Форум Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Коллективное страхование жизни и здоровья 2019 2X4STATION SENA Technologies MOTORCYCLE TOURS IN RUSSIA
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Поездки на мото в карантин

Местный Аватар для Ал-икс
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 RT
    Всем привет! Пока не открыл сезон, но сегодня смотрю на карту яндекс и понимаю, что передвигаться по работе на авто будет не очень. А как вы ездите на мото сейчас? Можно ли оформить пропуск по смс вторым на мото в добавок к пропуску на авто, нет ограничений? Как на мотоциклистов "смотрят" гайцы?

Местный Аватар для Advo-Cat
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    KTM 1290 Adventure
    Записей в дневнике
    1
    Нет ограничений. Игнорируют, как и прежде.

Местный Аватар для Defender63
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC
    Записей в дневнике
    3
    Без проблем можно оформить на несколько транспортных средств. Я сделал на мото и машину. Отличаются формы заполнения только гос.номером.
    Если нельзя, но очень хочется, то можно...

Местный Аватар для @lexus
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    SUZUKI , BMW R 1200 GS Adv LC
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Defender63 Посмотреть сообщение
    Без проблем можно оформить на несколько транспортных средств. Я сделал на мото и машину. Отличаются формы заполнения только гос.номером.
    Аналогично. Спокойно оформил и на мото и на авто. Вот думаю ещё на второй авто сделать.

Пользователь Аватар для prolazer
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL , Triumph Thruxton, KTM , BMW S 1000 XR
    Остановили на въезде в Истре сегодня, просканировал инспектор глазом qr-код и поехал я дальше. Оформил на машины и байки, на каждый отдельно.

Местный Аватар для Dимон
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT
    Сегодня вапсче не увидел "представителей власти"..
    Пропуск можно оформить даже на машину жены )))

Местный Аватар для Livsy
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    Когда-то был
    Цитата Сообщение от prolazer Посмотреть сообщение
    Остановили на въезде в Истре сегодня, просканировал инспектор глазом qr-код и поехал я дальше. Оформил на машины и байки, на каждый отдельно.
    Сегодня было также.
    Люди которым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь, цианистый калий.

Новичок
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW R 1250 GS Adv
    А мне вот на учет в пятницу ставить, из области в Мск ехать, записался через госуслуги. Проблема в следующем, чтобы выписать пропуск нужно указать гос номер ТС, а его нет пока :) Ехать недалеко, да и записался на Косинскую, она до мкада и кардонов, но все равно непонятно как быть. Думаю указать номер машины и уже по месту решать вопрос, если остановят, либо через приложение Московской области получить код, там на разовые поездки номер не требуется

ГИБДД на Большой Косинской, вот только площадка осмотра в Москве на ул. Юности. Имей ввиду.
    Распечатай талон электронной очереди и с ним поедешь.

Новичок
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW R 1250 GS Adv
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    ГИБДД на Большой Косинской, вот только площадка осмотра в Москве на ул. Юности. Имей ввиду.
    Распечатай талон электронной очереди и с ним поедешь.
    Два года назад машину на учет там ставил, осмотр был через дорогу от здания гибдд. Что-то изменилось?

Да, изменилось. Появился глухой зеленый забор))))

Цитата Сообщение от Lazykot Посмотреть сообщение
    А мне вот на учет в пятницу ставить, из области в Мск ехать, записался через госуслуги. Проблема в следующем, чтобы выписать пропуск нужно указать гос номер ТС, а его нет пока :) Ехать недалеко, да и записался на Косинскую, она до мкада и кардонов, но все равно непонятно как быть. Думаю указать номер машины и уже по месту решать вопрос, если остановят, либо через приложение Московской области получить код, там на разовые поездки номер не требуется
    Удалось поставить? много народу в ГАИ. тоже есть необходимость в этом, но думаю пока не пройдет этот карантин ставить не буду.

Новичок
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW R 1250 GS Adv
    Цитата Сообщение от kiterS Посмотреть сообщение
    Удалось поставить? много народу в ГАИ. тоже есть необходимость в этом, но думаю пока не пройдет этот карантин ставить не буду.
    Да, все быстро, народа нет вообще. Если бы не осмотр на ул.Юности, то думаю минут за 25 уложился бы, на все про все.
    Ни разу не остановили и пропуск не спросили.

Народу там нет, 1-2 человека в помещении одновременно. Принимают только по записи Госуслуги.
    Работает всего два окна на прием документов. Запускают в здание не ранее чем за 10минут до назначенного время.
    По окончанию карантина начнут принимать и по живой очереди. Будет жопа))))
    Да, еще на время карантина отменили штраф за непостановку в 10ти дневный срок.

Новичок
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW R 1250 GS Adv
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Народу там нет, 1-2 человека в помещении одновременно. Принимают только по записи Госуслуги.
    Работает всего два окна на прием документов. Запускают в здание не ранее чем за 10минут до назначенного время.
    По окончанию карантина начнут принимать и по живой очереди. Будет жопа))))
    Да, еще на время карантина отменили штраф за непостановку в 10ти дневный срок.
    Я приехал за 40 минут до записи, приняли, народа то совсем нет )

поставить можно без проблем, людей мало 1-2 человека, ставил на сигнальном проезде

Ваши права