2 Партия Май. КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2020г.

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv

Подключаем с 1 мая вторую партию срок действия 01.05.2020-30.03.21

Все данные необходимо сдать до 28 апреля.


Программа на 6 млн. 24710руб. (с предоставлением справки 2НДФЛ)
Программа на 3 млн. 12315 руб.
Программа на 2 млн. 8195 руб.

Сумма по программе Зеленый Свет остается без изменений 2500 руб. Может оформляться в любое время. Срок действия на год с даты оформления.

Оплата принимается на те же реквизиты. Договор страхования остается без изменений.


Договор заключен.
НС 2020 0003271-0420459-20-нсбюф - 26.03.2020


Все правила, остаются те же, что и в прошлом году.

Договор на 6 млн.согласован за 24710 руб, но при условии предоставления от застрахованных справок 2 НДФЛ, условия такие же как и вариант на 3 и 2 млн.


Презентация СК Согласие

Правила страхования НС и болезней.

>>>События, не являются страховыми случаями<<<



В этом году предлагаем 3 основных варианта страхования НС.


Вариант 1 – Цена 12315 руб
Страховая сумма - 3 000 000 руб
Выплаты:
Смерть в результате несчастного случая – 100 % страховой суммы
Инвалидность I, II и III гр. по любой причине - 100 % страховой суммы при установлении I гр. инвалидности
75 % страховой суммы при установлении II гр. инвалидности
50 % страховой суммы при установлении III гр. Инвалидности
Телесные повреждения (травмы) Застрахованного в результате несчастного случая - В % от страховой суммы в соответствии с таблицей выплат (1 500 000 руб)

согласно таблицы выплат Стандартная.
договор страхования
Территория страхования - весь Мир
за исключением территорий, где объявлено чрезвычайное положение или ведутся боевые действия, и зон военных конфликтов.
срок страхования - 11 месяцев
с 00:00 часов «01» мая 2020 г. по 24:00 часов «31» марта 2021 г.


Вариант 2 – Цена 8195 руб
Страховая сумма - 2 000 000 руб
Выплаты:
Смерть в результате несчастного случая – 100 % страховой суммы
Инвалидность I, II и III гр. по любой причине - 100 % страховой суммы при установлении I гр. инвалидности
75 % страховой суммы при установлении II гр. инвалидности
50 % страховой суммы при установлении III гр. Инвалидности
Телесные повреждения (травмы) Застрахованного в результате несчастного случая - В % от страховой суммы в соответствии с таблицей выплат (1 000 000 руб)

согласно таблицы выплат Стандартная.
договор страхования
Территория страхования - весь Мир
за исключением территорий, где объявлено чрезвычайное положение или ведутся боевые действия, и зон военных конфликтов.
срок страхования - 11 месяцев
с 00:00 часов «01» мая 2020 г. по 24:00 часов «31» марта 2021 г.

___________________________________________________________________________________________________________

Следующие виды страхования НС можно оформить как отдельно, так и вторым полисом к одному из трех вариантов выше.
Эти договора действуют только при наступлении ДТП

>>>Правила страхования Зеленый Свет<<<
>>>Общие требования, предъявляемые при заключении договоров страхования
от несчастных случаев «Зеленый свет+»<<<



Вариант 3
Полис страхования Зеленый свет. Только ДТП!!! Цена - 2500 руб
Страховая сумма 1 000 000 руб
При наступлении страхового случая по страховому риску «Смерть Застрахованного лица в
результате дорожно-транспортного происшествия» страховая выплата производится в размере 100 %
общей страховой суммы.
При наступлении страхового случая «Установление инвалидности Застрахованному лицу в результате
дорожно-транспортного происшествия» страховая выплата производится в следующих размерах:
- в случае первичного установления I группы инвалидности – 100%
общей страховой суммы.
- в случае первичного установления II группы инвалидности – 75% общей страховой суммы.
- в случае первичного установления III группы инвалидности – 50% общей страховой суммы.
Телесные повреждения (травмы) Застрахованного в результате несчастного случая - В % от страховой суммы в соответствии с таблицей выплат (1 000 000 руб)

>>>согласно таблицы выплат Расширенная Зеленый свет<<<
Территория страхования - весь Мир
за исключением территорий, где объявлено чрезвычайное положение или ведутся боевые действия, и зон военных конфликтов.
срок страхования - 1 год
с даты заключения договора на год.

Оплата:
Деньги за страхование переводить исключительно
на карты:
Сбербанк
5469 3800 8052 4407


Тинькофф
5536 9137 8669 1135

Нина Николаевна И

Альфа-Банк
42 61 01 26 38 84 62 21

Нина Николаевна И


Друзья!!!!
Все,кто переводят деньги, указывайте сразу Ник для более удобного отслеживания!
И присылаем мне на почту Brillmoto@mail.ru скрин оплат

А также!!!! Очень важно!!!!
После перевода денег сразу оперативно присылаем мне на почту Brillmoto@mail.ru скрин оплат и данные для оформления страховки, а именно Заполняете свои данные в таблицу.



ВАЖНО.
ТРЕБУЕТСЯ ВЫПОЛНИТЬ!!!
1.СКОПИРОВАТЬ ДАННЫЕ >>>ЭТОЙ ТАБЛИЦЫ<<< И СОЗДАТЬ НОВЫЙ ФАЙЛ.
2. ВНЕСТИ ВСЕ ЗАПРАШИВАЕМЫЕ ДАННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С ОБРАЗЦОМ В ТАБЛИЦЕ
3. ОТПРАВИТЬ НА ПОЧТУ Brillmoto@mail.ru УКАЗАТЬ ФИО И НИК bmwclubmoto


Выгодоприобретателем в случае смерти застрахованного по закону являются его прямые наследники.
Если Вы хотите указать другое лицо, необходимо заполнить:

>>>ЗАЯВЛЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЯ<<<




выбирайте вариант, который Вам подходит

Вариант 1 – Цена 12315 руб
Страховая сумма - 3 000 000 руб


1.Жуля
2.Olya_lya
3.Максим Александрович нет
4.skymaverick
5.Zerocool-Max
6.KREADOC
7.ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА -
8.Katriona
9.MotoDron
10.Vishen
11.alexander
12.Fry

Вариант 2 – Цена 8195 руб
Страховая сумма - 2 000 000 руб


1.mr.EugenS
2.Корсар
3.Feodosiy
4.YamahaRider77
5.Sta1d
6.beat2k
7.beat2k +1
8.Mikesek63
9.Gavrila
10.Fuel
11.Scar074

Зеленый свет 2500 руб

1.dmaltsev
2.Grits
3.Анастасия Владимировна
4.корсар
5.Жуля
6.MadBat
7.Feodosiy
8.Sta1d
9.Ni1ay
10.Елена Владимировна _
11.Альфа-Юрец
12.MotoDron
13.Художник
14.Gavrila
15.Fuel
16.Scar074
17. Valensio
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А есть юристы?)) Я вот тут подумал: хотел застраховаться на 6 млн, но потом прикинул.... Получается правильнее застраховаться просто в двух страховых компаниях на более меньшие суммы.. И заплатить за это меньше придётся, да и, как говориться: лучше деньги в две банки класть, а не в одну)))) Вроде почитал- законом не возбраняется. Скрывать двойное страхование не намерен- зачем? Может кто-нибудь прокомментировать? Ну или может у кого прям страховые случаи были? Как страховые компании к этому относятся?
 

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
А есть юристы?)) Я вот тут подумал: хотел застраховаться на 6 млн, но потом прикинул.... Получается правильнее застраховаться просто в двух страховых компаниях на более меньшие суммы.. И заплатить за это меньше придётся, да и, как говориться: лучше деньги в две банки класть, а не в одну)))) Вроде почитал- законом не возбраняется. Скрывать двойное страхование не намерен- зачем? Может кто-нибудь прокомментировать? Ну или может у кого прям страховые случаи были? Как страховые компании к этому относятся?
Нельзя по одному событию получить два возмещения. Если речь об этом
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Нельзя по одному событию получить два возмещения. Если речь об этом

Можно, почитайте. Можно застраховаться в двух РАЗНЫХ компаниях. И по одному событию получить возмещение в каждой страховой. Законом это не возбраняется. Мне интересно есть ли у кого реальный опыт? Ну и речь, естественно о страховании жизни и здоровья. С страхованием мат ценностей другая тема немого....
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Можно, почитайте. Можно застраховаться в двух РАЗНЫХ компаниях. И по одному событию получить возмещение в каждой страховой. Законом это не возбраняется. Мне интересно есть ли у кого реальный опыт? Ну и речь, естественно о страховании жизни и здоровья. С страхованием мат ценностей другая тема немого....
Страхование оно и Африке страхование независимо от ценностей.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Лексус прав. Здоровье страхуйте хоть в десяти и получайте там же. Имущество тоже наверное можно в десяти, но получать только в одной.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Лексус прав. Здоровье страхуйте хоть в десяти и получайте там же. Имущество тоже наверное можно в десяти, но получать только в одной.

Если быть точным, то и имущество можно не в одной, но сумарная доля всех выплат по страховому случаю не может быть больше стоимости самого имущества. Витиевато может объяснил, но думаю понятно. Иначе- налицо мошенничество со всеми вытекающими)))
Что касается здоровья, то тут можно. Мне просто самому стало интересно, кто-нибудь в такую ситуацию попадал? Как страховые на это смотрят? Проблема может возникнуть только с оригиналами из мед учереждений (оригинал то один будет), но вроде тоже решается. Вот поэтому и хотелось бы услышать из первых уст так сказать)
 

Корсар

Активный участник
258
7
Москва
  1. HONDA
Блин, ну наконец то спустя месяц попыток восстановить пароль письмо от форума дошло на почту......

Отправил за вариант 2 +вариант 3 данные на почту и копию чека приложил (сбербанк). Прошу подтвердить получение.
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Блин, ну наконец то спустя месяц попыток восстановить пароль письмо от форума дошло на почту......

Отправил за вариант 2 +вариант 3 данные на почту и копию чека приложил (сбербанк). Прошу подтвердить получение.

Ответила Вам на почту.
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Оплатил с Райфайзен ...7769
вариант-1
+ Зелёный свет
Данные отправил на почту


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Решил написать тут ибо в личку писать- это как в стену стучаться. а уж на ватсап, так вообще как издёвка какая-то. Итак: предложение страхования, сбор и обработка данных, ну и всё причитающееся этому это конечно хорошо. Я прям реально благодарен, что каждый год это всё не бросается, а делается для общественности. НО!!! С самой реализацией- полная жопа! Я прошу прощения, но как по другому сказать- я не понимаю. каждый год одно и тоже: куча народа который задаёт вопросы и либо ждёт ответа неделями, либо вообще не получает ответа. Постоянная каша со списками. И ладно ещё, что есть люди, которые на этом форуме давно и привыкли, а как новичкам быть???? Вот оплатил ты "кому-то" на карту 10, 20, 30 тысяч и задаёшь вполне резонный вопрос- а где я в списках?? А в ответ, что??? правильно- тишина. Ребята! Серёжа, Нина! Ну так нельзя. Честное слово. Я серьёзно. Я понимаю, что есть куча других дел. Есть своя собственная жизнь в конце концов. НО! Я, лично, считаю так: либо надо делать хорошо, либо никак! Это моё личное мнение. И это касается всего. Сколько народу страхуется каждый год: 100-200 человек. Ну может просто накинуть по 100 рублей на каждую страховку и нанять девочку-студента какую-нибудь? ну или мальчика, я не знаю.... Не суть важно. Вот лично я хочу застраховаться на 6 млн. Зачем и почему именно так- моё личное дело. Но у меня есть вполне конкретный вопрос, который я неоднократно пытался задать в личку. Ответа- ноль..... Озвучу его тут тогда: для страховки на 6 млн требуется справка 2НДФЛ. Я ИП. Справку такую получить невозможно. Я, конечно, могу её сам себе выдать)))) Закон в таком случае гласит, что можно обойтись копией налоговой декларации за прошедший финансовый год. Я готов её предоставить. Так пойдёт??? Кто может ответить на этот вопрос??? Если вы сами не в силах на него ответить, то не могли бы вы дать мне контакт, телефон, почту того, кто может?? Мне кажется, что это не очень сложно. тем не менее я пытаюсь получить ответ с прошлой недели... Дело не в том, что мне жалко денег, я могу и 30 тыс заплатить, но как говорится- зачем платить больше?) Так же я хотел ещё раз уточнить по поводу суммы: сумма взноса осталась та же- 30 тысяч, но период страхования то теперь не 12 мес, а 11..... Мне написали, что готовы включить меня в апрельский список, но с 15 апреля. Хорошо, я не против, но ответьте про справку тогда. а так: пишешь, пишешь... Стучишься, стучишься.... А толку- ноль. Волей не волей начинаешь задумываться, а что же будет в случае наступления страхового случая(не дай бог, конечно)????? Такое же отношение ко всему? Ребята! надо что-то менять.....
P.S. Извините, но накипело чутка. Больше чем уверен, что у многих мысли похожие, но просто писать стесняются.
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Решил написать тут ибо в личку писать- это как в стену стучаться. а уж на ватсап, так вообще как издёвка какая-то. Итак: предложение страхования, сбор и обработка данных, ну и всё причитающееся этому это конечно хорошо. Я прям реально благодарен, что каждый год это всё не бросается, а делается для общественности. НО!!! С самой реализацией- полная жопа! Я прошу прощения, но как по другому сказать- я не понимаю. каждый год одно и тоже: куча народа который задаёт вопросы и либо ждёт ответа неделями, либо вообще не получает ответа. Постоянная каша со списками. И ладно ещё, что есть люди, которые на этом форуме давно и привыкли, а как новичкам быть???? Вот оплатил ты "кому-то" на карту 10, 20, 30 тысяч и задаёшь вполне резонный вопрос- а где я в списках?? А в ответ, что??? правильно- тишина. Ребята! Серёжа, Нина! Ну так нельзя. Честное слово. Я серьёзно. Я понимаю, что есть куча других дел. Есть своя собственная жизнь в конце концов. НО! Я, лично, считаю так: либо надо делать хорошо, либо никак! Это моё личное мнение. И это касается всего. Сколько народу страхуется каждый год: 100-200 человек. Ну может просто накинуть по 100 рублей на каждую страховку и нанять девочку-студента какую-нибудь? ну или мальчика, я не знаю.... Не суть важно. Вот лично я хочу застраховаться на 6 млн. Зачем и почему именно так- моё личное дело. Но у меня есть вполне конкретный вопрос, который я неоднократно пытался задать в личку. Ответа- ноль..... Озвучу его тут тогда: для страховки на 6 млн требуется справка 2НДФЛ. Я ИП. Справку такую получить невозможно. Я, конечно, могу её сам себе выдать)))) Закон в таком случае гласит, что можно обойтись копией налоговой декларации за прошедший финансовый год. Я готов её предоставить. Так пойдёт??? Кто может ответить на этот вопрос??? Если вы сами не в силах на него ответить, то не могли бы вы дать мне контакт, телефон, почту того, кто может?? Мне кажется, что это не очень сложно. тем не менее я пытаюсь получить ответ с прошлой недели... Дело не в том, что мне жалко денег, я могу и 30 тыс заплатить, но как говорится- зачем платить больше?) Так же я хотел ещё раз уточнить по поводу суммы: сумма взноса осталась та же- 30 тысяч, но период страхования то теперь не 12 мес, а 11..... Мне написали, что готовы включить меня в апрельский список, но с 15 апреля. Хорошо, я не против, но ответьте про справку тогда. а так: пишешь, пишешь... Стучишься, стучишься.... А толку- ноль. Волей не волей начинаешь задумываться, а что же будет в случае наступления страхового случая(не дай бог, конечно)????? Такое же отношение ко всему? Ребята! надо что-то менять.....
P.S. Извините, но накипело чутка. Больше чем уверен, что у многих мысли похожие, но просто писать стесняются.

Алексей,добрый вечер!Немного лукавите,что ваши сообщения остались без ответа. С вами велась переписка. Срочные вопросы оперативно решаются телефонным звонком, я всегда на связи. А вот ваши контакты сложно найти. Заполните,пожалуйста, профиль,либо сами свяжитесь со мной по вашему вопросу по тел. 8-903-272-52-52. Благодарю за понимание.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Алексей,добрый вечер!Немного лукавите,что ваши сообщения остались без ответа. С вами велась переписка. Срочные вопросы оперативно решаются телефонным звонком, я всегда на связи. А вот ваши контакты сложно найти. Заполните,пожалуйста, профиль,либо сами свяжитесь со мной по вашему вопросу по тел. 8-903-272-52-52. Благодарю за понимание.

Нина, я не лукавлю. последние наши с вами сообщения у меня сейчас датированы 10.04. В личном кабинете. После этого я вам написал ещё два или три сообщения по поводу справки. Но, во-первых, их каким-то магическим образом нет у меня в "отправленных". во-вторых, я так и не получил на них ответ. Поэтому и написал вопрос сюда. Почему сообщений нет- я не знаю. Я не занимаюсь технической поддержкой сервиса. По некоторым причинам позвонить сам я не мог. Ну хорошо, завтра наберу и задам ещё раз свои вопросы) Но по поводу общей концепции работы данного ресурса я написал "не просто так".... Под общей концепцией я, лично, понимаю всё, что работает от данного ресурса: сайт, магазин, сервис. Хотя к сервису у меня, пожалуй, вопросов нет, в принципе.
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нина, я не лукавлю. последние наши с вами сообщения у меня сейчас датированы 10.04. В личном кабинете.
После этого я вам написал ещё два или три сообщения по поводу справки. Но, во-первых, их каким-то магическим образом нет у меня в "отправленных". во-вторых, я так и не получил на них ответ.
Поэтому и написал вопрос сюда. Почему сообщений нет- я не знаю. Я не занимаюсь технической поддержкой сервиса. По некоторым причинам позвонить сам я не мог. Ну хорошо, завтра наберу и задам ещё раз свои вопросы) Но по поводу общей концепции работы данного ресурса я написал "не просто так".... Под общей концепцией я, лично, понимаю всё, что работает от данного ресурса: сайт, магазин, сервис. Хотя к сервису у меня, пожалуй, вопросов нет, в принципе.


Алексей, я не получала эти сообщения от Вас, поэтому и не ответила.
Кстати, я сейчас посмотрела в отправленных и тоже не нашла одно из сообщений, которое отправляла Вам с ответом на вопрос.
теперь понятно Ваше негодование и мое недоумение.

Тогда отвечу здесь.
После общения с Вами я позвонила и уточнила по другому договору на 6 млн руб. который идет без предоставления справки 2 НДФЛ и уточнила, возможно ли добавиться раньше. мне ответили, что сумма за 11 месяцев не меняется и остается 30 тыс рублей.
И следующим сообщением я отправила, что готовы добавить со среды.

Будет более оперативно и емко обсуждение, если вы все же позвоните.
 
Последнее редактирование: