Накладки (треугольники) на раму заднего колеса!

PolarNick

Новичок
24
0
Новая рига
  1. BMW K 1600 GTL
Аналогично можно сказать про удлинитель крыла....

Это особенности нашей раши, наверно. За бугром на дорогах вода, у а нас грязь.
Даже по машине неоднократно замечал - выруливаешь в дождь, даже зеркала и стёкла в грязи, в Беларуси чуток очищается, к Праге уже авто почти чистое.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Так ведь если вдуматься, то и в BMW не дураки сидят. Если заглушку не поставили, то может так нужно было. ;)

Ну да,нужно! И защиту радиатора тоже по этой причине не ставят? И расширитель подножки, и брызговик на переднее крыло!:biggrin:
 

Sem177

Новичок
22
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW K 1600 B
Посмотреть вложение 95830
вот классные и без металлического крепежа, по моему ilium марка

Поставил эти крышки, мне зашли на ура, никаких заморочек и кронштейнов на полкило) крепятся в трёх точках- под накладку, на липучку и хомут (которого вообще не видно) 3BEB8DED-5CEC-4C00-A7D9-47269266899C.jpeg
 

Roxter

Новичок
49
0
МосквА, Орехово
  1. BMW K 1600 GTL
Ну так что - есть у кого копии этих заглушек? сегодня в дождь 70 км проехал и ахренел - промок до трусов в дождевике, из-за отсутствия этих заглушек. Интерсно, инжЫнира ломучегоговна совсем ебобо чтоли, чтобы такое выпустить и получать дискомфорт?!
 

Штурман

Участник
226
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Я от кого то слышал что эти заглушки на заводе не ставят из за того чтобы лучше была вентиляция амортизатора заднего, мол он перегреватся от недостатка охлаждения и умирает. У меня от вундера стоят джеппа сухая аморт жив.
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
ИМХО - нах не нужная вещь. На первом поставил, сейчас на другом - нет. Просто бесполезная штука, как расширитель подножки и педали тормоза.
И ветрозащиту на руль на этом не ставил. С конца 2016 года немцы накладки на бока морды налепили и этого вполне хватает, чтобы поток не дул точно в руки.
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
С конца 2016 года немцы накладки на бока морды налепили и этого вполне хватает, чтобы поток не дул точно в руки.
Действительно есть польза от них? Стал бы их ставить если бы не было?
Есть у меня комплект, то ли продать, то ли поставить))))
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
ИМХО - нах не нужная вещь. На первом поставил, сейчас на другом - нет. Просто бесполезная штука, как расширитель подножки и педали тормоза.
И ветрозащиту на руль на этом не ставил. С конца 2016 года немцы накладки на бока морды налепили и этого вполне хватает, чтобы поток не дул точно в руки.

Видимо в дождь не катаете, да на мягком асфальте не ставите мотик.
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Видимо в дождь не катаете, да на мягком асфальте не ставите мотик.

Катаюсь в разную погоду (28.08.20 как раз и проехался по хорошему дождю в МСК) без проблем и с подножками в разные ситуации попадал, но личный опыт говорит про совсем ненужность этих штук, потому на второй и не поставил.

Действительно есть польза от них? Стал бы их ставить если бы не было?
Есть у меня комплект, то ли продать, то ли поставить))))

Если до октября 2016 года выпуска - я бы поставил. На них дует в руки. Которые пошли позже - хватает нашлепок на морде. Основной поток идет по краям ручек.
 
Последнее редактирование: