Аренда мотоциклов BMW GS в Москве, Сочи, Новосибирске, Владивостоке

28
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW F 700 GS
  2. BMW F 750 GS
  3. BMW F 850 GS
  1. BMW R 1250 GS
Да я не про небожителей-гидов, а про количество простых землян, ежегодно снующих группами по 6-12 человек по Транссибу.
Где все эти люди...? :pardon:
Просто, складывается впечатление, что у вас склонность к завышению, как поётся в известной песне.
Походу, вы пытаетесь представить свой отважный стартап бизнесом, достигшим межгалактических масштабов. Это может привести к несоответствию ожиданий и качества полученных услуг.
Впрочем, удачи я вам всё равно уже пожелал, могу и ещё раз пожелать..... :bye:

Вот вам пару фотографий этих людей..)) у нас на сайте и в соц сетях можете посмотреть фото отчеты, мы регулярно их выкладываем. И пожалуйста, не подумайте, что мы зазвездились, вовсе нет. Мы маленькие и только начинаем свой путь.

ВАЖНО - в Транссибы за прошлые года у нас сездило порядка десяти наших и в десять раз больше иностранцев, наверное поэтому вы про них и не слышали.

IMG_6238.JPG IMG_20180621_153559.jpg DSCN1002.jpg IMG_9251.JPEG

- - - Добавлено - - -

Про пробег - да есть такое, но в тоже время не забывайте про выходные/дни отдыха. Если вы едите в Питер или Карелию, то один день до Питера 700км, потом день в городе посетить Янтарную комнату, погулять по Неве, Исаакиевский и Казанский соборы, и т.п. Потом едите до Сортавалы, там 300 км. Там день отдыха, плывете на Валаам и день отдыха проводите где-нибудь на Даче Винтера или в Ламберге. Оттуда до Петрозаводска или Кеми, день на Кижах или Соловках, ну и обратно с парой остановок в Москву.

В итоге получается 10-12 дней, пробег порядка 3-4 тыс км. Чисто ездовых дней немного - 6-8, еще 3-4 дня отдыха, с учетом выходных выходит в пределах 350 км в сутки. Если вы хотите за сутки до Мурманска доехать, там день на Ледовитом Океане провести и в Москву так же вернуться за сутки, то будет невыгодно. Аналогично Москва-Владивосток по 1000 км в день (10 дней) будет стоит как 20 дней и смысла гнать так нет, выходит дорогая аренда.

Ну и снова таки - растут пробеги, техника теряет в цене, ТО, резина и т.п. Ограничение на пробег не мы придумали, так во всем мире работают прокатные компании.
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Я тоже считаю, что люди силком никого к себе не загоняют, и если их никто не спонсирует, что скорее всего, то действуют в рамках целесообразности: и задирать стоимость без спроса на свою услугу не станут, и за свой счёт катать людей во Владивосток на их месте тоже как-то глупо.
Что касается километража 350+, то во-первых, это действительно общемировая практика (то есть не они жлобы или они не жлобы), а во-вторых, это способ отрегулировать плату за прокат с учётом специфики клиентов и маршрутов. Ведь, и в самом деле - один случай, когда во Владивосток едет десяток человек с начальным уровнем подготовки - они в этом случае физически не смогут пройти за день существенно больше 350 км в среднем: то одно, то другое, но все ждут. И совсем другой, если пойдет даже десяток водителей хотя бы моего уровня: мы быстренько самоорганизуемся, и уж 700 в день на таком маршруте сделаем легко.
Отсюда очевидно, что ситуации бывают совершенно разные (в смысле эксплуатации техники), так почему стоимость должна быть одинаковой? Всё у них правильно: существенно интенсивнее едете (хотя и меньше прямого вреда наносите технике - реже падаете и куда-то "въезжаете", но то отдельный разговор в свете страховок) - по другому плАтите. Не вижу противоречия.
Да и вообще, если вы способны быстро (помногу) перемещаться по стране на мотоцикле, то проще сказать себе: стоимость в день не 6500, а 13000! Ну, столько это стоит. И из этого исходить: надо вам это или нет. И уж точно не искать нае*аловку со стороны арендодателя. Во всяком случае, тот, кто здесь пишет, производит очень позитивное впечатление, говорит разумно и по делу.
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Шастье) а когда заказывал? Значит дилеры тайком работают?
Бронил в конце марта.
Не то что бы тайком, просто на вход закрыты и наличку не берут, а так все норм.
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
ДОбрый день
Есть вопрос.
Можно договориться с вами по следующим условиям.
Интересует мотоцикл 800 gs/
ДОехать до дачи, 150 км там 2 дня и обратно.
итого получается 4 дня аренда, при том что 2 дня мотоцикл будет просто стоять.
это будет отображено на спидометере пробег будет в районе 300 км.
какая то скидка может быть ?)
Спасибо заранее.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Странное предложение.
Какая разница будет он у вас стоять или ездить? Вы его арендовали на время, заплатите за это время и делайте что хотите. Можете просто смотреть на него.
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Странное предложение.
Какая разница будет он у вас стоять или ездить? Вы его арендовали на время, заплатите за это время и делайте что хотите. Можете просто смотреть на него.

Денис, разве я спрашивал у Вас?)
 
28
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW F 700 GS
  2. BMW F 750 GS
  3. BMW F 850 GS
  1. BMW R 1250 GS
ДОбрый день
Есть вопрос.
Можно договориться с вами по следующим условиям.
Интересует мотоцикл 800 gs/
ДОехать до дачи, 150 км там 2 дня и обратно.
итого получается 4 дня аренда, при том что 2 дня мотоцикл будет просто стоять.
это будет отображено на спидометере пробег будет в районе 300 км.
какая то скидка может быть ?)
Спасибо заранее.

Добрый вечер,

Да можно, мы все понимаем и такие случаи бывают, когда берут мотоцикл в аренду на пару дней и просят вернуть технику на день позже, не до 24 часов этого дня/суток, а на следующий день, что формально является +1 день. Мы это не считаем.

Можно взять на 2 дня мотоцикл и по факту пользоваться им 4 дня. Это исключение, но такое возможно. Главное, чтобы это было не высокий сезон, когда высокий спрос и такой простой будет для нас убытком.

На всякий случай предупредим, что мы сейчас 800-ки продаем, они уже свое откатали, им на замену пришли новые 850ки. Но пока они еще есть.

Вы когда хотели бы взять мотоцикл? Какие даты?
 

venom

Активный участник
390
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Добрый вечер,

Да можно, мы все понимаем и такие случаи бывают, когда берут мотоцикл в аренду на пару дней и просят вернуть технику на день позже, не до 24 часов этого дня/суток, а на следующий день, что формально является +1 день. Мы это не считаем.

Можно взять на 2 дня мотоцикл и по факту пользоваться им 4 дня. Это исключение, но такое возможно. Главное, чтобы это было не высокий сезон, когда высокий спрос и такой простой будет для нас убытком.

На всякий случай предупредим, что мы сейчас 800-ки продаем, они уже свое откатали, им на замену пришли новые 850ки. Но пока они еще есть.

Вы когда хотели бы взять мотоцикл? Какие даты?


Планировал после 18 мая наверное на выходные в 20х числах.
Благодарю Вас. Приятное отношение.
Я тогда, если можно напишу в профиль или позвоню.

- - - Добавлено - - -

какая в итоге будет сумма, допустим с утра пятницы до вечера воскресенья?
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
что вы в теме развели? Нормально мужики организовали все.! Да уровень доходов наших сограждан не позволяет взять мотоцикл! так берите урал на прокат или иж...или баджаж, тут вы берете мотоциклы премиум класса...! по моему кто то зажрался. Все нормально ребята делают и цены адекватные ! Хоть иностранцы с их уровнем доходов Россию посмотрят.
Это не ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ! - это ЗАРПЛАТЫ низкие...
 
28
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW F 700 GS
  2. BMW F 750 GS
  3. BMW F 850 GS
  1. BMW R 1250 GS
Планировал после 18 мая наверное на выходные в 20х числах.
Благодарю Вас. Приятное отношение.
Я тогда, если можно напишу в профиль или позвоню.

- - - Добавлено - - -

какая в итоге будет сумма, допустим с утра пятницы до вечера воскресенья?

Добрый день,

Да можно, цена 12 тыс руб за все дни (по 6 тыс руб в день * 2 дня). Нужен именно 800-ый, или 850-подойдет?

Лучший способ связи - короткое письмо на info@rusmototravel.com, указываете даты аренды, примерный маршрут, километраж, когда хотите забрать (и время желаемое) и когда вернуть. Нужны ли кофры боковые или топ кейса достаточно. Дальше все оплатим, договор сделаем, приезжаете моты забираете.
 

1stMax

Участник
113
0
У Вас очень адекватный подход и "донесение информации", это подкупает, искренне надеюсь стать Вашим клиентом, на своём мотоцикле )
 

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
Отличная идея для биза.
Буду рекомендовать вас пилотам- знакомых иностранцев, желающих катнуть в РФ.
Не все конечно имеют достаточно средств, но есть и те кто не парится по поводу денег...
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Если вы едите в Питер или Карелию, то один день до Питера 700км, потом день в городе посетить Янтарную комнату, погулять по Неве, Исаакиевский и Казанский соборы, и т.п. Потом едите до Сортавалы, там 300 км. Там день отдыха, плывете на Валаам и день отдыха проводите где-нибудь на Даче Винтера или в Ламберге.
Блин, мы едЕм, а не едИм, хотя поесть в дороге это тоже нужно.
А по делу. Я правильно понимаю, что суточный пробег расчитывается на количество суток аренды. то есть, я могу в день проехать 700 км, но один из дней придется дать отдых мотоциклу, что бы общий пробег не превышал 350 в сутки?
 
28
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW F 700 GS
  2. BMW F 750 GS
  3. BMW F 850 GS
  1. BMW R 1250 GS
Блин, мы едЕм, а не едИм, хотя поесть в дороге это тоже нужно.
А по делу. Я правильно понимаю, что суточный пробег расчитывается на количество суток аренды. то есть, я могу в день проехать 700 км, но один из дней придется дать отдых мотоциклу, что бы общий пробег не превышал 350 в сутки?

С пробегом да, правильно.

За ошибку сорри))
 

Linochka

Участник
155
0
Одинцово
  1. BMW F 750 GS
ИМХО. для серьезного теста - более чем адекватное предложение.
Да и по оффроаду, лучше учиться на подготовленном, чем на своем.

(закончится Ковидлобесие, надеюсь выбраться к вам на Валдай - подучиться)