Адвенчер, не Адвенчер, 10 литров и 2 см. и... Я вот заказал...

Third

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Стекло уже ищу, очень сильно дует в лоб шлему, лопухи это я так понимаю тоже ветрозащита, для рук и плеч, слайдер редуктора это тот что на кардан крепится?, такой поставил сегодня, треугольники я так понимаю что бы грязь не летела в дождь? Защита рук в базе же стоит или какая-то другая защита? А распорная дуга это что?

- - - Добавлено - - -

Всем спасибо за поздравления, мнения и советы!

На GSA версии тоже в лоб дует, но многие говорят так и задумано, если в городе планируете все таки ездить, не советую стекло выше ставить, жарко будет. Стоковое + прищепка для трассы вполне хватает.
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
На GSA версии тоже в лоб дует, но многие говорят так и задумано, если в городе планируете все таки ездить, не советую стекло выше ставить, жарко будет. Стоковое + прищепка для трассы вполне хватает.
Ммм, интересный поворот, но от ветра в голову так шумно, что она болит через 30 минут поездки. Спасибо за совет, попробую поставить высокое стекло, а если летом станет жарко, махну обратно родное...
 

Third

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ммм, интересный поворот, но от ветра в голову так шумно, что она болит через 30 минут поездки. Спасибо за совет, попробую поставить высокое стекло, а если летом станет жарко, махну обратно родное...

Ну, если рост больше 175, то может и стоит задуматься о "чуть повыше", чтобы регулировать можно было дует/не дует
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ммм, интересный поворот, но от ветра в голову так шумно, что она болит через 30 минут поездки. Спасибо за совет, попробую поставить высокое стекло, а если летом станет жарко, махну обратно родное...

А шапку пробовали сменить на менее шумную?
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Стекло уже ищу, очень сильно дует в лоб шлему, лопухи это я так понимаю тоже ветрозащита, для рук и плеч, слайдер редуктора это тот что на кардан крепится?, такой поставил сегодня, треугольники я так понимаю что бы грязь не летела в дождь? Защита рук в базе же стоит или какая-то другая защита? А распорная дуга это что?

- - - Добавлено - - -

Всем спасибо за поздравления, мнения и советы!

Есть рассширение защиты рук.
1554046455.jpg
Чтоб грязи меньше было,надо еще это.
27830-100_01_1500_web.jpg
40821-102_01_1500n_web.jpg
Морду делай как на АДВ.Тогда будет меньше дуть.
Вот если с большим или АДВ стеклом не будет хватать,тогда ставь прищепку)
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Илья, какой у Вас рост?
Можем дать попробовать ветровик от Адв.. это выгодней, чем новое брать
И дешевле . Может вам его, действительно, хватит
Посмотрите как пойдёт, если устроит и чуть будет не хватать в шлем , то можно Купить прищепку 3D. У неё болея площадь и плюс прищепки возможность регулировки угла и высоты
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Моё мнение, я бы поставил из нужного:
1) Защиту рук, не ветрозащиту, т.к. оригинальная при падении на руль, сломает ветрозащиту и рычаг может сломать.
2) расширитель боковой подножки!
3) заглушки пластиковые в раму, чтобы правая ляжка при проезде луж или езде в дождь мгновенно не была мокрая.
4) защиту датчика боковой подножки, хорошо ломает если есть планы дубасить в колее по грунту.
а) ну если будешь дубасить по грунту, складную лапку КПП.
б) эндуро оригинальную защиту двигателя.
6) хагер- ну если не будешь ставить злую резину - то можно, только смотри для для своего года, иначе надо будет подрезать, шиной трёт при сжатии подвески, может и вырвать...
7) распоры дуг - если найдёшь на 1250 GS, но я бы в первую очередь поставил лучше бы защиту крышек цилиндров, но только оригинальную!!! (лифчики), но тогда красота крышек не будет видна [emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Илья, какой у Вас рост?
Можем дать попробовать ветровик от Адв.. это выгодней, чем новое брать
И дешевле . Может вам его, действительно, хватит
Посмотрите как пойдёт, если устроит и чуть будет не хватать в шлем , то можно Купить прищепку 3D. У неё болея площадь и плюс прищепки возможность регулировки угла и высоты
Рост 189 см, а нет ли в прищепке проблемы ухудшения видимости когда она на уровне глаз и имеет много граней плюс крепление?

- - - Добавлено - - -

Есть рассширение защиты рук.
Посмотреть вложение 95991
Чтоб грязи меньше было,надо еще это.
Посмотреть вложение 95992
Посмотреть вложение 95993
Морду делай как на АДВ.Тогда будет меньше дуть.
Вот если с большим или АДВ стеклом не будет хватать,тогда ставь прищепку)
Расширение защиты рук интересная идея, правда мне больше с низу по пальцам дует чем сверху.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Рост 189 см, а нет ли в прищепке проблемы ухудшения видимости когда она на уровне глаз и имеет много граней плюс крепление?

- - - Добавлено - - -


Расширение защиты рук интересная идея, правда мне больше с низу по пальцам дует чем сверху.

Спустишь вниз защиту.Она двигается вверх вниз.
С торцевой стороны ручки есть торкс.Раскручиваешь и выставляешь как тебе подходит.
 
Последнее редактирование:

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Рост 189 см, а нет ли в прищепке проблемы ухудшения видимости когда она на уровне глаз и имеет много граней плюс крепление?

- - - Добавлено - - -


Расширение защиты рук интересная идея, правда мне больше с низу по пальцам дует чем сверху.

У этого спойлера крепеж узкий и он не отвлекает от дороги.
https://www.wunderlich.de/shop/de/b...-spoileraufsatz-vario-ergo-3d-m42350-101.html
42350-101_01_1500_web.jpg

плюс его в том, что он давольно таки широкий и самое главное регулируемый, высоту вы можете отрегулировать до 10 см вверх. плюсом вверх, или вообще убрать, завернув.
универсальная вещь.
42350-101_03_1500_web.jpg


- - - Добавлено - - -

комплект просто ветровик адв ( при условии достаточности ничего больше не брать) Купить можно и на авито и на форуме цена 6-10 тыс руб)
(Дадим попробовать покататься бесплатно)
комплект ветровик адв оригинал и спойлер.
ветровики отдельно других марок, вундер, пуиг, встрим.....

- - - Добавлено - - -

что за 3 Д прищепка, дайте попробовать на гуся адв?)

ответил выше
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Моё мнение, я бы поставил из нужного:
1) Защиту рук, не ветрозащиту, т.к. оригинальная при падении на руль, сломает ветрозащиту и рычаг может сломать.
2) расширитель боковой подножки!
3) заглушки пластиковые в раму, чтобы правая ляжка при проезде луж или езде в дождь мгновенно не была мокрая.
4) защиту датчика боковой подножки, хорошо ломает если есть планы дубасить в колее по грунту.
а) ну если будешь дубасить по грунту, складную лапку КПП.
б) эндуро оригинальную защиту двигателя.
6) хагер- ну если не будешь ставить злую резину - то можно, только смотри для для своего года, иначе надо будет подрезать, шиной трёт при сжатии подвески, может и вырвать...
7) распоры дуг - если найдёшь на 1250 GS, но я бы в первую очередь поставил лучше бы защиту крышек цилиндров, но только оригинальную!!! (лифчики), но тогда красота крышек не будет видна [emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А что, уже появились лифчики на 1250?? Дилер недавно говорил, что их не существует!
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Вот номер лифчиков 77 14 8 406 187
Езжу с ними уже с июля.
Гран Мерси!
Это мастхев.
А точно они одинаковые на RT и GS??

Все, вопрос закрыт, уже проверил!)))
Спасибо, Леонид.
 
Последнее редактирование:

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Ни как что-то не найду на сайте вандера треугольники что-бы ляшки не мочить, не ткнете ктони будь пальцем? 3й день тыкаю на все подряд, а их не нахожу(

- - - Добавлено - - -

Моё мнение, я бы поставил из нужного:
1) Защиту рук, не ветрозащиту, т.к. оригинальная при падении на руль, сломает ветрозащиту и рычаг может сломать.
2) расширитель боковой подножки!
3) заглушки пластиковые в раму, чтобы правая ляжка при проезде луж или езде в дождь мгновенно не была мокрая.
4) защиту датчика боковой подножки, хорошо ломает если есть планы дубасить в колее по грунту.
а) ну если будешь дубасить по грунту, складную лапку КПП.
б) эндуро оригинальную защиту двигателя.
6) хагер- ну если не будешь ставить злую резину - то можно, только смотри для для своего года, иначе надо будет подрезать, шиной трёт при сжатии подвески, может и вырвать...
7) распоры дуг - если найдёшь на 1250 GS, но я бы в первую очередь поставил лучше бы защиту крышек цилиндров, но только оригинальную!!! (лифчики), но тогда красота крышек не будет видна [emoji4]
1- заказал
2- при случае поставлю, вроде у Михаила есть в бюргере
3- облазил вандер сайт, не могу найти
4- мой гусь турист, не эндурик)
6- а хагер не мешает родному крылу?мне кажется вместе они будут нелепо выглядеть...
7- дуги это само собой, они же. Цилиндры защитят не дай бог чего, а вот лифчики мне не нравятся
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ни как что-то не найду на сайте вандера треугольники что-бы ляшки не мочить, не ткнете ктони будь пальцем? 3й день тыкаю на все подряд, а их не нахожу(

У туратека посмортри. На моем 1200 GSA стоят от него


Вот эту еще штуковину рекомендую. Ботинки намного суше в дождь

https://www.wunderlich.de/shop/en/b...ors/wunderlich-foot-protector-m27910-102.html

- - - Добавлено - - -

Вот треугольники

https://shop.touratech-russia.com/set-side-covers-and-small-frame-guard-for-bmw-r1250gs-r1200gs-lc-bmw-r1200gs-adventure-lc-left-and-right.html
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
у меня вместо треугольников- сумки. И дополнительная емкость и защита от грязи

у меня душа не лежит к сумкам. Вечно грязные и неопрятные, как их ни мой. А емкость в них - незначительна. Я остановился на пластиквых заглушках Туратек :)