Запчасть Куплю суппорта Brembo от GS или RT золото

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Имеется в виду сам испытал и сделал вывод или по рассказам?
Прибаутка звучит так: "Я сам устриц не ел, но пацаны во дворе рассказывали, что на вкус гавно".
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Новые хаесы текут как сучки - факт.
Старые брембы моноблоки, проверены временем, да и был видос эндуриста на гусе, который нормально покатал мот в говнах и жаловался что у новых хаесов еще и проблема с очисткой этих самых супортов.
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Ну что ты, пишут же, что новые hayes унылое говно

Ну что ты, пишут же, что новые hayes унылое говно

Ну если вы не видите реальных различий между брембами и этой велосипедной поделкой, то дальнейший разговор бесполезен) тут даже видеосравнение выложили. Видимо, пиндосы хорошо лизнули немцам, что те согласились данные изделия на свои мотоциклы ставить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Ну если вы не видите реальных различий между брембами и этой велосипедной поделкой, то дальнейший разговор бесполезен) тут даже видеосравнение выложили. Видимо, пиндосы хорошо лизнули немцам, что те согласились данные изделия на свои мотоциклы ставить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вы пропустили мое сообщение с вопросом. Про мотоциклы БМВ я знаю сильно больше вашего.

- - - Добавлено - - -

И да, мне тоже не нравится переход на суппорта Hayes, но совершенно по иным причинам
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Вы пропустили мое сообщение с вопросом. Про мотоциклы БМВ я знаю сильно больше вашего.

- - - Добавлено - - -

И да, мне тоже не нравится переход на суппорта Hayes, но совершенно по иным причинам

Интересная у вас способность - определять уровень знаний человека через монитор. Только не надо говорить, что вы видите/чините эти мотоциклы 100500 лет. Это ни о чем не говорит. Устриц я не ел есличо. Тут и без них всё ясно.

Можно поинтересоваться, чем вам суппорта Hayes не угодили?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Интересно, что на 850 и новых херах таки брембо остались

И на 1250R, 1250RS тоже Брембо. Немцы решили начать кроить с гусей) Подозреваю, что в будующих поколениях могут опять вернуть Брембо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Последнее редактирование:

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Не, я все понимаю, но чтобы поменять менять колодки, снимать суппорта, это как-то перебор.

Там еще и 2 пальца на каждом суппорте, и снимаются эти пальцы неудобно)
Но владельцам мотосервисов это только наруку)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk