Соцопрос, нажмите пожалуйста! (Анонимно).

Какое устройство вы в основном используете для доступа в интернет?

  • Планшет

    Голосов: 5 10.4%
  • Смартфон

    Голосов: 10 20.8%
  • Компьютер

    Голосов: 33 68.8%

  • Всего проголосовало
    48

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Прочитал тему «Ну-што-опять» и стало интересно, а много ли еще людей, использующих для доступа в интернет («серфинга») стационарные компьютеры или ноутбуки в нашу эру планшетов и смартфонов?
Нажмите пожалуйста голосовалку, интересно узнать результат...
 
Последнее редактирование:

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Опрос немного не корректный. Смотря с какой целью лезешь в инет. Для форумов в основном комп и на работе, и дома. Телефон в дороге и там где нет компа. К тому же большинство сайтов и форумов не оптимизированы под мобильные устройства. А еще смешно когда любители телефонного серфинга просят помочь с какой-нить фигней , потому что они не могут с телефона. Один страховку не может 2 недели сделать, говорю зайди с компа там просто. Второй пропуск не может проверить , получить как-то смог, а куда сохранил в телефоне не знает...
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Думал результат опроса будет совершенно обратный, сам лично для интернета использую телефон только когда за рулем, во всех иных случаях планшеты, все рабочие компьютеры что мне попадались были таким хламом из-за программ слежения и контроля, что пользоваться противно, да и к чему сбшникам знать мои личные интересы, а домашние машины в угоду максимальной производительности не нагружаю антивирусами, по этому доступ в интернет на них критически ограничен.
Теперь стало интересно понять почему большинство предпочитаю классические компьютеры, экран планшета конечно меньше, но не критично, зато они мобильны и всегда под рукой, а комп, даже ноут, все равно привязывает к одному стулу и столу, тогда в чем смысл?
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Думал результат опроса будет совершенно обратный, сам лично для интернета использую телефон только когда за рулем, во всех иных случаях планшеты, все рабочие компьютеры что мне попадались были таким хламом из-за программ слежения и контроля, что пользоваться противно, да и к чему сбшникам знать мои личные интересы, а домашние машины в угоду максимальной производительности не нагружаю антивирусами, по этому доступ в интернет на них критически ограничен.
Теперь стало интересно понять почему большинство предпочитаю классические компьютеры, экран планшета конечно меньше, но не критично, зато они мобильны и всегда под рукой, а комп, даже ноут, все равно привязывает к одному стулу и столу, тогда в чем смысл?

С компа намного удобнее. Просто нужно подобрать правильное железо и грамотно настроить. А при правильном настроенном роутере/файрволле, можно и с инетом не париться. Но тут, кому как)
Хотя, я ж айтишник, потому 80% времени за компом))