Накладки (треугольники) на раму заднего колеса!

Desert24

Участник
61
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Подскажите! Думаю всем интересно - существуют накладки треугольной формы от вундерлиха для гантельки на проем рамы около заднего колеса, с которого в дождливую погоду нехило поливает вода и грязь прямиком на пятки водителя! У Вундера они стоят от 17 Крублей за комплект :dash2: и это за две сраных пластмасски с 6 винтиками :dash2:

может кто-то уже что-то придумал аналогичное или знает производителя с похожими девайсами, но за вменяемую цену????

ПыСы - про "купил гантель - плати за все" писать не надо! бессмысленный спам

import_files_51_51307bd3b25c11e680e9005056aaac3a_8b740ffe0ee511e780ea005056aaac3a.jpg
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Купил в Питере, около 5 тр. отдал. Правда, два года назад. Видел недавно на Али похожие, китайки делать начали, 3700 вроде стоили. 17!!!! Конечно это много.
 
Последнее редактирование:

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Купил в Питере, около 5 тр. отдал. Правда, два года назад. Видел недавно на Али похожие, китайки делать начали, 3700 вроде стоили. 17!!!! Конечно это много.

Пароли явки по Питеру? Для культурной столицы вундер двигается??
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
стоят ****и такие, кто там выразился, два куска говна задорого. Просто люди говорят кто по 5, кто с Китая, кто самодел, чувствуешь себя как будто переплатил.....
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Ах вот оно что. Он ещё написал про давность (2 года) и не написал про состояние (новые/БУ)
Новые брал! Контакт не сохранил. Нашёл в каком-то магазине, позвонил, сказали что есть, оплатил, отправили. Все. Доволен.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Я купил на ебее от вундера,отдал 14т, не считаю что дорого,ибо там целый конструктор из крепежа! Сомневаюсь что китайцы сделают даже такую не сложную деталь качественно,а сидеть с напильником и стамеской у мотика за 1.5 ляма точно не хочется!
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я купил на ебее от вундера,отдал 14т, не считаю что дорого,ибо там целый конструктор из крепежа! Сомневаюсь что китайцы сделают даже такую не сложную деталь качественно,а сидеть с напильником и стамеской у мотика за 1.5 ляма точно не хочется!

Ну это вы зря... Китайцы давно уже научились делать неплохие и качественные вещи. У меня тоже куча обвеса на мотоцикле, почти весь он "фирменного" производства. и я тоже приличные бабки в своё время за него отдавал. Если бы сейчас заново всё строил, то вообще без раздумий в Китае заказывал.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Ну это вы зря... Китайцы давно уже научились делать неплохие и качественные вещи. У меня тоже куча обвеса на мотоцикле, почти весь он "фирменного" производства. и я тоже приличные бабки в своё время за него отдавал. Если бы сейчас заново всё строил, то вообще без раздумий в Китае заказывал.

Спорить небуду,ибо много лет таскаю всякий тюнинг отовсюду! Защитная решетка масляного радиатора от вундера стоит 9т, из китая 2т, тока без напильника не встает! Досих пор кстати. .каждому свое! Про защитные дуги даже начинать небуду????????????
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Контакты только за 17 рублей за две сраных пластмасски. Не ставь, как ты выразился, сраные пластмасски. Нахер не нужны.
 

Desert24

Участник
61
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Контакты только за 17 рублей за две сраных пластмасски. Не ставь, как ты выразился, сраные пластмасски. Нахер не нужны.
Вот это совет - советище)))) :good2_002:

- - - Добавлено - - -

Купил в Питере, около 5 тр. отдал. Правда, два года назад. Видел недавно на Али похожие, китайки делать начали, 3700 вроде стоили. 17!!!! Конечно это много.
эх сохранил бы ты ссылочку с али)))
 

vovikn

Новичок
29
0
  1. BMW F 800 R
найдите человека что сможет Вам из чего то сделать клише и затем выгнуть из какого нить поликарбоната эти вставки. :) и я смогу выдать их вам для снятия с них копий. :)
откуда мои - я хз ( с мотиком достались). крепление - "недоразвитые" и "плохие" :) какие то шарики и резиночки. :)
IMG-20191001-WA0010.jpeg
 

Desert24

Участник
61
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
найдите человека что сможет Вам из чего то сделать клише и затем выгнуть из какого нить поликарбоната эти вставки. :) и я смогу выдать их вам для снятия с них копий. :)
откуда мои - я хз ( с мотиком достались). крепление - "недоразвитые" и "плохие" :) какие то шарики и резиночки. :)
Посмотреть вложение 95695
есть один на примете - занимается как раз пластиковыми конструкциями, завтра нагружу его вопросом)) спасибо:hi:
 

Krus

Участник
71
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1300 S
  1. BMW K 1600 B
ребята из GASH (которые удлинители делают крыльев) сказали что уже пластик готов, но из-за эпидемии не куплен крепеж. Я так понял по аналогии с Вундером будут