Поездки на мото в карантин

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет! Пока не открыл сезон, но сегодня смотрю на карту яндекс и понимаю, что передвигаться по работе на авто будет не очень. А как вы ездите на мото сейчас? Можно ли оформить пропуск по смс вторым на мото в добавок к пропуску на авто, нет ограничений? Как на мотоциклистов "смотрят" гайцы?
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Без проблем можно оформить на несколько транспортных средств. Я сделал на мото и машину. Отличаются формы заполнения только гос.номером.

Аналогично. Спокойно оформил и на мото и на авто. Вот думаю ещё на второй авто сделать.
 

prolazer

Участник
58
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. Triumph Thruxton
  2. KTM
  1. BMW S 1000 XR
Остановили на въезде в Истре сегодня, просканировал инспектор глазом qr-код и поехал я дальше. Оформил на машины и байки, на каждый отдельно.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Сегодня вапсче не увидел "представителей власти"..
Пропуск можно оформить даже на машину жены )))
:hi:
 

Lazykot

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
А мне вот на учет в пятницу ставить, из области в Мск ехать, записался через госуслуги. Проблема в следующем, чтобы выписать пропуск нужно указать гос номер ТС, а его нет пока :) Ехать недалеко, да и записался на Косинскую, она до мкада и кардонов, но все равно непонятно как быть. Думаю указать номер машины и уже по месту решать вопрос, если остановят, либо через приложение Московской области получить код, там на разовые поездки номер не требуется
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
ГИБДД на Большой Косинской, вот только площадка осмотра в Москве на ул. Юности. Имей ввиду.
Распечатай талон электронной очереди и с ним поедешь.
 

Lazykot

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
ГИБДД на Большой Косинской, вот только площадка осмотра в Москве на ул. Юности. Имей ввиду.
Распечатай талон электронной очереди и с ним поедешь.
Два года назад машину на учет там ставил, осмотр был через дорогу от здания гибдд. Что-то изменилось?
 

kiterS

Новичок
20
0
  1. BMW S 1000 XR
А мне вот на учет в пятницу ставить, из области в Мск ехать, записался через госуслуги. Проблема в следующем, чтобы выписать пропуск нужно указать гос номер ТС, а его нет пока :) Ехать недалеко, да и записался на Косинскую, она до мкада и кардонов, но все равно непонятно как быть. Думаю указать номер машины и уже по месту решать вопрос, если остановят, либо через приложение Московской области получить код, там на разовые поездки номер не требуется

Удалось поставить? много народу в ГАИ. тоже есть необходимость в этом, но думаю пока не пройдет этот карантин ставить не буду.
 

Lazykot

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Удалось поставить? много народу в ГАИ. тоже есть необходимость в этом, но думаю пока не пройдет этот карантин ставить не буду.

Да, все быстро, народа нет вообще. Если бы не осмотр на ул.Юности, то думаю минут за 25 уложился бы, на все про все.
Ни разу не остановили и пропуск не спросили.
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Народу там нет, 1-2 человека в помещении одновременно. Принимают только по записи Госуслуги.
Работает всего два окна на прием документов. Запускают в здание не ранее чем за 10минут до назначенного время.
По окончанию карантина начнут принимать и по живой очереди. Будет жопа))))
Да, еще на время карантина отменили штраф за непостановку в 10ти дневный срок.
 

Lazykot

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Народу там нет, 1-2 человека в помещении одновременно. Принимают только по записи Госуслуги.
Работает всего два окна на прием документов. Запускают в здание не ранее чем за 10минут до назначенного время.
По окончанию карантина начнут принимать и по живой очереди. Будет жопа))))
Да, еще на время карантина отменили штраф за непостановку в 10ти дневный срок.

Я приехал за 40 минут до записи, приняли, народа то совсем нет )