X-moto в X-challege

ST_Mika

Новичок
20
0
г. Обнинск Калужская обл.
  1. BMW G 650 Xmoto
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. KTM 990 Adventure
Приветствую всех кто сюда заходит. Собственно купил X-moto и построил из него нечто. Открыт к общению, задавайте вопросы, кому интересно. Фото до и после.
00c8df5d02bb125d54da13743afa03d0.jpg
da972666b438322e9d0e88556e8833c2.jpg


Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
а нечто, это что? Я пока глобальных переделок не вижу. Но судя по злой резине, кто-то собирается в говна. Тогда наверное лучше снять крыло на колесе, иначе его все равно грязью отломает
 

ST_Mika

Новичок
20
0
г. Обнинск Калужская обл.
  1. BMW G 650 Xmoto
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. KTM 990 Adventure
Ломы передней вилки, колёса, крыло, суппорта, пластина заднего суппорта установлены от x-country. Что касаемо нижнего крыла уже пугали что отломает, 4 выезда по бездору прошли успешно, дальше буду переспицовывать колёса на 18/21 и установка ралли морды.

Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Главный вопрос зачем? в эти деньги можно было купить 701 enduro и больше катать чем колхозить
согласен, ну и в принципе если именно этот мот нравится, то и брать надо было именно X Challenge, их хоть и не много , но есть и доступны по цене. Я свой продал с пробегом в 5000 км, состояние как у нового. На таких много не ездят.
 

ST_Mika

Новичок
20
0
г. Обнинск Калужская обл.
  1. BMW G 650 Xmoto
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. KTM 990 Adventure
Ну парни, а скажите бюджет 701??? Когда челендж искал, ни одного приличного не было, за разумные деньги аналогов нет, 500+ имеет смысл 690 брать, но там свои нюансы. А здесь абс, инжектор, перевёртыш, алюминиевый маятник, рама, короче хорошая заготовка. Сейчас вообще ни одного челендж в продаже нет!

Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
 

ST_Mika

Новичок
20
0
г. Обнинск Калужская обл.
  1. BMW G 650 Xmoto
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. KTM 990 Adventure
Мне очень повезло, под рукой оказался донор, x-country. С него и были сняты необходимые детали, с заменой на мои + небольшая доплата. Всё на бак тюнячий смотрел, но пока ценник не преемлемый. Пока нужно обкатать, и с раллийным обтекателем решить вопрос.

Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Оставьте человека в покое))) Ну хочет он сам делать- так пускай делает! Это его право!)) Пойти и купить- это проще простого! А вот самому построить то, что хочется.... Тут нужно и желание, и время, и деньги, и, самое главное- увлечённость тем, что делаешь! МОЛОДЕЦ!!
 

ST_Mika

Новичок
20
0
г. Обнинск Калужская обл.
  1. BMW G 650 Xmoto
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. KTM 990 Adventure
Спасибо за мнение, задача была за короткое время построить хороший ездоввой мотоцикл, а ни одного приемлемого челендж а не было в продаже.

Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Оставьте человека в покое))) Ну хочет он сам делать- так пускай делает! Это его право!)) Пойти и купить- это проще простого! А вот самому построить то, что хочется.... Тут нужно и желание, и время, и деньги, и, самое главное- увлечённость тем, что делаешь! МОЛОДЕЦ!!
Полностью поддерживаю, а еще есть один огроменный плюс в такого рода переделках/самоделках, хозяин знает технику до последнего винтика и способен многие неожиданности при наличии минимального набора инструментов решить самостоятельно в дали от цивилизации...

- - - Добавлено - - -

А, да, и конечно, добро пожаловать!