Новые камеры после зимы

А вот на ТТК после Велозаводской эстакады висит подленькая камера сразу за поворотом. Если луч будет узкий, то может не успеть предупредить, особенно со скоростью мотоцикла

Отправлено через Tapatalk

К волгоградке или от? Я в воскресенье туда поеду
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Искренне удивляюсь, поражаюсь и восхищаюсь (без всякого сарказма!) людьми, которые могут в голове держать информацию о том, где какие камеры и с какой зоной охвата.
Лично я такими способностями не обладаю. Поэтому купил самый дешевый смартфон за 2 т.р., поставил туда Стрелку, прикрепил его на руль, запустил звук в шлем и не парюсь. Кстати телефон и из кармана не хуже предупреждает, но с визуализацией как то поинтереснее.
 
Искренне удивляюсь, поражаюсь и восхищаюсь (без всякого сарказма!) людьми, которые могут в голове держать информацию о том, где какие камеры и с какой зоной охвата.
Лично я такими способностями не обладаю.
Наговариваешь на себя! Если по дороге на работу влетаешь под камеру,несмотря на стрелку, сразу ее запоминаешь! Пример: выезд с алабяна на ленинградку на разворот в область. Там камера находится не на траектории движения, поэтому стрелка молчит, но приходит фото за сплошняк, он там такой заметный. А спич за то,что теперь если не порезать настройками оповещения, стрелка орет без перерыва...

- - - Добавлено - - -

От Волгоградки. Внутренняя сторона ТТК

Отправлено через Tapatalk

Спасибо, подскину до 100 на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Искренне удивляюсь, поражаюсь и восхищаюсь (без всякого сарказма!) людьми, которые могут в голове держать информацию о том, где какие камеры и с какой зоной охвата.
Лично я такими способностями не обладаю. Поэтому купил самый дешевый смартфон за 2 т.р., поставил туда Стрелку, прикрепил его на руль, запустил звук в шлем и не парюсь. Кстати телефон и из кармана не хуже предупреждает, но с визуализацией как то поинтереснее.
Жизнь заставляет.
Во-первых, у меня нет гарнитуры. Телефон в кармане.
Во-вторых, лень ставить-снимать телефон, если до работы еду. А дорогу я и так знаю. Камеры уже все выучил.

Отправлено через Tapatalk