Майский тур Антивирусный Майский тур. "Цветение маральника. Алтай 2020г.

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
июнь конец прошлый год

- - - Добавлено - - -

на эндуро яб посоветовал еще на "Теплый ключ" попасть, это от Кош Агач километров 100-120 в сторону границы, там нужно спец разрешение в погранзону, оформляется за месяц полтора. Природа прекрасная и настолько нетронутая человеком, что просто растворяешься и даже где то теряешся от увиденного...
это же время
мы нынче в конце июня опять туда на ледники пойдем на Елангаш
26ae694a481a.jpg
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
После того как трубу вывернули и вода пошла по дороге, не ретранслятор только на шашках и лучше на легком. На гусе и шосейке там наваляешься а так как камни, то поломать мот легко. На 1190 не смог, да и груженый был. Полчаса только мот на горе разворачивали))) по руслу дороги ехать невозможно мокрые большие камни и подъём, по бокам мокрые откосы шоссейка не цепляется

- - - Добавлено - - -

Монжерок суетная попсовая фигня забитая торгашами

Самое интересное долина кошагача к границе, Актру, катуярык с Чулышман учаром и озером. Это уже делов на неделю

Укок говорят шикарно,но туда на тяжелом моте тоже не вариант.

Все перечисленное сравнительно легкодоступное, много и другого интересного, но это уже многодневные пешие или вертолетная заброска

Марс понравился и первый и второй. Там скорее всего на уазике, потому что в узком проезде через речку большая грязь. И упадёшь и испачкаешься как свинья. Но это там не дорого и не долго. Езды минут 15—20 гулять часа два. От тракта не далеко
 
Последнее редактирование:

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
на Марсе надо дальше ехать , мимо марса 2 , лезть вверха, потрясающие виды, на тяжелых мотах проблемно но можно
нынче полезем туда
вобще Алтай уникален , второй год по два раза за лето туда гоняю, в горы на мотах и желание только усиливается
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
Алтай называют Русской Швейцарией, Я был в этих краях пять раз но только летом в конце июня начало июля *я еще бы поехал туда но у меня на лето другие маршруты. h-24.jpg h-318.jpg h-608.jpg h-641.jpg h-6041.jpg h-6042.jpg
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Антивирусный Майский тур. "Цветение маральника. Алтай 2020г.

Красота. Но мне, как алергику, там делать нечего.

И правильно , но только не май , из за сраного багульника испортить весь кайф в поездке в которой ты не заедешь в нужные места , а поимеешь только Геморой и « ой, с погодой не повезло « [emoji2960] не сезон короче .Гантеле и Американцу там вообще весело будет ,извиняюсь и не отговариваю !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
И правильно , но только не май , из за сраного багульника испортить весь кайф в поездке в которой ты не заедешь в нужные места , а поимеешь только гиморой и « ой, с погодой не повезло « [emoji2960] не сезон короче .Гантеле и Американцу там вообще весело будет ,извиняюсь и не отговариваю !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Фиагдон?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Вообще на дорожнике я один планирую?!?!

Блин! И какой маршрут будет у меня?! ХЗ! Все в горы! Я бухать!

Второй, Раз Блин! Я не пью!!!
 
Последнее редактирование:

Михаил005

Участник
80
0
Новосибирск
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1250 GS
Норм дорога на всем протяжении. Вали сколько дырка позволяет)))). В районе ишима есть участокплохой. Но там км сто. Там даже на 1190 ссыкотно в плане убить колесо. А делать его там негде)
если вы имеете ввиду дорогу от Бердюжья в сторону Ишима там она около 30 км. то ее сделали уже как года 3. и в Мае 2019 она была в отличном состоянии.

- - - Добавлено - - -

реально ли поехать на этому маршруту на FR?
так же на сколько быстра едет группа? т.к. опыта езды не много как раз планировал в мае поехать в первое путешествие в сторону Алтая и тут наткнулся.
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
если вы имеете ввиду дорогу от Бердюжья в сторону Ишима там она около 30 км. то ее сделали уже как года 3. и в Мае 2019 она была в отличном состоянии.

- - - Добавлено - - -

Не помню точно где. Помню что Ишим. И было это в августе 19.
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Все делается, что бы красиво провести парад Победы! Вирус мы победили, как и фрицев! Все на парад! Для Вовки это важно!
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
если вы имеете ввиду дорогу от Бердюжья в сторону Ишима там она около 30 км. то ее сделали уже как года 3. и в Мае 2019 она была в отличном состоянии.

- - - Добавлено - - -

реально ли поехать на этому маршруту на FR?
так же на сколько быстра едет группа? т.к. опыта езды не много как раз планировал в мае поехать в первое путешествие в сторону Алтая и тут наткнулся.

Тут товарищи на гантелях собираются, а ты про фр беспокоишься:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Я тоже хочу поехать, правда из-за вируса не понятно, успеет ли приехать худой гусь, его по идее еще и обкатать надо успеть, где взят экипу для такого путешествия, да и навыки как хоть чутка развить! Палатки совершенно не пугают, правда их тоже еще купить надо! Без гостиниц вообще может здорово получится, как Чарли Борман и Эван Мак Грегор в 2004...