предпродажная подготовка воздушнику

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Продавая все предыдущие мотоциклы от покупателей, которые приходили смотреть моты, часто звучало пожелание, чтобы мотоцикл был не мытый. Сейчас продаю воздушника, и уже третий покупатель сетует на не очень товарный вид.
Вот решил "на*****асить" бойца, помыл, пластик натер чем-то блестящим, и т.д
А вот чем литые диски почистить, чтобы снять серый налет (мне кажется типа окисления) , я не знаю. Карчером не смывается. Подскажите, как и чем чистить? Кто вообще какую предпродажную подготовку делает?
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Продавая все предыдущие мотоциклы от покупателей, которые приходили смотреть моты, часто звучало пожелание, чтобы мотоцикл был не мытый. Сейчас продаю воздушника, и уже третий покупатель сетует на не очень товарный вид.
Вот решил "на*****асить" бойца, помыл, пластик натер чем-то блестящим, и т.д
А вот чем литые диски почистить, чтобы снять серый налет (мне кажется типа окисления) , я не знаю. Карчером не смывается. Подскажите, как и чем чистить? Кто вообще какую предпродажную подготовку делает?

Химией для детейлинга автомобилей. Этот налет - остатки тормозных дисков и колодок. Отмывается кислотой - iron off по научному.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Max-the-Evil

Участник
203
1
Переславль
  1. BMW R 1200 RT
Я еще Втыкса на*****ивал DW-8319. Там алюминия до усраки и весь тускнеет-чернеет. Доктор Вакс даже особо втирать не пришлось - весь черный налет снял