прокатился в Киев на GT

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
кратко резюмирую:

1. мотор бездонный, тяга паровозная практически с любых оборотов
2. посадка удобная, штуцер до Киева не устал ващпэ
3. по колдобинам идет существенно мягче КС-а
4. фара лупит офигенно, по темноте ехать довольно комфортно
5. в дождь ехать комфортно, визор не засирается...

ложка дегтя:

1. ветрозащита могла бы быть и получше
2. с большим задним кофром 200+ разгоняться не рекомендую, морда начинает разгружаться..


В общем покупкой очень доволен!
Оно того стоило..:cool:

p.s. сделал первое ТО у дилера в Киеве! быстро и недорого, благодаря местному "Фюреру", очень приятному и общительному...

а какие там девушки на работают на reception.....:dance:
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
без заднего не пробовал, но товарищ на таком же мотике ехал с маленьким кофром и без боковых, проблем не испытывал
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Резюме краткое и емкое! На многих мотиках большой задний кофр рагружает переднее колесо. Ща Габарит вернется, послушаем про GTL.)))
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Резюме краткое и емкое! На многих мотиках большой задний кофр рагружает переднее колесо. Ща Габарит вернется, послушаем про GTL.)))

Про жтл я тебе и так скажу, переднее колесо разгружается после 190. Проверено неоднократно.
Теть, я рад что мотик тебе пондравился. Ставь стекло от жтл, и вопрос с ветрозащитой будет решен!
 

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
без заднего не пробовал, но товарищ на таком же мотике ехал с маленьким кофром и без боковых, проблем не испытывал

Обратно ехали все время под 200,больше не позволял Серегин версус, да и гусяка шел из последних сил. Комфорная скорость до 220-230. Мотик очень нравится.
Пы.Сы. Погудели тоже знатно!;)

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

Про жтл я тебе и так скажу, переднее колесо разгружается после 190. Проверено неоднократно.
Теть, я рад что мотик тебе пондравился. Ставь стекло от жтл, и вопрос с ветрозащитой будет решен!

Сам подумывал о замене стекла на ГТЛевское, после поездки решил что это не нужно. Тк музыку будет все равно не слышно на скоростях для которых сделан это мотоцикл,а обзор ухудшится,мух придется оттирать постоянно...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А мне таки списали моего слона. Ремонту не подлежит - Саша убил еще и раму 8)))))

Не уверен, что куплю себе такого же нового, уж очень не понравилась ветрозащита в дальнобое.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Когда ехал из Литвы 150-160 стекло было все в мошкаре, зато визор и шлем остался чистый. И выемка в центре стекла по моему более приемлема для обзора дороги.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Обратно ехали все время под 200,больше не позволял Серегин версус, да и гусяка шел из последних сил. Комфорная скорость до 220-230. Мотик очень нравится.
Пы.Сы. Погудели тоже знатно!;)
Как доехали? Промокли не сильно?

Спасибо за компанию..-:)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Про жтл я тебе и так скажу, переднее колесо разгружается после 190. Проверено неоднократно.
Теть, я рад что мотик тебе пондравился. Ставь стекло от жтл, и вопрос с ветрозащитой будет решен!

Спасибо, Мишаня!
Но от "пенсолук" мота ставить ничего не буду...:biggrin:
 

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
Как доехали? Промокли не сильно?

Спасибо за компанию..-:)

Доехали отлично, без дождика) Говорил же тебе,оставайся поедешь с нами! Взаимно;-)

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

А мне таки списали моего слона. Ремонту не подлежит - Саша убил еще и раму 8)))))

Не уверен, что куплю себе такого же нового, уж очень не понравилась ветрозащита в дальнобое.

Ветрозащита не очень в отличии от чего???
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ветрозащита не очень в отличии от чего???

Ну как мне показалось, что на каэре, каэсе и даже шестисотом спорте гондо ветрозащита лучше. Она там предсказуемо работает. На джитихе же вообще не ясно откуда тебя сдует в следующую секунду.

Про адвенчер думаю не стоит даже говорить.
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
C ветрозащитой я тоже долго приспосабливался-приспосабливался да не приспособился , чтоб полностью удовлетвориться. По дороге в зависимости от скорости и желания спины приходится постоянно стеклом ворочать. Но в целом мне это не доставляет беспокойства. Я бы беспокойство выразил 15 %
 

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
КАК НА СЧЕТ ПАСАЖИРА НА ДАЛЬНЯК?

Да ну его. Со своим самоваром то и по дальнякам кататься) А если по теме, мот любит скорость,думаю что на дальнякам будет обломно со вторым номером ехать