Ищу попутчиков Карелия май

enovinskiy

Новичок
35
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ищу попутчиков в Карелию старт 16 мая на 7 дней маршрут маршрут.png палатка спальник не каких отелей кафе тоже закрыт. Мотоцик bmw r1200gs adv
 

Дикий

Новичок
32
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
3 и 4 мая был в Питере, въезд, выезд без проблем. И гостишки работали все официально, еда правда только на вынос
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Весь этот «карантин» только на бумажке. Товарищ ездил одним днём в Брянск. Ни про какой 2 недельный карантин ему на кпп не говорили. Просто доки проверили.
 

enovinskiy

Новичок
35
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Питер хочу объехать. А в карельских лесах и на ладоге карантина нет! На майские объехали вокруг селегера без проблем! Меня больше погодой пугаю что
 

Hootsik

Участник
93
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GT
Питер хочу объехать. А в карельских лесах и на ладоге карантина нет! На майские объехали вокруг селегера без проблем! Меня больше погодой пугаю что

"Важные изменения касаются прибывших в Карелию граждан из других регионов России. Как и ранее они должны незамедлительно сообщить о своем прибытии и месте проживания на горячую линию Министерства здравоохранения Республики Карелия по номеру телефона 8-800-201-06-57. В свою очередь, те жители Карелии, которые принимают прибывших из других регионов, также должны обеспечить самоизоляцию на срок 14 дней или до получения прибывшими лицами отрицательных результатов обследования на новую коронавирусную инфекцию".
http://gov.karelia.ru/news/09-05-20...relii-budut-smyagcheny-ogranichitelnye-mery-/
 

enovinskiy

Новичок
35
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
"Важные изменения касаются прибывших в Карелию граждан из других регионов России. Как и ранее они должны незамедлительно сообщить о своем прибытии и месте проживания на горячую линию Министерства здравоохранения Республики Карелия по номеру телефона 8-800-201-06-57. В свою очередь, те жители Карелии, которые принимают прибывших из других регионов, также должны обеспечить самоизоляцию на срок 14 дней или до получения прибывшими лицами отрицательных результатов обследования на новую коронавирусную инфекцию".
http://gov.karelia.ru/news/09-05-20...relii-budut-smyagcheny-ogranichitelnye-mery-/

Вот как ЧС ведут так сразу и будем исполнять все требования а пока пусть идут в бункер к царю с их больной щайкой за е уже! В лесу коронавируса нет и белок с медведями заразить не смогу! Про Селегер тоже говорили ни кто не остановил на ближайшие 500 метров стоянки не души отсутствующие общения с местными и максимум дезинфекции не меньше 50 градусов! Жизнь продолжается или байкеры не байкерами стали? Собянин скажит завтра все гусей по продаете!!!
 

Motoenthusiast

Активный участник
271
0
Moscow city
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 R
  3. BMW R 1200 GS Adv
Вот как ЧС ведут так сразу и будем исполнять все требования а пока пусть идут в бункер к царю с их больной щайкой за е уже! В лесу коронавируса нет и белок с медведями заразить не смогу! Про Селегер тоже говорили ни кто не остановил на ближайшие 500 метров стоянки не души отсутствующие общения с местными и максимум дезинфекции не меньше 50 градусов! Жизнь продолжается или байкеры не байкерами стали? Собянин скажит завтра все гусей по продаете!!!

«СЕЛЕГЕР»
«Ни кто»
«Не души»
«Скажит»
«По продаете»

Да уж...
Любите свой язык, это единственное, что нас объединяет, а не гуси с байкерами.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Вот как ЧС ведут так сразу и будем исполнять все требования а пока пусть идут в бункер к царю с их больной щайкой за е уже! В лесу коронавируса нет и белок с медведями заразить не смогу! Про Селегер тоже говорили ни кто не остановил на ближайшие 500 метров стоянки не души отсутствующие общения с местными и максимум дезинфекции не меньше 50 градусов! Жизнь продолжается или байкеры не байкерами стали? Собянин скажит завтра все гусей по продаете!!!

Вы полиции будете рассказывать про бункер и царя и куда они должны идти?Очень интересно посмотреть на дальнейшее кино)))))
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Имя
Руслан
Мотоциклы
BMW F 800 GS, BMW R 1200 R, BMW R 1200 GS Adv , BMW R 1100 GS, BMW C 650 GT , BMW F 800 GS Adv, BMW HP4, BMW G 650 Xcountry
Адрес
Moscow city
Ого! Вот это коллекция! Круто! Самому при покупке новой техники всегда жаль расставаться со старой... а чего гараж на форуме не сделаете? мне вот было бы очень интересно посмотреть...
 

Motoenthusiast

Активный участник
271
0
Moscow city
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 R
  3. BMW R 1200 GS Adv
Имя
Руслан
Мотоциклы
BMW F 800 GS, BMW R 1200 R, BMW R 1200 GS Adv , BMW R 1100 GS, BMW C 650 GT , BMW F 800 GS Adv, BMW HP4, BMW G 650 Xcountry
Адрес
Moscow city
Ого! Вот это коллекция! Круто! Самому при покупке новой техники всегда жаль расставаться со старой... а чего гараж на форуме не сделаете? мне вот было бы очень интересно посмотреть...

Старина, я не в курсе, откуда в моем профиле появились несколько моделей мотоциклов, которых у меня не было и нет. Хкантри вообще днём с огнём не найдёшь.
 

Motoenthusiast

Активный участник
271
0
Moscow city
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 R
  3. BMW R 1200 GS Adv
Вот вы ему насовываете)))) и полицию и безграмотность) ..... завидуйте молча)

Понятно, что многие учили язык в постсоветский период, тогда меньше грузили и требовали. Также возможно, что для человека русский язык - не родной, я тоже на украинском примерно также бумагу порчу.
Но, когда я вижу чёрным по белому «СЕЛЕГЕР», у меня чешутся глаза. Изнутри.
 

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Понятно, что многие учили язык в постсоветский период, тогда меньше грузили и требовали. Также возможно, что для человека русский язык - не родной, я тоже на украинском примерно также бумагу порчу.
Но, когда я вижу чёрным по белому «СЕЛЕГЕР», у меня чешутся глаза. Изнутри.

Так можно же по доброму подсказать про СЕЛЕГЕР)))
Это же у вас глаза чешутся. при чем тут автор текста.
Без обид))

По теме ,
Удачи в поездке.
 
Последнее редактирование:

Hootsik

Участник
93
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GT
Вы полиции будете рассказывать про бункер и царя и куда они должны идти?Очень интересно посмотреть на дальнейшее кино)))))

Кто-то ведь должен поддерживать имидж настоящего мотоциклиста, этакого "внесистемного" элемента, а то стали все сахарными, в дождь не ездят, в жару не ездят, в "карантин" не ездят.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Да,как "щас" помню,много лет назад.
Как рассказывал я полиции про конституцию и про права.
И как они гомерически ржали с меня))))
 
Последнее редактирование:

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Мне тоже режут иногда глаза ошибки. Но если разобраться, то это больше мои комплексы) Многие были двоечниками в школе и им это никак не мешает по жизни. А вот обратных примеров гораздо больше. Ну или они более заметны что ли. Меня училка по русскому так сношала что я до сих пор не забыл. Низкий ей поклон. И кстати иногда в чатах и форумах просто забиваю на ошибки, а на пунктуацию вообще болт забил. Короче пусть чувак едет, доброго ему пути и меньше проблем. А мы понаблюдаем и тихо позавидуем)
 
Последнее редактирование:

Seafox777

Участник
120
0
все, что я должен - изложено в Налоговом кодексе, что не должен - в Уголовном и Административном. Остальное - на МОЕ усмотрение. Посему - каждому - свое. Кто-то и дома себя прекрасно ощущает, мне, к сожалению, такой вариант не подошел. Вот и катаюсь. При этом не борец с режимом))) ибо он сам по себе.
 
Последнее редактирование: