказанного иногда надо включать голову... )

Что касается "Упал в горах в Крыму. Нужно было колесо переднее снять..." то я вам больше скажу (уже говорил здесь, но повторю). 2 года назад задумал я в Самаре, где был в гостях, поменять имеющуюся с собой резину на заднем колесе РТ-хи. Казалось бы чего проще: подъехать к любому шиномонтажу, ослабить держащий хомут глушителя и открутить 5 винтов "торекс". Но не тут-то было. Торексы были закручены так, что и подключившийся к процессу мастер не смог справиться. Пришлось ехать в специализированный мото-шиномонтаж. Там, узнав проблему, улыбнулись и показали переходник торекс/квадрат, который квадратом вставлялся в штатный шииномонтажный гайковерт и дальше крутил любые торексы. Понятно, что на новой резине я поехал в магазин и приобрёл тот самый переходник. Стоит - копейки, штучка не громоздкая, но решает проблему откручивания винтов при снятии заднего колеса.
Кстати, bmw dvd repair для этого точно не нужен. ))
И странно, что он на диске, а не на флешке - диск в наше время еще надо поискать, куда вставить...
 
Последнее редактирование:

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
В принципе всё верно - этот диск может просто никогда не понадобится, но у меня такой характер - на всякий случай всегда иметь всё под рукой.
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Диск.....диск....
Не думаю, что это продают на CD. Больно старинный носитель, как и SD.
Уж лет 5-6 принято продавать пароль для активации или возможности скачивания.
Дисководов давно нет ни у кого.