Цифровой пропуск (COVID-19) на мото

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Получил цифровой пропуск на мото и карту "Тройка", прошло более 12часов.
Пробиваю проверку-разрешения на Тройку есть, на мото нет.
Может проверка Mos.ru непонимает мото номера?
Сталкивался кто?
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Получил цифровой пропуск на мото и карту "Тройка", прошло более 12часов.
Пробиваю проверку-разрешения на Тройку есть, на мото нет.
Может проверка Mos.ru непонимает мото номера?
Сталкивался кто?
Теперь видимо так. Раньше можно было несколько пропусков.
bd93a0db3e67e0edd5fefac6ecc5b6cb.jpg


Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
С понедельника работник не может себе пропуск заказывать, тока работадатель оформляет.
Мне оформили, пришло подтверждение на мыло с моими данными с номером мото и QRкодом, тока номер мото не пробивается до сих пор.
Написал в техподдержку Мос.ру.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Теперь видимо так. Раньше можно было несколько пропусков.
bd93a0db3e67e0edd5fefac6ecc5b6cb.jpg


Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk
Да, тоже самое. Был пропуск на авто и на мото, теперь система не даёт второй пропуск делать на один паспорт.

Отправлено с RT
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
А чем обусловлена необходимость оформлять именно рабочий пропуск? Или зачем добавлять автопропуск к своему? Я что-то упускаю?
Езжу без проблем, оформляешь на себя любой из пропусков с номером одного тс, если надо ездить сегодня на нескольких тс, оформляю им пропуска на жену или маму, что бы штрафы с камер не приходили. Дпсам пофигу, они не заморачиваются, да и законных оснований предъявлять претензии к тому по какой схеме оформлен пропуск нет, главное что бы он был оформлен.
 
Последнее редактирование:

prolazer

Участник
58
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. Triumph Thruxton
  2. KTM
  1. BMW S 1000 XR
работадатель, т.е. я отправлял количество сотрудников обезличенно, по форме из указа Оленевода, общее количество работающих, работающих на удаленке. Пришло через пару дней уведомление, что данные внесены успешно. Сейчас у меня четыре пропуска, на машины и мотоциклы, все действительны. Правда их ни разу не проверяли на постах.
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Подождите)))) А что-то не понял))) Вот я сделал себе два пропуска ещё в самом начале этой котовасии))) На авто и на мото. Сделал на своё ИП. Насколько я из письма понял, мне ничего переделывать не надо, всё автоматически продляется. НО! Если я сейчас захочу сделать пропуск ещё на одну машину себе, то херушки!! Правильно?
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Кароче, соседи с дружественного форума подсказали, что есть разница по пробивке пропусков Москвы и МО.
Моя контора МО))))).
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Хеллоу! У меня тоже несколько пропусков, зашёл продлить первый- без проблем, зашёл продлить второй- пишет что вы уже получили, вносите изменения в первый. Короч так будет: один пропуск на т/с с номером, хотите ехать на другом или общественном, заходим, вносим изменения и доброго пути. Старые действуют до 30, по умолчанию до 4-го мая меры ответственности применяться не будут. Дальше останется только один.
 

volvul

Участник
178
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Хеллоу! У меня тоже несколько пропусков, зашёл продлить первый- без проблем, зашёл продлить второй- пишет что вы уже получили, вносите изменения в первый.
Попробовал продлить - тоже самое. Придется действительно каждый раз при смене транспорта вносить изменения в пропуск.
Это Москва.

Тут другой вопрос назревает. Впереди майские и хорошая погода, а пропуск на иные цели (типа "дача") можно, вроде как, выписывать только 2 раза в неделю. Интересно прокатит ли действующий рабочий пропуск против камер в праздники.
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Попробовал продлить - тоже самое. Придется действительно каждый раз при смене транспорта вносить изменения в пропуск.
Это Москва.

Тут другой вопрос назревает. Впереди майские и хорошая погода, а пропуск на иные цели (типа "дача") можно, вроде как, выписывать только 2 раза в неделю. Интересно прокатит ли действующий рабочий пропуск против камер в праздники.

То есть я правильно понимаю, что продлевать пропуск нужно по любому, но при продлении система даст мне это сделать только один раз? Только на одно транспортное средство?
Просто вроде было написано, что продлеваются автоматически... Думал, может вообще ничего не делать и оба пропуска автоматом сами до 11-го продлятся...
 

Lazykot

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Попробовал продлить - тоже самое. Придется действительно каждый раз при смене транспорта вносить изменения в пропуск.
Это Москва.

Тут другой вопрос назревает. Впереди майские и хорошая погода, а пропуск на иные цели (типа "дача") можно, вроде как, выписывать только 2 раза в неделю. Интересно прокатит ли действующий рабочий пропуск против камер в праздники.

Я живу в МО, прописан в Мск, есть рабочий пропуск, никакие другие не делал. На работу ездил редко, в основном катался по области, останавливали несколько раз, один раз в воскресенье, никаких вопросов не было.

- - - Добавлено - - -

То есть я правильно понимаю, что продлевать пропуск нужно по любому, но при продлении система даст мне это сделать только один раз? Только на одно транспортное средство?
Просто вроде было написано, что продлеваются автоматически... Думал, может вообще ничего не делать и оба пропуска автоматом сами до 11-го продлятся...


Автоматически продлеваются все только до 04.05, потом надо вручную продлевать и только один, на одно ТС. Далее только вносить изменения.
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я где-то читал разъяснения, что штрафы с камер за отсутствие пропуска ( привязанного к а/м) незаконны, так как камеры штрафуют за нарушение ПДД!
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я живу в МО, прописан в Мск, есть рабочий пропуск, никакие другие не делал. На работу ездил редко, в основном катался по области, останавливали несколько раз, один раз в воскресенье, никаких вопросов не было.

- - - Добавлено - - -




Автоматически продлеваются все только до 04.05, потом надо вручную продлевать и только один, на одно ТС. Далее только вносить изменения.

Да, спасибо, вроде разобрался. Автоматически все продлеваются до 04.05, а вот потом, при попытке продлить до 11-го уже можно будет только один, видимо. Ну, это насколько я понял. Вот правда странная ситуация: еду я на машине до гаража, а там пересаживаюсь на мотоцикл. То есть, по приезду в гараж я должен зайти в сеть и изменить пропуск. Ну теперь главное, что бы сайт в этот момент не подвис))))

- - - Добавлено - - -

Я где-то читал разъяснения, что штрафы с камер за отсутствие пропуска ( привязанного к а/м) незаконны, так как камеры штрафуют за нарушение ПДД!

Это скользкий путь))))
 

butcher

Участник
216
0
Москва
  1. HONDA
Не надо ехать на своем авто до гаража. Едь на такси, электросамокате, велосипеде. Пропуск изменяй за 5 ч. и все будет хорошо.