Ребята, я не в курсе , Голда это диагноз....?

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
Вся суть в названии темы. Клоунский вид, лампочки, подстаканики, владимирский централ из колонок, кепка вместо шлема, куча антен как у такси, колекция значков и нашивок на джинсовой жилетке без рукавов....это мы не трогаем. Когда еду на своем оппозите, в приветствие подимают руку все мотоциклисты, в том числе и на бэхах, но не голда:smile:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Когда еду на своем оппозите, в приветствие подимают руку все мотоциклисты, в том числе и на бэхах, но не голда:smile:

Может тебе карму почистить?
Мне вот и поднимают, и не поднимают, и те, и другие!!!
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да забей. Подняли не подняли, голда или электричка, какая разница. Сам поприветствовал и молодец.
 

rubaga

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да не надо никого лечить. Я иногда на голде езжу. Иногда на харлее. Чаще на БМВ. Ну и что? Я со всеми здороваюсь, если могу. Со мной не все. Может не могут. Может начинающие.

Короче все люди разные и не надо судить людей по мотикам, на которых они ездят. Для справки - голода классная для дальнобоя, для встраивания музыки и нет у меня не елочка зажгись.

Поддерживаю, что начинать надо с себя.
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
У меня отчим на Голде ездит. Мотоциклист с детства. Лечить его не надо, это точно. Да и Голда хороший комфортный мот. Ни о чем тема.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо, забью! Но их кто вылечит?

Пойми и прости! :cool:
Про владельцев BMW тоже всякое говорят.
Часто по делу. :mocking:
Голдоводы и электричководы чаще других не здороваются, это да. :girl_flag_of_truce:
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Мне вчера на перевале хрен знает сколько гусеводов не поздоровались и еще больше поздоровались. А голда класный мот. Тема ни о чем, согласен, какой то не понятный глупый опус.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Мне вчера на перевале хрен знает сколько гусеводов не поздоровались и еще больше поздоровались. А голда класный мот. Тема ни о чем, согласен, какой то не понятный глупый опус.

Так александр радионович наверно пьяный из кпз пишет ))) 21ый век везде интернет ))))
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
А зачем руку поднимать?
Есть у меня товарищ, помахал ручкой.
Мотик в этот момент поймал передним колесом камень, падение, больничка, гипс...
 

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
Мне вчера на перевале хрен знает сколько гусеводов не поздоровались и еще больше поздоровались. А голда класный мот. Тема ни о чем, согласен, какой то не понятный глупый опус.

Чо за негатив,?) Стань голдоводом)

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

Так александр радионович наверно пьяный из кпз пишет ))) 21ый век везде интернет ))))
Хоть один понял и простил!)
 

External

Новичок
10
0
  1. SUZUKI
Есть такая тема, сталкивался не раз с показным перенебрежением мотосообществом со стороны голдоводов... в позапрошлом сезоне когда на горе минута молчания была с зажженными свечами, эти ребята с гремящей попсой колонной мотов 15 въехали с заезда возле церкви и проехали наскозь до конца - надо очень туго соображать чтобы не понять суть происходящего и адекватно среагировать, сквозь розовые очки разве увидишь разгневанные взгляды байкеров со свечами в руках.. что голда функционально хороший мот не обсуждается, и эти кепочки-лампочки к мотоциклу однозначно не имеют никакого отношения)
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Голда говно.... С точки зрения ломучего аццтоя бээнвэ:))))

Как владелец ломучего отстоя не могу не согласиться...)))) (шютка)

А по поводу здрасте на трассе и махания руками - тут дело и в людях и в ситуации. Бывает, что еду по Мкаду по "мотополосе" и все внимание на водителей авто, которые периодически открывают двери, перестраиваются с целью посмотреть далеко ли стоим и т.д. В таких ситуациях не до приветствий руками, хотя встречные мотоциклисты меня приветствуют. Можно поприветствовать и потом валяться на обочине. Получается, что я в такой ситуации "Голдовод".

Ну не поздоровались и что тут? Обиду чтоль затаить)))))

По моему тема ни о чем...
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
флудильная тема :)
Я в движении по городу чаще головой киваю, чем рукой.

Есть у меня один знакомый голдовод, вроде здоровается со всеми :drinks:
А голда мапед клёвый, но себе бы не купил:biggrin: