Запускаем 5 партию толстовок.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
запускаем в производство толстовки с клубной символикой.

d6f1c33f6f7723d1d54b09d039e8ee37.jpg



размерная сетка для уточнения.
5a4644551ac28a0407f70a50d8c98ea0.jpg
91c755586430f58d13b632689ace0b39.jpg

На рукавах резинки, плюс внутренний ХБ манжет с прорезью для большого пальца.
Капюшон с возможностью затяжки.
4 кармана
На груди карман, надпись на левом рукаве.
Слева и справа сбоку.
Молния.

состав:
Футер 3-х нитка с начесом
80% хлопок
20% полиэстер

Нанесение вышивка.




Стоимость толстовки :
6500 руб с ником,
5500 руб без ника.


Указываем размер в латинских буквах. L/XL И так далее., а так же ник, имя, фамилию, что будет на груди.
Важно пишите как делать нанесение в одну строку или в две. В случае длинного написания второе слово переносится на вторую строку. как сейчас на фото.

После оптаты добавляем в список.

Оплата на карту
Сбербанк
5469 3800 8052 4407

Нина Николаевна И

Убедительная просьба в поле при переводе ничего не писать.
Отписываться в теме, карта 4 последних цифры и ник.


HunterX5 мужскую размер М. Без ника
Alexander мужская размер М. Надпись в одну строку RA01965
FELD Мужская, размер М. Надпись в одну строку: FELD ODIN
Кееper Мужская размер L. Надпись в одну строку IGOR BELOUSOV( c выравниванием по левому краю)
Гурд Мужская размер L. Первая строка Tarchenko вторая строка Igor
АлексеичМужская размер L, первая строка "DIKUS", вторая IVAN KUSTOV
UJIb9I Мужская, размер XL с надписью рядом с флагом UJIb9I (флаг по возможности сделать . (бело-желто-черные алтасные нитки)
НиколайЗадираев Мужская, размер XL Первая строка Авторские Кухни, вторая строка @kuhni_nikolay, третья строка www.kuhni-zakaz24.ru
bruk Мужская, размер 2 XL. Надпись верхняя строка xDsoul, вторая строка Vadim K
SlavaVyacheslav Мужская, размер XL. без надписи
Вик71 Мужская, размер XXXL, без ника


Alexander женская размер S надпись в одну строку TANGO
Гурд женская размер М. Первая строка Tarchenko вторая строка Svetlana
 
Последнее редактирование:

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Оплатил 13009 руб с карты *3750 Ник Alexander
Две штуки.
Первая мужская размер М надпись RA01965
Вторая женская размер S надпись TANGO

Так ты уж сразу женскую Vifer попроси , Ник не патентовал но так то немного фантазию включать надо .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Перевел 6500 с карты -0739
Мужская, размер хл с надписью UJIb9I
Можно ли разместить надпись слева от флага в одну строку, без пробела, а во флаге заменить синюю полосу на желтую (цвета золота), а красную на черную, флаг выполнить атласной/блестящей нитью?!
5C5C62A5-B335-4ACC-B103-C687047CABB3.jpeg
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Перевел 6,5 т.р. 13.04.2020 в 12:01 с карты 8936. Мужская размер L. Надпись в одну строку BELOUSOV IGOR.

Игорь, предлагаю сделать в две строки, в одну может не поместиться.
BELOUSOV
--IGOR
 

keeper

Участник
76
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Игорь, предлагаю сделать в две строки, в одну может не поместиться.
BELOUSOV
--IGOR

Не принципиально, пусть в две. Тогда вверху имя, внизу фамилия, с выравниванием по левому краю.
IGOR [флаг]
BELOUSOV
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
...
Можно ли разместить надпись слева от флага в одну строку, без пробела, а во флаге заменить синюю полосу на желтую (цвета золота), а красную на черную, флаг выполнить атласной/блестящей нитью?!

Получится флаг Российской империи при Александре II но вверх ногами. Интересно, что он для Вас символизирует? Если это что то глубоко личное можно не отвечать.))
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне женскую Xs с надписью Vifer, оплата по факту , собаку дворовую приодену , барыге хорошо и животинке приятно !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Получится флаг Российской империи при Александре II но вверх ногами. Интересно, что он для Вас символизирует? Если это что то глубоко личное можно не отвечать.))
Вы правы, хотя слова «вверх ногами» не в полной мере верны, скорее «цвета в ином порядке», именно таков был порядок цветов до 1858 года, а позже флаг перевернули и в миру использовались флаги с цветами в обоих порядках. В 1896 году Николаем II было велено считать государственным флагом бело-сине-красный, а черно-желто-белый, ровно как и бело-желто-черный остались цветами императорской фамилии. А символизирует он мою лояльность дому Романовых и святым царственным страстотерпцам.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне женскую Xs с надписью Vifer, оплата по факту , собаку дворовую приодену , барыге хорошо и животинке приятно !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Ты Олег. на себя зачем примеряешь? К тебе это никак не относится. :smile::smile::smile:
Просто И Танго и Вифер и другие, это не принадлежащие тебе или мне никнеймы есть еще много людей с такими и не только в мото среде.
Люди с этими именами живут и знать не знают друг о друге. Прикольно, что разные люди, а любовь к красивым именам общая. Я про Танго.
Люди взрослые, сами решат что писать.
Попробуй сначала договориться с человеком.
Зарегистрируй официально, охраняй, и преследуй потом всех по закону, у кого увидишь.

Для своей собаки лучше у себя закажи, быстрей будет и дешевле. я не против.
Блин, с другой стороны, я наверное против, ты же ее кормить перестанешь)))
Решай сам, короче.

Олег и если будут вопросы лично ко мне, ты пиши в личку.
 
Последнее редактирование:

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ты Олег. на себя зачем примеряешь? К тебе это никак не относится. :smile::smile::smile:
Просто И Танго и Вифер и другие, это не принадлежащие тебе или мне никнеймы есть еще много людей с такими и не только в мото среде.
Люди с этими именами живут и знать не знают друг о друге. Прикольно, что разные люди, а любовь к красивым именам общая. Я про Танго.
Люди взрослые, сами решат что писать.
Попробуй сначала договориться с человеком.
Зарегистрируй официально, охраняй, и преследуй потом всех по закону, у кого увидишь.

Для своей собаки лучше у себя закажи, быстрей будет и дешевле. я не против.
Блин, с другой стороны, я наверное против, ты же ее кормить перестанешь)))
Решай сам, короче.

Олег и если будут вопросы лично ко мне, ты пиши в личку.

Еще раз повторюсь , я не претендую на единоличное владение ником,ради бога, это желание любого человека,но поскольку мы варимся в одной каше, то с твоей стороны ты должен был предупредить , что человек с таким именем уже есть на форуме и попросить Александра хотя бы отписаться мне ,все, вопросов бы не возникало.Сомневаюсь что толстовка с твоим или окружающими тебя людьми у кого то появится. Хотя о чем я говорю, еще раз убеждаюсь что принципов и позитива в этом клубе уже не осталось. Увы, за сим откланиваюсь !
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Еще раз повторюсь , я не претендую на единоличное владение ником,ради бога, это желание любого человека,но поскольку мы варимся в одной каше, то с твоей стороны ты должен был предупредить , что человек с таким именем уже есть на форуме и попросить Александра хотя бы отписаться мне ,все, вопросов бы не возникало.Сомневаюсь что толстовка с твоим или окружающими тебя людьми у кого то появится. Хотя о чем я говорю, еще раз убеждаюсь что принципов и позитива в этом клубе уже не осталось. Увы, за сим откланиваюсь !

Вы общались в личке с Александром и тебе же объяснили ситуацию, что жена увлекается танцами и не тусуется в мото среде вообще.
Вопрос с ником, всегда поднимался здесь в случае если человек регистрировался с похожим ником. ДОпустим ТАНГО, на русском, в этом случае можно было сообщить автору, что пользователь с таким ником уже есть, и попросить поменять ник, для удобства общения. На твой ник на форуме никто не претендовал.
В Крыму есть Вифер, кажется тоже Сергей, который катается на гусе, точно не знаю и если он захочет толстовку со своим ником Vifer, я ему должен отказать, ??
Что касается позитива, Олег, до появления твоих сообщения, в этой теме все было позитивно, да и остается быть.
Про барыгу. ))) От продажи толстовок, касса клуба пополнилась больше чем на 30 тыс рублей, после этой еще больше будет.
Вроде на все ответил. Разговор вообще не о чем, если честно.
 
Последнее редактирование:

admin1

Администратор
Команда форума
118
3
Москва
  1. BMW R 850 R
  1. Когда-то был
  1. BMW R 1250 RT
В Крыму есть Вифер, кажется тоже Сергей, который катается на гусе, точно не знаю и если он захочет толстовку со своим ником Vifer, я ему должен отказать, ??

Вифер... ВиферДва :biggrin: или ВиферКрымский :crazy:
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Перевел 6500 с карты -0739
Мужская, размер хл с надписью UJIb9I
Можно ли разместить надпись слева от флага в одну строку, без пробела, а во флаге заменить синюю полосу на желтую (цвета золота), а красную на черную, флаг выполнить атласной/блестящей нитью?!
Посмотреть вложение 95408
Не было ли возможности уточнить по моему вопросу?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Перевел 6500 с карты -0739
Мужская, размер хл с надписью UJIb9I
Можно ли разместить надпись слева от флага в одну строку, без пробела, а во флаге заменить синюю полосу на желтую (цвета золота), а красную на черную, флаг выполнить атласной/блестящей нитью?!
Посмотреть вложение 95408

Илья привет.
Да, сказали, что попробую сделать.
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS