Ошибка на приборке.

Welder78

Новичок
14
0
Рига
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Добрый вечер.не ругайте сильно инфу не могу найти. Гусь сухой первого поколения.на приборной панели загорелась лампа сигнальная и стрелочка в низ скажите что может быть¿
 

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
Добрый вечер.не ругайте сильно инфу не могу найти. Гусь сухой первого поколения.на приборной панели загорелась лампа сигнальная и стрелочка в низ скажите что может быть¿
Лампочка сзади перегорела
 

Welder78

Новичок
14
0
Рига
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Да вот в том то и дело что всё сияет, и габарит тормоз и поворотники . У меня получается двойная лампочка стоит 5 ватт и 21 ватт. Или я что-то упустил?
 

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
Да вот в том то и дело что всё сияет, и габарит тормоз и поворотники . У меня получается двойная лампочка стоит 5 ватт и 21 ватт. Или я что-то упустил?
Подсветка номера горит?
 

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
А там же одна лампа на всё? Габарит и стоп сигнал, всё светит.
И еще, как ты проверил габарит? Нажатием на тормоз? Если да, то сними ее и прозвони обе нити. В аварийном режиме горит одна.
 

Welder78

Новичок
14
0
Рига
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Спасибо за Советы.пошел искать мультиметр.

- - - Добавлено - - -

Спасибо, так и есть обрыв одной из спиралей визуально всё работало и перегоревшую нить не видно.
 

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо за Советы.пошел искать мультиметр.

- - - Добавлено - - -

Спасибо, так и есть обрыв одной из спиралей визуально всё работало и перегоревшую нить не видно.
Потому что при обрыве оставшаяся нить работает в пол накала для габарита и в полный для стопа. БМВ жеж
 

Welder78

Новичок
14
0
Рига
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Всё супер,купил новую лампочку и уаля всё заработало,ошибка пропала. Ну ведь умный мопед, кто бы мог подумать что он такой умный. Спасибо огромное за подсказки, думал курочить мопед.
 

Олег049

Новичок
1
0
  1. BMW R 1200 ST
Добрый день братья мотоциклисты!
Мот BMW r1200st такая же проблема,горит ошибка на приборке...лампочку поменял и не одну!горит одна нить...
Куда копать дальше?