Всем привет! R1200GSA

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
я чуть кофе на монитор не выплюнул

Ну от счастья, всякое бывает! И осознания правды!

- - - Добавлено - - -

кхе)))

думаю он уже на вершине))

Нет, Сергей! Он только ещё по пути к ней! Но уже не далеко! Раз выбрал правильную Марку мото!

Да и пускай у каждого будет в гараже, мото для Восточных направлений и мото для Западных! Всем добра!
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Ну от счастья, всякое бывает! И осознания правды!

- - - Добавлено - - -



Нет, Сергей! Он только ещё по пути к ней! Но уже не далеко! Раз выбрал правильную Марку мото!

Да и пускай у каждого будет в гараже, мото для Восточных направлений и мото для Западных! Всем добра!
Просто ради интереса, а почему вершиной является RT, а не GTL? Сам производитель ставит гантелю выше.

Отправлено через Tapatalk
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Просто ради интереса, а почему вершиной является RT, а не GTL? Сам производитель ставит гантелю выше.

Отправлено через Tapatalk

Так я об GTL говорю!!! RT это почти тот же гусь, только в костюме, более прилизанный! Светский такой мот!
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Так я об GTL говорю!!! RT это почти тот же гусь, только в костюме, более прилизанный! Светский такой мот!
А, понял хотя бы логику :)
Когда-то смотрел сравнение у Ксю вместе с Борисом. Сам я на гантеле не ездил, хотя симпатизировал ей, но после просмотра всё-таки склоняюсь к РТ

Отправлено через Tapatalk
 

Kucherov

Новичок
21
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Непонятно почему "Диван")), а не 1290 с такой вот биографией?

Ближе всех была 1100 Африка в HRC расцветке, ибо из кружка хондофилов)) оч крутой байк между гусем и хард эндуро.

КТМ есть 450 SXF - оч люблю его, но конкретно линейка 1190-1290 просто не мое, хотя в феврале в Андорре заезжал к дилеру и щупал.

Покупка эмоциональная - чтобы был стояк когда паркуешь рядом машину. Цель достигнута, остальное дело вкуса )

- - - Добавлено - - -

Поздравляю !
Лучший мот тот, который в гараже ! ( но не забывай, что есть ещё РТ :)))))

Добро пожаловать, Брат!

Добро пожаловать!!!

Спасибо ребята!