BMW K 1300 R 2019

SergeySV

Новичок
7
0
Новосибирск
  1. BMW K 1300 R
Продам К1300R с небольшим "родным" пробегом.. Мотоцикл полностью обслужен, все работает без нареканий. Без падений, без подкрасов. Из неисправностей в прошлом: проблема с редуктором. Решена координально-пересадка от "свежего" донора в сборе. Родной редуктор-возможен ремонт, могу отдать в придачу к мотоциклу. Так же в комплекте-боковые фирменные кофры, сумка на багажник(фирменная) и чехол для мотоцикла. Все в отличном состоянии.
 

Вложения

  • 1_cr.jpg
    1_cr.jpg
    185.4 KB · Просмотры: 219
  • 3_cr.jpg
    3_cr.jpg
    309.8 KB · Просмотры: 260
  • 6-1_cr.jpg
    6-1_cr.jpg
    214.1 KB · Просмотры: 238
  • 7_cr.jpg
    7_cr.jpg
    201.2 KB · Просмотры: 196
  • 8-1_cr.jpg
    8-1_cr.jpg
    193.2 KB · Просмотры: 193
  • 9_cr.jpg
    9_cr.jpg
    204.7 KB · Просмотры: 201
  • 10_cr.jpg
    10_cr.jpg
    373.8 KB · Просмотры: 177
  • 11_cr.jpg
    11_cr.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 180
  • 12_cr.jpg
    12_cr.jpg
    171 KB · Просмотры: 189
  • 13_cr.jpg
    13_cr.jpg
    261.9 KB · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

SergeySV

Новичок
7
0
Новосибирск
  1. BMW K 1300 R
Снижаю цену!

Добрый день всем!! Снижаю стоимость до 649000. Попытался отредактировать объявление-пишет "срок корректировки истек" 4320 минут после публикации". Может кто подскажет-как быть в этом случае? P.S. С мотоциклом все в порядке по прежнему- просто "нащупываю" цену, которая будет интересна рынку.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
ИМХО, такого года с таким пробегом, купят порядка 550.
Так как мотицикл 2011-2012 года с пробегом 25-35 покупают за 630-650 т. И это в полном фарше.
 
Последнее редактирование:

SergeySV

Новичок
7
0
Новосибирск
  1. BMW K 1300 R
ОК! Спасибо за Ваше мнение. Буду ждать реального интереса и обсуждать цену с реальным покупателем... А пока-на всех площадках-много просмотров и тишина... Видимо сейчас не до мотоциклов людям... Время такое... Потешное:)
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Я покупал и продавал два KSa, щупал рынок, опыт есть.
Обычно, если хотят продать быстрее, смотрят ценник на такой же агрегат на авто.ру и скидывают ценник.
Но есть такая штука как спрос.
Мотик твой прекрасен. Были бы деньги попробовал бы KR.
 

Stray cat

Участник
183
0
Москва, Кожухово
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Мот интересный, видел на Горе такой черный, один из немногих, который мне захотелось подойти рассмотреть.
Цена, конечна, оптимистична. Я рынок К1300R не изучал, возможно, в силу редкости и небольшого пробега найдется покупатель за эти деньги.
Продавал свой S1000RR за 900, выпуск 2016, первый выезд март 2017, 12 тык. Купил первый приехавший со скидкой 30 тыр (в моте не к чему придраться, но мне человек понравился). На моте было все, кроме ковки. Мот ездил только на ТО и ни разу никаких проблем за три года. Допов было еще установлено нормально. На авто.ру закидали предложениями: кому за 800 продай, кому за 750. И это еще с видом одолжения мне.
Из того, что было на моем бмв: пять режимов езды, абс (в наклоне), трэкш контрол, динамик контрол, лаунч контрол, приборка показывает макс угол наклона в повороте, круиз контрол. Там еще много всяких опций для трека, на пульте кнопка для отсечки времени круга, есть функция когда электроника подсказывает, что ты идешь на лучший круг... мот настолько напичкан, что я так до конца и не разобрался в его меню.
КТМ после него простой, как утюг.
При этом, электроника на бмв реально меня несколько раз выручала, избежал нескольких падений в ситуациях, когда сам бы не справился. Один раз я уже мысленно лежал на правом боку, когда заднее колесо стало уходить в повороте, но трекшн все сделал очень четко и незаметно.
Не знаю, что установлено на вашем бмв, но будьте готовы к тому, что покупатели сейчас смотрят не только на л.с. и выхлоп. За последние 5-7 лет в мотоциклостроении произошел большой прогресс. Я как-то и не сразу вспомнил про квик-шифтер в обе стороны. На КТМ не пользуюсь, хоть подключил. А вот на S1000RR я им наслаждался.
Удачи в продаже!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мот интересный, видел на Горе такой черный, один из немногих, который мне захотелось подойти рассмотреть.
Цена, конечна, оптимистична. Я рынок К1300R не изучал, возможно, в силу редкости и небольшого пробега найдется покупатель за эти деньги.
Продавал свой S1000RR за 900, выпуск 2016, первый выезд март 2017, 12 тык. Купил первый приехавший со скидкой 30 тыр (в моте не к чему придраться, но мне человек понравился). На моте было все, кроме ковки. Мот ездил только на ТО и ни разу никаких проблем за три года. Допов было еще установлено нормально. На авто.ру закидали предложениями: кому за 800 продай, кому за 750. И это еще с видом одолжения мне.
Из того, что было на моем бмв: пять режимов езды, абс (в наклоне), трэкш контрол, динамик контрол, лаунч контрол, приборка показывает макс угол наклона в повороте, круиз контрол. Там еще много всяких опций для трека, на пульте кнопка для отсечки времени круга, есть функция когда электроника подсказывает, что ты идешь на лучший круг... мот настолько напичкан, что я так до конца и не разобрался в его меню.
КТМ после него простой, как утюг.
При этом, электроника на бмв реально меня несколько раз выручала, избежал нескольких падений в ситуациях, когда сам бы не справился. Один раз я уже мысленно лежал на правом боку, когда заднее колесо стало уходить в повороте, но трекшн все сделал очень четко и незаметно.
Не знаю, что установлено на вашем бмв, но будьте готовы к тому, что покупатели сейчас смотрят не только на л.с. и выхлоп. За последние 5-7 лет в мотоциклостроении произошел большой прогресс. Я как-то и не сразу вспомнил про квик-шифтер в обе стороны. На КТМ не пользуюсь, хоть подключил. А вот на S1000RR я им наслаждался.
Удачи в продаже!
[emoji41]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 
Последнее редактирование: