Всем привет! R1200GSA

Kucherov

Новичок
21
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Всем привет!
Меня зовут Дмитрий, г. Москва

Вот и я попал в клуб с жирным гусем :)
Путь был не близкий - 10 лет в мотокроссе и литровый спорт как основной мотик для города.

Я уже посетил более 40 стран и в прошлом году понял, что тянет к путешествиям и посмотреть наш прекрасный шарик на мотоцикле, так появился гусек.

image-17-03-20-05-29.jpeg
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был

Kucherov

Новичок
21
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Добро пожаловать)
С выбором стран туговато в этом году будет.
40 точно не наберешь!)))

Буду за гречкой ездить в ашан ))

- - - Добавлено - - -

Не лучшее время ты выбрал, что бы по странам катать :wacko3:

Привет! Мы соседи по району :)
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Добро пожаловать! Мест и направлений очень много! Скучать не будешь, с таким мото! О себе напиши! Где на мото катал?!
 

Kucherov

Новичок
21
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Добро пожаловать! Мест и направлений очень много! Скучать не будешь, с таким мото! О себе напиши! Где на мото катал?!

Спасибо! По хронологии: катал как все пацаны в деревне на Карпатах, ригах, восходах, Явах и ижах))

Потом катал на соревнованиях по мотокроссу по всему ЦФО. Обычно Бородино, Щелково карьер, курьяново, раменское и тд.
Раз 5 сборы в Анапе))

Из Европы ездил на арендованном плюс-минус везде в центральной части и немного Азия на мопедах

На литре ездил по Москве и МО в радиусе 300 км, дальше попа бо-бо. Да и высоковат я для спорта. Мотик у меня коллекционный RVT-1000 SP-1 - его оставлю на выходные для души.

Все это время смотрел с завистью на туристов и накидывал мото маршруты. Решил не откладывать

Ну а база в кроссе меня склонила к гусю вместо гантели
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Поздравляю с приобретением! Желаю много радостных эмоций и много географических открытий!
Такой опыт + соответствующий мотоцикл = настоящее счастье!

Отправлено через Tapatalk
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Спасибо! По хронологии: катал как все пацаны в деревне на Карпатах, ригах, восходах, Явах и ижах))

Потом катал на соревнованиях по мотокроссу по всему ЦФО. Обычно Бородино, Щелково карьер, курьяново, раменское и тд.
Раз 5 сборы в Анапе))

Из Европы ездил на арендованном плюс-минус везде в центральной части и немного Азия на мопедах

На литре ездил по Москве и МО в радиусе 300 км, дальше попа бо-бо. Да и высоковат я для спорта. Мотик у меня коллекционный RVT-1000 SP-1 - его оставлю на выходные для души.

Все это время смотрел с завистью на туристов и накидывал мото маршруты. Решил не откладывать

Ну а база в кроссе меня склонила к гусю вместо гантели

Молодец! Но гантеля лучший мото! Он у тебя ещё впереди! Отличных дорог!