КОФР стекло.

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
Посмотри 20200430_224728.jpg
Хорошая фирма.
 

Bedouin

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
https://www.wunderlich.de/shop/de/b...behor/wunderlich-ergo-scheibe-m30740-101.html
Рекомендую у самого такое было
По трассе очень комфортно
На скорости 160-180 дует немного в плечи по бокам и можно долго ехать с такой скоростью
Руки на уровне локтей тож продуваются но дискомфорта от этого нет кроме мошек и грязи))))
В городе с таким стеклом жарковато ездить, так как потока в грудь нет от слова совсем
 

Михаил005

Участник
80
0
Новосибирск
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1250 GS
https://www.wunderlich.de/shop/de/b...behor/wunderlich-ergo-scheibe-m30740-101.html
Рекомендую у самого такое было
По трассе очень комфортно
На скорости 160-180 дует немного в плечи по бокам и можно долго ехать с такой скоростью
Руки на уровне локтей тож продуваются но дискомфорта от этого нет кроме мошек и грязи))))
В городе с таким стеклом жарковато ездить, так как потока в грудь нет от слова совсем
спасибо, такое и заказал, говорят 3 недели ждать.
 

Михаил005

Участник
80
0
Новосибирск
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1250 GS
заказал кофр GiVI 40 л. крепеж для своего мотоцикла и площадку.
магазин отправил с разных точек отдельно кофр и крепеж с Краснодара и площадку с Москвы.
Сегодня пришла посылка с Краснодара т.к. был рядом забрал первую посылку, за второй сказали заехать завтра.
придя домой обнаружил что в коробке с крепежей лежит площадка. позвонил в магазин все узнал. оказалось, что вместе с крепежей в комплекте идет и площадка. так что если кто будет заказывать будьте внимательны.
мне повезло, что посылка с Краснодара пришла раньше (я оплачивал по прибытию, в транспортной).

- - - Добавлено - - -

в магазине сказали просто не забирать вторую посылку.
 

Михаил005

Участник
80
0
Новосибирск
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1250 GS
установил кофр, вот только компания GIVI болт забыла один положить! (на ютубе смотрел обзоры про GIVI там тоже подобное упоминалась)
IMG_8823.jpg
все вроде хорошо, но сразу стал напрягать второй ключ. может кто ничуть знает можно ли установить личинку как в родной кофр что бы ключ от мотоцикла подходил к кофру от ГИВИ



не понимаю почему у меня всегда фото загружаются перевернутыми?:dash2:
 

Вложения

  • IMG_8823.jpg
    IMG_8823.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

Михаил005

Участник
80
0
Новосибирск
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1250 GS
https://www.wunderlich.de/shop/en/b...reens-complements/ergo-screen-m30740-101.html
установил такое стекло, проехал чуть более 200 км. впечатление не очень хорошее, ощущение что весь поток который предназначался на все тело теперь направлен мне в шлем, но если пригнуться то действительно защищает от ветра, а про внешний вид я вообще молчу (стал прям уродец).

волей случая сегодня проехал 80 км (трасса 60 км город 20) на f750GS и поставил рядом со своим в гараж. в городе мне однозначно на моем было комфортней. а в общем мотоцикл понравился, наверно на трассе предпочел бы ехать на нем.

по дороге еще заехал к дилеру, посидел на 1250 эдвенчере с заниженной подвеской и что то все мысли устремились, что нужно брать большого Гуся. для начало купил себе костюм ралли так сказать первый шаг. осталось теперь 2 момента 1. выбрать жирного или худого 2. найти на него средства.
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
https://www.wunderlich.de/shop/en/b...reens-complements/ergo-screen-m30740-101.html
установил такое стекло, проехал чуть более 200 км. впечатление не очень хорошее, ощущение что весь поток который предназначался на все тело теперь направлен мне в шлем, но если пригнуться то действительно защищает от ветра, а про внешний вид я вообще молчу (стал прям уродец).

волей случая сегодня проехал 80 км (трасса 60 км город 20) на f750GS и поставил рядом со своим в гараж. в городе мне однозначно на моем было комфортней. а в общем мотоцикл понравился, наверно на трассе предпочел бы ехать на нем.

по дороге еще заехал к дилеру, посидел на 1250 эдвенчере с заниженной подвеской и что то все мысли устремились, что нужно брать большого Гуся. для начало купил себе костюм ралли так сказать первый шаг. осталось теперь 2 момента 1. выбрать жирного или худого 2. найти на него средства.

Пункт номер 2 то поглавнее будет:biggrin:
 

Михаил005

Участник
80
0
Новосибирск
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1250 GS
Пункт номер 2 то поглавнее будет:biggrin:

остался только пункт 2. так как по первому уже решил если удастся оставить Федора для города то возьму эдвенчер, а если не получиться то скорее всего тоже эдвенчер :smile:
 

Scar074

Участник
58
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 R
Федор 2014гв со стоковым ветровиком это узконаправленный городской мот, на трассе грустно, чуть-чуть становится прохладней и в городе становится грустно, пробирает насквозь. Этот Цтехник стоит на него 25р, на Али ничего не ищется, короче печаль.