Всем привет - нужен совет

Всем привет, меня зовут Виктор.
Прошу совета!
В конце сентября 2019 года влился в ряды обладателей мотоциклов БМВ, купив R1250 RS.
Мото для сайта.jpg
До были Honda NC700SA и Honda CB650FA.
В 2019 году на новом RS успел накатать за неделю только 350 км. За зимние месяцы кое что было куплено и самостоятельно установлено на мотоцикл (увеличенное ветровое стекло, защита радиатора, защита картера двигателя, хагер, удлинитель переднего крыла, слайдеры, видеорегистратор (камеры перед-зад), наклейки на боковины бака). Всё это на (мой взгляд) не влияет на гарантию мотоцикла.
Еще были установлены проставка руля (30/21) и переходник (удлинитель) для шланга сцепления (обе позиции - Hornig).
В апреле планируется посещение сервисного центра Дилера БМВ для ТО-1000 км.
А теперь, внимание вопрос: Будут ли проблемы с установленным мной доп.оборудованием (особенно волнует узел сцепления) или от греха подальше всё снять и ехать "голым"?
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
На то проблем не будет! Как правило возникают проблемы тогда, когда обращаешься к дилеру на ремонт по гарантии, и неисправность случилась из-за поставленных допов, то тогда могут отказать в ремонте.
 
На то проблем не будет! Как правило возникают проблемы тогда, когда обращаешься к дилеру на ремонт по гарантии, и неисправность случилась из-за поставленных допов, то тогда могут отказать в ремонте.

Спасибо!
В случае необходимости гарантийного ремонта сниму «ненужные» детальки
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Суппорта передние внимательно посмотри, если текут/потеют - обращайся к дилеру, поменяют по гарантии!
 
Суппорта передние внимательно посмотри, если текут/потеют - обращайся к дилеру, поменяют по гарантии!

Вашу эпопею с текущими суппортами отслеживал и периодически проверял у себя. Пока всё хорошо, не текут. К тому же у меня суппорты от Brembo а не BMW
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вашу эпопею с текущими суппортами отслеживал и периодически проверял у себя. Пока всё хорошо, не текут. К тому же у меня суппорты от Brembo а не BMW

Вот повезло же... волшебное слово Brembo:yahoo: а у новых гусей хрен пойми какая фирма тормозов...
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
При определенных работах, возможно, могут насчитать лишнюю денежку за демонтаж/монтаж, к примеру дуг, это максимум.
 
При определенных работах, возможно, могут насчитать лишнюю денежку за демонтаж/монтаж, к примеру дуг, это максимум.
Это я понимаю и принимаю. Каждая работа должна оплачиваться. Вне зависимости от того кто устанавливал допы (дуги например ставил Дилер)