Второй номер на моте

Tsui

Участник
70
0
Riga
  1. BMW R 1200 RT
Ни у меня(192), ни у жены(173) с посадкой на мот проблем нет. У нас другие проблемы: высокие сиденья, занижение подножек, высокие ветровики...
Моя и с земли может сесть без подножки :)
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Конечно же здесь много факторов,Что за мот ,Ловкость второго номера. и др. Из собственного опыта на GTL да еще и с подлокотниками у меня жена садится в такой последовательности: мот стоит на боковой подножке садится на место пилота , а затем элегантным движением двигает свою попку на свое место вот и все.:biggrin:

Как вариант стоит попробовать. Мот на подножке или централке ?
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Я усаживаюсь, если он стоит по каким то причинам на ней.
Не по фэншую что ли ?)))

Вообще, по обычаю, спустил с централки, потом уже сажаю второй номер на мот, а так, это уже танцы с бубном иначе))
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Они это царапают когда разговаривая по телефону одной рукой ищут что-то у сумочке, которая у них всё-равно весит на плече, второй попраляя липучку на экипе и думая о новой покупке вечернего платья. Бесполезно бороться...
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Конечно же здесь много факторов,Что за мот ,Ловкость второго номера. и др. Из собственного опыта на GTL да еще и с подлокотниками у меня жена садится в такой последовательности: мот стоит на боковой подножке садится на место пилота , а затем элегантным движением двигает свою попку на свое место вот и все.:biggrin:

Почти Декамерон!):biggrin:

- - - Добавлено - - -

Они это царапают когда разговаривая по телефону одной рукой ищут что-то у сумочке, которая у них всё-равно весит на плече, второй попраляя липучку на экипе и думая о новой покупке вечернего платья. Бесполезно бороться...

Согласен.Все эти потуги бесполезны.Практически необучаемые создания)
Трудно тренируемые,как кошки)
А быть собакой и гавкать постоянно жутко надоело и надоедает!)))
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Как вариант стоит попробовать. Мот на подножке или централке ?

Мот стоит на боковой. Покидает жена мотоцикл после меня.Я ставлю мот на боковую подножку и все движения в обратной последовательности.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Почти Декамерон!):biggrin:

- - - Добавлено - - -



Согласен.Все эти потуги бесполезны.Практически необучаемые создания)
Трудно тренируемые,как кошки)
А быть собакой и гавкать постоянно жутко надоело и надоедает!)))

Не пали контору, а то у меня двойка тож тут зарегена)))))


Отправлено используя Tapatalk