Кто в итоге куда решил ехать в этом году?

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все перемешалось, все планы изменились.
Кто куда, когда собрался ехать?

Я все так же подумываю про Алтай.
По датам будет зависеть от открытия ночлегов.
Май в этом году там был аномально теплым, местные говорят до 25 градусов тепла.

И Маральник цвел буйными красками.

2a3719af82b3b21932a3e10a7dc52bce.jpg



141d7ccc60589cf492ff79244cb321b3.jpg



977a252d7758dc8d32f990af2265861c.jpg



79646a95f738373f3328ef61660606ad.jpg



fc095bb63ac75ba09812e9e546aabb52.jpg
 
Последнее редактирование:

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Я с удовольствием прохватил бы с вами на Алтай.
Посмотрю как будет развиваться ситуация.

Еще думаю на Абхазию сгонять, может Крым.

С таким летом из Москвы точно надо куда то выезжать.
 

Advo-Cat

Активный участник
305
0
Авиамоторная
  1. KTM 1290 Adventure
Был в планах Памир. Теперь наш Кавказ + Крым. И то хз когда откроют...

- - - Добавлено - - -

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Эта мудрость в 2020-м крайне актуальна)
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Был в планах Памир. Теперь наш Кавказ + Крым. И то хз когда откроют...

- - - Добавлено - - -

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Эта мудрость в 2020-м крайне актуальна)
Да, в этом году - это актуальнее, чем когда-либо.
Мне проще - детство в Карелии, молодость в Архангельске. Идеальный план для поездки без плана на Гусе)). Главное - МКАД
проскочить, а потом...
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Совершил небольшой вояж по маршруту Смоленск - Москва - Новороссийск ( на поезде), а обратно Новороссийск - Краснодар - Ростов - Воронеж - Брянск - Смоленск (на авто).. 1770 км. Останавливали 3 раза.. ночью на въезде в Краснодар - попросили по окружной объехать, под Ростовом - проверили документы, ну и в Орловской области - спросили куда еду и записали номер.. ВСЁ
Отдельное спасибо хочется сказать Алексею ( Колыма) за знакомство с Егором из Новороссийска и конечно же самому Егору! Встретились как старые добрые друзья, хотя виделись в первый раз!
Очень хочу проехать по этому маршруту на мото, с посещением красивых мест Краснодарского края...
 
Последнее редактирование:

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Через ~ месяц поеду в Челябинск на автобусе , два - три мота могу докинуть - чтоб вы быстрее уехали из Москвы ))) а там посмотрим может и я с вами
 

dager

Новичок
44
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 750 GS
много, что было в планах , включая Алтай в июле. теперь не ясно. или в июле на Кольский катнуть терский берег, териберка рыбачий до мотобухты, которая будет в начале августа, либо в сторону кавказа дернуть.
 

PolarNick

Новичок
24
0
Новая рига
  1. BMW K 1600 GTL
Все перемешалось, все планы изменились.
Кто куда, когда собрался ехать?

Я все так же подумываю про Алтай.
По датам будет зависеть от открытия ночлегов.
Май в этом году там был аномально теплым, местные говорят до 25 градусов тепла.

И Маральник цвел буйными красками.

2a3719af82b3b21932a3e10a7dc52bce.jpg



141d7ccc60589cf492ff79244cb321b3.jpg



977a252d7758dc8d32f990af2265861c.jpg



79646a95f738373f3328ef61660606ad.jpg



fc095bb63ac75ba09812e9e546aabb52.jpg

В первых числах июня Алтай в планах, а там как получится.
 

SlavaVyacheslav

Новичок
37
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
В Абхазию тянет несмоторя, что там все тухло по отношению к туристам и наверное сейчас все еще хуже. Волгоград, Владикавказ, через Калмыцкую степь с обязательной ночевкой. Шаумянский перавал - ничего особенного в нем нет, но он ведет к морю! Пол дороги до Сочи и Гагра...
 
Последнее редактирование:

Балтиец

Участник
70
1
königsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Решением Совета ЕЭК от 29 апреля 2020 г. № 47 «Об изменении некоторых сроков ввоза товаров для личного пользования» для физических лиц сроки временного нахождения автомобилей и других транспортных средств на таможенной территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС) продлены до 30 сентября 2020 года.

Продление сроков вызвано сложившейся обстановкой, связанной с принятием мер, направленных на предупреждение и предотвращение распространения коронавирусной инфекции, невозможностью для физических лиц реализовать свои права и исполнять обязанности в соответствии с регулирующими таможенные правоотношения международными договорами и актами, составляющими право ЕАЭС.

- Граждане, которые временно ввезли автомобили и другую технику, до 30 сентября 2020 года освобождены от обязанности их обратного вывоза из ЕАЭС и, соответственно, не попадут под административные меры и уплату таможенных платежей, - пояснила начальник отдела таможенных процедур Санкт-Петербургской таможни Ирина Фоминова. - Новые требования таможенного законодательства распространяются на случаи, которые возникли или возникнут с 1 марта по 30 сентября нынешнего года.


До 30 сентября , вряд ли откроют границу, я про выезд из РФ, в Европу , Грузию и т. д
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
В первых числах июня Алтай в планах, а там как получится.
Павел. Какой маршрут?
На сколько едете?
ТУда обратно свои ходом?

- - - Добавлено - - -

много, что было в планах , включая Алтай в июле. теперь не ясно. или в июле на Кольский катнуть терский берег, териберка рыбачий до мотобухты, которая будет в начале августа, либо в сторону кавказа дернуть.

Сейчас такая непонятная погода, что на Кольском может быть зима со снегом в это время, а может быть наоборот за 20.
Вчера в Москве было +5. Конец мая.)))
Сказочный високосный год.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Забугорье закрыто! Может и к лучшему! Может во Владивосток сгонять! Есть такая мысль!

Европа почти вся откроется с 1июля по 1 августа.За редкими исключением и условиями.
Могут потребовать тест на корону или попросят сдать его на вьезде.
Вопрос в том будет ли РФ выпускать.А потом на каких условиях впускать.
Чтоб 14 дней не карантиничать потом.)
Плюс будут большие неувязки с перелетами и самолетами.

- - - Добавлено - - -

Я В Грецию поеду!)))
 

PolarNick

Новичок
24
0
Новая рига
  1. BMW K 1600 GTL
Павел. Какой маршрут?
На сколько едете?
ТУда обратно свои ходом?

Маршрут Москва - Славгород (или Барнаул) - Чуйский тракт до границы с Монголией и обратно своим ходом.

В зависимости от того откроют ли Казахстан, возможно, от Челябинска пойду на Костанай - Нур Султан - Павлодар - Славгород.

По планам недели 2-3 как пойдёт. Если втянусь, то может ещё углублюсь, но это не точно. Туда, скорее всего, буду тупо ехать с остановками на заправки и поспать.
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Предположу, что возможность куда нибудь сгонять видимо будет на период проведения обнуления. В это время вирус скорее всего отменят. Потом назначат новую волну да по круче. Это что касаемо внутреннего туризма конечно
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Европа сама вас не пустит, там категории стран для въездов, РФ является самая опасная по кол-ву зараженных.
 

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
"Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах". Да, на Алтай было бы здорово... В июне будет понятно.
 

Seafox777

Участник
120
0
все планы коту под хвост(((( в конце июня в Архангельск - удивительно, но не был))) потом отправлю мот во Владивосток и неспешно прокачусь с заездом на Чуйский тракт - план на выезд в последней декаде июля

касаемо выезда в Европу - главное, чтоб Польша открыла въезд, спокойно через Белоруссию
 
Последнее редактирование: