Цифровой пропуск (COVID-19) на мото

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Не надо ехать на своем авто до гаража. Едь на такси, электросамокате, велосипеде. Пропуск изменяй за 5 ч. и все будет хорошо.

Ну про 5 часов вообще непонятно.... Мне вот вчера нужно было СРОЧНО ехать к ребёнку в колледж, что бы забрать продуктовый набор. Вот прям именно срочно. Должны были ехать на следующий день, но позвонили и сказали, что пришло распоряжение закрыть заведение. И вот что я должен в таком случае делать?? Я понимаю, что это всё лирика, но всё же. Если честно, то я именно для таких случаев пропуск себе и делал. Или вот утром дочке позвонил врач и сказал, что нужно СРОЧНО приехать, что бы швы снять. Тоже должны были ехать через день. А тут вдруг СРОЧНО! И как людям быть в такой ситуации? Понятно, что можно на такси, но всё же. Хотя в ситуации со снятием швов вроде мы разовый пропуск тут же сделали... Точно не помню, не буду врать.
 

Lazykot

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ну про 5 часов вообще непонятно.... Мне вот вчера нужно было СРОЧНО ехать к ребёнку в колледж, что бы забрать продуктовый набор. Вот прям именно срочно. Должны были ехать на следующий день, но позвонили и сказали, что пришло распоряжение закрыть заведение. И вот что я должен в таком случае делать?? Я понимаю, что это всё лирика, но всё же. Если честно, то я именно для таких случаев пропуск себе и делал. Или вот утром дочке позвонил врач и сказал, что нужно СРОЧНО приехать, что бы швы снять. Тоже должны были ехать через день. А тут вдруг СРОЧНО! И как людям быть в такой ситуации? Понятно, что можно на такси, но всё же. Хотя в ситуации со снятием швов вроде мы разовый пропуск тут же сделали... Точно не помню, не буду врать.

Пропуск с указанием номера машины действует сразу же. Вчера решили с женой прокатиться на мотоцикле, сделали ей разовый пропуск на иные цели, на всякий случай указал номер мотоцикла. Через 10 минут проверил на портале, пропуск был активен. 5 часов нужно для транспортных карт, чтобы их внесли в базу и турникеты срабатывали на вход
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Пропуск с указанием номера машины действует сразу же. Вчера решили с женой прокатиться на мотоцикле, сделали ей разовый пропуск на иные цели, на всякий случай указал номер мотоцикла. Через 10 минут проверил на портале, пропуск был активен. 5 часов нужно для транспортных карт, чтобы их внесли в базу и турникеты срабатывали на вход

Понял, спасибо.
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Продлил пропуск на авто сегодня себе, на мото пока не продлевал, оба действительны. Когда пропуск аннулируют, приходит письмо на электронку и на след. день его аннулируют, хотя пишут, что уже был аннулирован. У меня так было, поехал сутра по делам, приезжаю, смотрю письмо того же дня, мол был аннулирован. У меня, правда, пропуска были сделаны на разные ИНН. Теперь хоть внесли дополнения в проверке пропуска такие как: "статус" и "дата аннулирования".
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Для целей поездки в любое время надо делать пропуск от организации. Я так и сделал. Теперь не заморачиваюсь. Выезжаю в любое время. Ну на всякмй случай сделал еще справку с работы для себя и своих людей о том, что мы приняли решение не останавливать работу на основании Указа - бла-бла...