Чехол на Grand America, искать в оружейных магазинах, танковый?

prolazer

Участник
58
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. Triumph Thruxton
  2. KTM
  1. BMW S 1000 XR
В самоизоляции от скуки купил онлайн k1600b Grand America, обзоры не смотрел, ничего не читал, спонтанно. Рольф привез через три часа и я поехал на нем по делам, проехав первые 30 км, я решил его продать вечером, к вечеру проехав 300 км, решил дать ему шанс. Мотоцикл плохо держит скорость, плавает по полосе, но при этом отлично ложится в поворот, мощности не хватает для стремительного разгона.

Однако вернувшись после 300 км я не почувствовал ни какой усталости, я ехал спокойно, комфортно и вернулся не с пустым баком, на ХР я бы уже заправился второй раз. Есть в нем свой кайф, буду искать дальше. А теперь вопрос:
Чехол от GTL подойдет? Был у меня от старой гантели, гуся и хера накрывал с кофрами, а вот Гранд Америку тольку сверху прикрывает. Где и какой брать посоветуете?
 

Pavel_201

Участник
57
0
Moscow
  1. YAMAHA
Так продаем мопед или покупаем чехол?
Если чехол нужен, то я заказывал на чехол. ру, там под любой мопед имеется и качество достойное.
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
В самоизоляции от скуки купил онлайн k1600b Grand America, обзоры не смотрел, ничего не читал, спонтанно. Рольф привез через три часа и я поехал на нем по делам, проехав первые 30 км, я решил его продать вечером, к вечеру проехав 300 км, решил дать ему шанс. Мотоцикл плохо держит скорость, плавает по полосе, но при этом отлично ложится в поворот, мощности не хватает для стремительного разгона.

Однако вернувшись после 300 км я не почувствовал ни какой усталости, я ехал спокойно, комфортно и вернулся не с пустым баком, на ХР я бы уже заправился второй раз. Есть в нем свой кайф, буду искать дальше. А теперь вопрос:
Чехол от GTL подойдет? Был у меня от старой гантели, гуся и хера накрывал с кофрами, а вот Гранд Америку тольку сверху прикрывает. Где и какой брать посоветуете?

вот ребятам позвоните
https://kinetic-fun.com/catalog/motochehly/chehol-na-motocikl-king-size/
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Не хочу никого обидеть, но на фотографиях это ужас. У меня "костюмчик" с иголчки по сравнению с их балахонами.

НУ нет проблем)

24120-001_01_web.jpg

https://www.wunderlich.de/shop/de/b...h-motorrad-abdeckplane-outdoor-24120-001.html

или сюда
DS-Covers.jpg

73160613
https://www.motorcycleparts-hornig....s-Paint-protection/Topcase-Outdoor-Cover.html
 
Последнее редактирование:

prolazer

Участник
58
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. Triumph Thruxton
  2. KTM
  1. BMW S 1000 XR
Тяжелый, медленный, скучный, широкий, в этом он не обычный. Ну пусть будет, он же не единственный.
 

Штурман

Участник
226
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Касаемо чехлов могу отметить 2а не логичных момента при их производстве:
1) наличие металл колец на тенте;
2)укутывание мопеда снизу чехлом.
Объясняю, после поездки когда выхлоп горячий укутывать его тканью хммм, ткань поплавится- выход пластик быстросъёмные застежки кот я креплю за центр подножку, и проветривание снизу лучше и ткань не оплавится.
А мет части на ткани контактирующей с мотом это извините финишь, чтобы еще заклепок не поставить чтоб окончательно оцарапать пластик на моте.
По теме: если дома есть жена и швейная машинка то сшить самому на свой вкус и цвет.
 

Na4fin

Активный участник
517
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Cover4moto.ru, беру там уже много лет на разные мотоциклы. Качество не сравнить с китайцами и немцами, шьют на заводе в Твери.
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
http://www.4exol.ru/
Шил у них на 3 мотоцикла. Там и мягкая подкладка под стекло, и негорючий материал под трубу, и тд. Очень грамотно делают и цена адекватная :good:
 

361 C.I.

Участник
103
0
Ялта
  1. BMW R 1150 R
пользуюсь чехлом от КинетикФан полгода, мотик перезимовал под навесом в нем. Собственно, чехол как чехол. Нравится то, что он убирается во встроенный карман, т.е. мешок не потеряется и то, что мотик можно укрывать сразу после поездки - об выхлоп ткань не плавится. Побочный бонус - можно при заказе уточнить чтобы не нашивали ничего яркого/блестящего, чтоб чехол ночью в лесу не привлекал внимания.
 

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
пользуюсь чехлом от КинетикФан полгода, мотик перезимовал под навесом в нем. Собственно, чехол как чехол. Нравится то, что он убирается во встроенный карман, т.е. мешок не потеряется и то, что мотик можно укрывать сразу после поездки - об выхлоп ткань не плавится. Побочный бонус - можно при заказе уточнить чтобы не нашивали ничего яркого/блестящего, чтоб чехол ночью в лесу не привлекал внимания.

А у них кажется есть зеленые чехлы,
помню ночевал не далеко у дороги, средняя полоса России. сил не было дальше ехать.
Положил мотоцикл на бок, что бы не торчал и рядом прилег.)) Тепло было.
Накрыл изнанкой палатки мотик. Не раздеваясь лег рядом.
НА утро поднял и дальше поехал))
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
А у них кажется есть зеленые чехлы,
помню ночевал не далеко у дороги, средняя полоса России. сил не было дальше ехать.
Положил мотоцикл на бок, что бы не торчал и рядом прилег.)) Тепло было.
Накрыл изнанкой палатки мотик. Не раздеваясь лег рядом.
НА утро поднял и дальше поехал))

А до гостишки дотянуть?) или это был чип трип?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Linochka

Участник
155
0
Одинцово
  1. BMW F 750 GS
у меня кинетиковский регулируемый (змейка сзади под топкейс), пережил и мартовско-апрельские снегопады эти без проблем.
Единственный серьезный недостаток - короткая шлейка, которой чехол фиксируется под мотом - ее не пербросить с одной стороны чтоб спокойно поднять и затянуть. Приходится лезть под мотоцикл, что не всегда эстетично и иногда- грязновато :)