Сыр, пара вопросов по электрике и девайсам

Gru.S1000R

Новичок
11
0
  1. BMW S 1000 R
Всем добрый день.

У меня новый мот S1000R _2018 и старые вопросы. Если вдруг уже обсуждалось, ткните ссылкой, хотя форум поиском прошелся.

1. Кто какое решение юзает для крепления смартфона? Хотел бы конечно на штатное место через переходник, как на версии XR, но на R такого нет.

2. На R прикуривателя действительно нет или я просто найти не могу? Если он все-таки есть, подскажите где он?

3. Свет никакой, лампы светят желтым. Кто какие лампы порекомендует? Колхозить в сторону ксенона не хотелось бы, но это не принципиально.

4. Полноценное ТО + работы по вышеперечисленным пунктам кроме БургерГараж куда еще можно обратится?

Заранее спасибо
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
п.1 полно вариаций на форуме. Как пример
https://bmwclubmoto.ru/showthread.p...уль-для-телефона?highlight=крепление+телефона
п.2 если и нет, то всегда можно поставить свою (так и делал на всех мотиках)
п.3 -
п.4 ОД :bye:

З.Ы.
а вообще-то тебя сейчас девочки заклюют :biggrin:
первое сообщение на форуме, а приветственного фото в неглиже нет :girl_flag_of_truce::pardon:
 

Gru.S1000R

Новичок
11
0
  1. BMW S 1000 R
а вообще-то тебя сейчас девочки заклюют :biggrin:
первое сообщение на форуме, а приветственного фото в неглиже нет :girl_flag_of_truce::pardon:


Спасибо за мнение, посмотрю еще раз ссылку.

Про фото в неглиже лично ты видел в основном форуме, но продублирую и сюда:

pic-jpeg.2927246
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Добро пожаловать)
Эххх красота, в том числе за возможность лицезреть на парковке подобную лаконичность я люблю и покупаю бмв.
Я бы и велик купил, если бы цена была для меня подъёмной...
 
Последнее редактирование:

Gru.S1000R

Новичок
11
0
  1. BMW S 1000 R
Может кто подскажет про правильное решение вопроса освещения? Замена ламп на колхозный ксенон не рассматриваю, модюжет есть болт-он дополнительный свет яркий? Поделитесь контактами где ставят и какая цена вопроса?
 
Последнее редактирование:

Gru.S1000R

Новичок
11
0
  1. BMW S 1000 R
Вот, выбирай.
https://m.habr.com/ru/company/ledobzor/blog/453010/

Лично я пользовал Които, разница колоссальная.

спасибо, изучу... Заменить самому я думаю без проблем? Сбоку у поворотника демонтировать щиток и задняя часть фары открыта для операций.

Насколько я понял, у нас лампы:
габарит безцокольные
ближний Н7
дальний HB3

Все так?
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
а можно я опять встряну?
а может не надо таки лампы менять?
вы купили НОВЫЙ мотоцокл, не от китая, а от немецкого производителя, ну не поверю я, что в нём не хватает света :pardon:
в конце концов, ночью лучше не ездить, поэтому не прикину ситуацию в которой вам будет его не достаточно.

но я не настаиваю...

лучше катайтесь и наслаждайтесь...и держите подальше свои ручки :mocking: от того, что делали инженеры БМВ :cool:

З.Ы.
вполне допускаю, что при смене ламп у вас загорится ошибка на приборке
 

Gru.S1000R

Новичок
11
0
  1. BMW S 1000 R
Сходи в нормальную мотошколу, улучши свои навыки управления мотоциклом. Самая крутая инвестиция

Хм, ну в теории все советовать горазды ))) Хотя бы один контакт мотошколы или частного инструктора, работающих прямо сейчас подскажешь? Я не нашел, даже на профи-ру искал. Все отказываются
 

Gru.S1000R

Новичок
11
0
  1. BMW S 1000 R
Далековато, при всем уважении с сотрудникам данной организации. Вообще все планируют с 11 мая открывать индивидуальные занятия, да и групповые наверное.

Отарычу звонил?

Не знаком, но контактам в личку буду благодарен
 

kiterS

Новичок
20
0
  1. BMW S 1000 XR
По поводу света: я бы смотрел в сторону доп. света или менял на диоды, только они могут дать значительное изменение в освещенности. БМВ должно было перейти на LED оптику, но зачем когда и так покупают.
По поводу держателя: одно из удобных это системы от RAM или аналоги с АЛИ, по качеству не отличаются.
По поводу мотошкол: давно катаю на кроссе и поверь это универсальное средство от всего, на нем и зимой можно и летом, я занимаюсь в RRG.
Если ты купил мотоцикл с корнями из спорта, то картодромы или МРВ с Мячиком тебе в помощь, ни какая городская школа не даст тебе столько понимания мотоцикла как трек (но и туда лучше с инструктором).

А так нужно было брать ХR! :)
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
а можно я опять встряну?
а может не надо таки лампы менять?
вы купили НОВЫЙ мотоцокл, не от китая, а от немецкого производителя, ну не поверю я, что в нём не хватает света :pardon:
в конце концов, ночью лучше не ездить, поэтому не прикину ситуацию в которой вам будет его не достаточно.

но я не настаиваю...

лучше катайтесь и наслаждайтесь...и держите подальше свои ручки :mocking: от того, что делали инженеры БМВ :cool:

З.Ы.
вполне допускаю, что при смене ламп у вас загорится ошибка на приборке
:good2_002::good: