кофры оригинальные на k1300s

Почти новые -пробег 500км. В комплекте весь крепеж, сумки и замки. Хотелось бы 25тр.
 

Вложения

  • IMG_0425.JPG
    IMG_0425.JPG
    88 KB · Просмотры: 186
  • IMG_0426.JPG
    IMG_0426.JPG
    85.9 KB · Просмотры: 193
  • IMG_0427.JPG
    IMG_0427.JPG
    67.7 KB · Просмотры: 178

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
я имел в виду крепления для кофров, кофры понятно что встанут, а крепежи не менялись?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0

в смысле по форме, размеру, местам установки итд
просто например из моего опыта крепежи на выфер до 2002 года не подходят для установки на выфер старших поколений, хотя мотики очень похожи
поэтому и интересуюсь :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
просто например из моего опыта крепежи на выфер до 2002 года не подходят для установки на выфер старших поколений, хотя мотики очень похожи
поэтому и интересуюсь :)
K1200S и K1300S - это мотоциклы, у которых рама, задний подрамник, передняя подвеска, задняя подвеска, кожух кардана, верхняя тяга паравеллера и редуктор отличаются лишь цветовыми решениями.
В данных компонентах, конструктивно, это совершенно идентичные мотоциклы.

P.S.
Знаю один K1200S, который был полностью визуально отрейстайлен в K1300S, путём замены фары, заднего фонаря и всего пластика.
:)
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Спасибо за инфу :)

P.S. медленно, но уверенно занимаюсь внутренним рестайлингом своего K1200S в K1300S путём замены деталей :))) Начал Grigor - поставил кардан нового образца. Я решил не останавливаться и заменить ему прошивку мозгов, натяжитель цепи ГРМ и корзину сцепления. Самую жесть приберег напоследок - хочу заменить коробку целиком :)
 
Последнее редактирование:

zoom75

Участник
53
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Спасибо за инфу :)

P.S. медленно, но уверенно занимаюсь внутренним рестайлингом своего K1200S в K1300S путём замены деталей :))) Начал Grigor - поставил кардан нового образца. Я решил не останавливаться и заменить ему прошивку мозгов, натяжитель цепи ГРМ и корзину сцепления. Самую жесть приберег напоследок - хочу заменить коробку целиком :)

А что за прошивка мозгов для к1200с? Поиск не помог :confused:

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
А что за прошивка мозгов для к1200с?

у официалов можно обновить прошивку ЭБУ, по сути это ведь микроконтроллер со своей управляющей программой, а в любой программе бывают ошибки/недочёты, которые с новыми версиями исправляются
список улучшений незначительный, но я перфекционист - если можно что-то улучшить, я этим заморачиваюсь :)