Привязка ключа брёлка

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Оригинал стоит дешевле чем если делать его у ключника.
Да еще и мастеров с нужным оборудованием поискать придется потому что для привязки такого ключа нужен программатор стоимостью 3000евры а не всем по карману покупать такие программаторы только для мото с кейлесс
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ради интереса позвони дилеру и скажи меня интересует ради интереса цена ключа 66 12 8 555 168 и 66 12 8 555 169
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не надо ляля, все сделают по вину и отдатут в Москве. При заказе нужны документы подтверждающие законность владения мотоциклом.

А вот он утверждает обратное:biggrin:
Ну и для инфы ключ на америку одному разгельдяю делали не офицалы за 35000 в прошлом году
 
Последнее редактирование:

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Ради интереса позвони дилеру и скажи меня интересует ради интереса цена ключа 66 12 8 555 168 и 66 12 8 555 169

Не поленился, первый 16 тр. Второй не поставляется

Есть варианты и дешевле, это во-первых, во-вторых, не поставляется в переводе с дилерского на русский означает отсутствие в GIS активированного номера детали, в связи с чем он не смог ничего толком ответить и ляпнул дежурные "не поставляется"

По факту можно заказать оба варианта
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Клиент пришедший к дилеру и получивший отказ должен отталкнуть манагера от компа и сказать ты не шариш я сам щас закажу:biggrin:
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Клиент пришедший к дилеру и получивший отказ должен отталкнуть манагера от компа и сказать ты не шариш я сам щас закажу:biggrin:

Нет, надо пойти к нормальному менеджеру, а лучше к сервисмену моторрад
 

sviksi

Новичок
3
0
  1. BMW K 1600 GT
Доброго дня!, заказал я себе такой ключ у диллера в Польше, он сделал - ключ у меня, но мот его не видит, тоесть кофры открыть им можно механически, а вот на сигналку поставить или мот завести никак
не подскажете - может как-то активировать нужно?
 

sviksi

Новичок
3
0
  1. BMW K 1600 GT
Доброго дня!
у меня bmw k1600 GT 2018, безключевой доступ
Сделал себе запасной ключ у дилера в Польше(делали по вину), - ключ подходит к кофрам, но его не видит мот: не могу поставить на сигнализацию, открыть закрыть кофры, включить от.
менял батарейки местами - старый работает, новый нет.
В чем может быть проблема? как-то активировать нужно может его? Повторюсь новым ключем механически кофры открыть можно, то есть речи о том что ключ не от него не идет
Ключь такой же как на кортинке на два сообщения выше
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Безключевой как на кортинке надо привязать к мотоциклу. Дилер польский забыл сказать?
 
  • Haha
Реакции: mkov1979

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Доброго дня!
у меня bmw k1600 GT 2018, безключевой доступ
Сделал себе запасной ключ у дилера в Польше(делали по вину), - ключ подходит к кофрам, но его не видит мот: не могу поставить на сигнализацию, открыть закрыть кофры, включить от.
менял батарейки местами - старый работает, новый нет.
В чем может быть проблема? как-то активировать нужно может его? Повторюсь новым ключем механически кофры открыть можно, то есть речи о том что ключ не от него не идет
Ключь такой же как на кортинке на два сообщения выше
Не вижу, какой на кОртинке, но я заказывал и через дилера (в Германии) новые ключи к другим мотам, и сам писал китайские иксхорсом себе в 2 мота (с400 и 1600gt оба 2018) с аукциона, ничего привязывать не надо было. Если ключ оригинальный, новый, могу предположить, что надо блокирнуть лишние ключи в моте. Но это только моё предположение.
 
Последнее редактирование:

sviksi

Новичок
3
0
  1. BMW K 1600 GT
Описался, что жж вы уже так.
По делу - помогли в поддержке минского дилера, решение простое - нужно было ключ положить на бак, ближе к рулю, и включить мот, - так он и привязался.
О том что привязывать нужно никто не сказал, сам не знал - не владел подобной техникой ранее.