Кстати, да, принимайте в ряды, вот. r1250rt

Sduburuhly

Новичок
36
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет. Вливаюсь с кучей дурацких вопросов.
С 2008 года ездил на скутерах, последним был C650GT, но надумал попробовать что-то покруче и взял новую RT.
Пока стоит в гараже, ни разу не выезжал, думаю первый выезд совершить завтра.
Расскажите мне, кстати, а как вы в городе с боковыми кофрами ездите?
 

Sduburuhly

Новичок
36
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ну мне в целом мало багажных емкостей после скутера. Тут у меня есть центральный кофр, конечно, но на скутере был кофр + место под седлом, даже более вместительное чем кофр. Привык таскать с собой всякий шмурдяк типа дождевика, второй шапки, ключей всяких, перчатки запасные...
 

Led

Активный участник
280
6
Мытищи
  1. BMW R 1250 RT
а как вы в городе с боковыми кофрами ездите?

По прямой!:pardon:
Просто не забывайте, что они у вас есть в дороге и всё будет норм. В прошлом году с тремя кофрами по нерезиновой 10 тык наездил, зеркала свои бывало чиркал, кофры блестят. Мот без боковых кофров гораздо тяжелей поднимать, случись чего. Поставьте лифчики на цилиндры и пластиковые накладки на кофры и катайтесь на здоровье. Лично я против всевозможных дуг, они портят внешний вид, это уже не RT получается.
За мот поздравляю, отличный выбор.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Дуги - дело вкуса.
по мне так ничего они не портят :)
Wunderlich_BMW_R_1250_RT_05.jpg


Wunderlich_BMW_R_1250_RT_02.jpg


а еще на них можно нормальные доп фары повесить, а не то, что бмв предлагает


а по городу без боковых кофров все-равно быстрее получается ездить.
Да и центральный достаточно объемный
 
Последнее редактирование:

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Расскажите мне, кстати, а как вы в городе с боковыми кофрами ездите?

Если морда пролазит, значит и кофры пройдут, они шире зеркал на пару см. Просто, при маневрированиях в пробках, периодично посматривать назад, не цепляешь ли. Короч, быстро привыкаешь и вообще, забываешь, что они есть.

- - - Добавлено - - -

Лично я против всевозможных дуг, они портят внешний вид, это уже не RT получается.
За мот поздравляю, отличный выбор.
Лень, вот тут поспорю)))) Я про дуги)
 
Последнее редактирование:

Led

Активный участник
280
6
Мытищи
  1. BMW R 1250 RT
Лень, вот тут поспорю)))) Я про дуги)

Отлично! + одна тема к обсуждению при встрече! :drinks:

Дуги я уже взял. Изящные и простые.

Дело добровольное.:pardon: По мне, дуги инородное тело и к лицу они только гусю.
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Велком ! Правильный мопед купил, поздравляю !
Я езжу постоянно со всеми кофрами, привыкнешь быстро,вообще никаких проблем в пробках...
Я тоже на днях дуги поставил, на всякий случай )
IMG_4799.jpg
IMG_4802.jpg
 
Последнее редактирование:

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Ну мне в целом мало багажных емкостей после скутера. Тут у меня есть центральный кофр, конечно, но на скутере был кофр + место под седлом, даже более вместительное чем кофр. Привык таскать с собой всякий шмурдяк типа дождевика, второй шапки, ключей всяких, перчатки запасные...
я то же самое, и не только, таскаю в кофре меньшего размера. просто умерить в себе плюшкина, не брать с собой все дождевики, перчатки и сапоги, и не мучиться с боковыми кофрами в городе.))
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Тоже не снимаю кофры. Разница с мордахой у РТ не такая уж большая. Поэтому если морда проходит, то и задница пройдёт. Я смотрю на зеркала и накидываю см по 10 при рулежке на совсем малых скоростях.