Вливаюсь: R1200GSA

alex_zelenograd

Новичок
19
0
Москва/Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Всем привет! Меня зовут Лёша. Я из Зеленограда. Привыкаю к новой мопедке.

Аннотация 2020-03-24 204532.png
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Привет! Заходи! Но, правильно заметили, не привыкай к пернатому! Лучше сразу к гантельке стремись! Удачи на дороге! Ну и по поподробней о себе расскажи.
 

coop236

Активный участник
452
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не слушай шасейников! Рождённый ездить - летать не может:) гагага


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

alex_zelenograd

Новичок
19
0
Москва/Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Гантеля - возможный следующий вариант. Пока манит тревога внедорожья. Ну, где можно по твёрдому двигаться. У меня опыта бездорожья нет вообще. А вот вне допов хочется проезжать.
О себе: по образованию - автомеханик. По духу - техник/инженер. По сфере деятельности - IT. Был владельцем компании, но плохо справился и всё потерял, других подвёл. Сейчас ИПэшник. Постепенно реабилитируюсь. Сейчас участвую в команде программистов.
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Гантеля - возможный следующий вариант. Пока манит тревога внедорожья. Ну, где можно по твёрдому двигаться. У меня опыта бездорожья нет вообще. А вот вне допов хочется проезжать.
О себе: по образованию - автомеханик. По духу - техник/инженер. По сфере деятельности - IT. Был владельцем компании, но плохо справился и всё потерял, других подвёл. Сейчас ИПэшник. Постепенно реабилитируюсь. Сейчас участвую в команде программистов.
Молодец! Дорогу осилит идущий! А про мото!Гусь это совсем не эндуро! Помни об этом!