GS Dry или Rallye, Rallye или GS Dry, а Вам что?...

GS Dry или Rallye


  • Всего проголосовало
    34

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
сбрось минимум 7 кг. и 52 будет очень хорошо сидеть ( но лучше померить)
5 баллов!!! Очень ржачный ответ))))

- - - Добавлено - - -

Дядьки дайте знать:
Я 177 см роста
95 кг веса
У кого похожие параметры, какой размер ралли брать??
Я думаю 52 будет норм, чутка свободен, но это куда лучше, чем в облипончик! Я 110+кг и штаны от 54 уже не налезают(
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Сбросить 7-10 кг...Это идеальный вариант. Сам очень хочу приблизиться к 85! Но пока туго))

Рост 176, вес был 94.. Решил похудеть ! 2 месяца на беговой дорожке, каждый день от 3 до 8 км. бегом ( по нарастающей) - итог: 83 кг. по ощущениям - стало легче бегать по лестнице, в ремнях кончились все дырки, 52 размер костюма ЭйрФло стал мега комфортен , но когда меня встречали знакомые, с которыми я не виделся несколько месяцев - все почему-то думали, что у меня умерли все родственники и в один день... (такое грустное лицо у меня стало). Короче, жена сказала надо завязываюсь бегом, есть и лежать больше)). С бегом завязал, сейчас вес 88кг. морда лица стала выглядеть счастливее:smile:
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Здоровому человеку физкультура не нужна, а больному она вредна. Хорошего человека должно быть много. Сало-сила, спорт-могила.
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Здоровому человеку физкультура не нужна, а больному она вредна. Хорошего человека должно быть много. Сало-сила, спорт-могила.

у нас априори нет полностью здоровых людей, а такими поговорками можно лиль утешать себя и оправдывать свою лень!

- - - Добавлено - - -

Сначала скинул, затем набрал. Романтика)

сбросить нужно стремиться всегда больше, чтобы понимать и чувствовать разницу... Просто не ешьте после 18:00, хотяб неделю и утром встав на весы вы офигеете! добавив к этому ещё ходьбу или бег - можно почувствовать себя совершенно другим человеком... например подняться по лестнице на 5 этаж и спокойно разговаривать с собеседником..
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
у нас априори нет полностью здоровых людей, а такими поговорками можно лиль утешать себя и оправдывать свою лень!
Лет 15 назад меня доктора закошмарили, и я со страху аж на 20 кг за полгода скинул))Но жизнь стала скучной и пресной))Плюнул и восстановил статус-кво)) Понимаю, что 120 дохрена, но ....
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Минус 20 кг за полгода это шоковый режим, можно и кони двинуть:)
Имхо в поддержании целевого веса есть только одно препятствие - если нужно бухать по работе. А спорт так вообще не нужен, достаточно прогулок.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Минус 20 кг за полгода это шоковый режим, можно и кони двинуть:)
Имхо в поддержании целевого веса есть только одно препятствие - если нужно бухать по работе. А спорт так вообще не нужен, достаточно прогулок.
Фигня. 10-15% легко, это просто вода. Как бывший спарцмен гаварю))
А бухать...А как ты думаешь, директору автопредприятия можно без этого?)))
 

Анатоль

Завсегдатай
у нас априори нет полностью здоровых людей, а такими поговорками можно лиль утешать себя и оправдывать свою лень!

- - - Добавлено - - -



сбросить нужно стремиться всегда больше, чтобы понимать и чувствовать разницу... Просто не ешьте после 18:00, хотяб неделю и утром встав на весы вы офигеете! добавив к этому ещё ходьбу или бег - можно почувствовать себя совершенно другим человеком... например подняться по лестнице на 5 этаж и спокойно разговаривать с собеседником..

Все это правильно, но скучно.) Да и гоняю я его частенько. Со спортивной физиологией знаком очень хорошо. Да и у каждого свой путь. Да и Вам это надоест, скорее всего. А может и нет. А вылить воду на начальном этапе-вообще не вопрос.
 
Последнее редактирование:

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Фигня. 10-15% легко, это просто вода. Как бывший спарцмен гаварю))
А бухать...А как ты думаешь, директору автопредприятия можно без этого?)))

если только перебраться куда-нибудь к буддистам/мусульманам
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
если только перебраться куда-нибудь к буддистам/мусульманам
Ой, да ладно))Синячат будь здоров!))))У меня были "пассажиры", индусы, реактор принимали для своей АЭС. Насмотрелся))
 

b3h8

Участник
139
0
г.Москва
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HONDA
Вопрос не в тему( наверное уже обсуждали не раз , но в любом случае спрошу)

Есть ли мнение по поводу перчаток gs dry и rallye
Хочу себе взять , ищу критику и положительные отзывы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk