А Слабо отговорить меня от покупки GT)))?

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Хороший мот. Самый универсальный и азартный и комфортный, универсальных конечно нет, но этот более сбалансирован. У меня K1200s был, 100 тыс прошёл!! Приятные впечатления. После него трудно было что то другое подобрать...
 

Zerocool-max

Участник
90
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Хороший мот. Самый универсальный и азартный и комфортный, универсальных конечно нет, но этот более сбалансирован. У меня K1200s был, 100 тыс прошёл!! Приятные впечатления. После него трудно было что то другое подобрать...

согласен, именно поэтому его и выбрал. к1600 не такой азартный и тяжеловат для города, хотя уверен, что ко всему привыкаешь. а к1300 снаряженная масса около 250, а у моего бандита 250 только сухая масса. 1300 это работа над ошибками после 1200 (например усиленная коробка).
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
согласен, именно поэтому его и выбрал. к1600 не такой азартный и тяжеловат для города, хотя уверен, что ко всему привыкаешь. а к1300 снаряженная масса около 250, а у моего бандита 250 только сухая масса. 1300 это работа над ошибками после 1200 (например усиленная коробка).

Коробку можно и за 30 тыс крякнуть у меня 100 прошла без проблем. К1600-это шестисотый Мерседес, но для города да, большеват. Универсала нет, поэтому у меня 3 мотика
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Когда вы на них ездить успеваете? На одном то времени нет..

Они разные все
KTM 350 кросс/эндуро
KTM SD 1290 R город
Харлей фэт бой новый говнище, просто стоит
Ну и GT теперь на дачу
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Лучше говнище на дачу увез и все селянки твои:biggrin:
Чудны дети крестьянские, прочесть только harley не могут но если скажешь вся дяревня сбяжиться
 

Zerocool-max

Участник
90
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Они разные все
KTM 350 кросс/эндуро
KTM SD 1290 R город
Харлей фэт бой новый говнище, просто стоит
Ну и GT теперь на дачу
Эндуро бы тоже взял, да гаража нет. а на паркинге стащут.
Ты не первый кто на харлей ругается. Был у человека в гараже у него был ГТ и харлей и скутер китайский) ГТ для путешествий, харлей стоит, а на скутере гоняет))

- - - Добавлено - - -

Вот и два моих мотака. старый и новый)
photo_2020-05-25_10-44-40.jpg
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Лучше говнище на дачу увез и все селянки твои:biggrin:
Чудны дети крестьянские, прочесть только harley не могут но если скажешь вся дяревня сбяжиться
Так это устаревший стереотип, коли с GT сравнение идет. Там же вариантов два: если селянки хоть сколько-то разбираются в мотоциклах, то GT - лучше, а если не разбираются, то GT - "красивше". Шансов у harley практически нет. )
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Лучше говнище на дачу увез и все селянки твои:biggrin:
Чудны дети крестьянские, прочесть только harley не могут но если скажешь вся дяревня сбяжиться
Это должна быть ооочень далеко деревня с селянками)))
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Ой, да ладно :) сегодня ехал на ктм - так все селянки шеи сворачивали. Наверное, на селе уже разбираются в мотоциклах :)))
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ой, да ладно :) сегодня ехал на ктм - так все селянки шеи сворачивали. Наверное, на селе уже разбираются в мотоциклах :)))

Остановились с приятелем на заправку в одной глуши. Вокруг его мотика девки собрались, а мой мужики обступили. У него Honda VTX 1800 в хроме, у меня Гусь со всем багажом и защитами:biggrin:
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Остановились с приятелем на заправку в одной глуши. Вокруг его мотика девки собрались, а мой мужики обступили. У него Honda VTX 1800 в хроме, у меня Гусь со всем багажом и защитами:biggrin:

Мда... задумаешься тут...)
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Остановились с приятелем на заправку в одной глуши. Вокруг его мотика девки собрались, а мой мужики обступили. У него Honda VTX 1800 в хроме, у меня Гусь со всем багажом и защитами:biggrin:

А как на бездорожье они? Без бап и мужиков?
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Остановились с приятелем на заправку в одной глуши. Вокруг его мотика девки собрались, а мой мужики обступили. У него Honda VTX 1800 в хроме, у меня Гусь со всем багажом и защитами:biggrin:

Так все верно, у приятеля же Honda VTX 1800 в хроме, девки же в технике чайники, за редким исключением, так вот и как рыбы и клюют на всё блестящее!