contiroadattack3

shurik1295

Участник
125
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
а по каким критериям? есть тесты, в которых эта резина по всем параметрам бьет мишку, и только на воде немного хуже метза. И в принципе, все это чистой воды маркетинг. Для утилитарного неспортивного использования все эти шины примерно одинаковы. Также как и шины для авто.
 
Последнее редактирование:

shurik1295

Участник
125
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Значит я буду первым, кто протестирует эти шины IMG_20200315_204729.jpg
 

boomer535

Участник
164
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW S 1000 XR
Это лучшая резина на которой я ездил! В прошлый сезон весной поставил в Германии и съездил на ней в Марокко - анаке 3 даже рядом не валялась. Раз пять ездил на трек, подножки точил вместе с резиной. Гарантирую, что после нее в сторону мишелена даже смотреть не будете.
 

OleNick

Участник
135
0
МО, Лобня
  1. BMW R 1150 RT
  2. BMW G 310 R
Тоже интересно услышать еще отзывы о Континентале. Где брал? Почем вышла? Свежая?
 
Последнее редактирование:

Бодрый

Участник
Это лучшая резина на которой я ездил! В прошлый сезон весной поставил в Германии и съездил на ней в Марокко - анаке 3 даже рядом не валялась. Раз пять ездил на трек, подножки точил вместе с резиной. Гарантирую, что после нее в сторону мишелена даже смотреть не будете.

На чем стояла?
 

Коляныч

Активный участник
298
0
Ухта Р.Коми
  1. BMW R 1200 GS Adv
Анаке 3 как бе совсем другая по направлению резина , нет смысла сравниват

- - - Добавлено - - -

на Анаке 3 в Альпах тоже подножки точил , да и не я один )))

- - - Добавлено - - -

у атаки маркировка GT ( подозреваю что гранд-туринг + широкая без дорожек центральная часть ) думаю для дальнобоя на туристе самое оно , лиш бы на мокром не подвела )))
 

kiterS

Новичок
20
0
  1. BMW S 1000 XR
Это лучшая резина на которой я ездил! В прошлый сезон весной поставил в Германии и съездил на ней в Марокко - анаке 3 даже рядом не валялась. Раз пять ездил на трек, подножки точил вместе с резиной. Гарантирую, что после нее в сторону мишелена даже смотреть не будете.

тоже интересно на каком мотоцикле поехал в Марокко и что за трек был? (мотоцикл был один и тот же или разные?)
 

Strel

Участник
224
0
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
На прошлой конти я ездил ещё на сухом гусе, она позволяла получить незабываемые ощущения на серпантинах, прямо до подножек. Потом были Анаки, турансы но они не позволяли так дерзить. Лучше резины я не встречал. И на этот сезон купил, но пока не ставил.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Просто никто не хочет писать слово "говно"
не соглашусь, Миша. На 1290 довелось поездить тыщ 7 на сонтике предыдущего поколения, очень достойная резина. Сомневаюсь, что новая стала хуже.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
не соглашусь, Миша. На 1290 довелось поездить тыщ 7 на сонтике предыдущего поколения, очень достойная резина. Сомневаюсь, что новая стала хуже.

Где ездить? Как ездить? С какой скорость?
Если тошнить 100 км по прямой, сухой дороге - отличная резина!
Васо на гусе в Альпах не уставал хулить эту резину
 

shurik1295

Участник
125
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Отличная резина. Накатал на ней уже около 5000 км. Впечатления только положительные. Попадал уже и в снег и в дождь. Ничем не хуже метза. Укатаю в этом сезоне, на следующий такую же возьму. А адепты Мишлена пусть думают, что вся остальная резина- говно.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Где ездить? Как ездить? С какой скорость?
Если тошнить 100 км по прямой, сухой дороге - отличная резина!
))) Михаил ты просто плохо знаешь мою манеру езды. Хорошая резина Контик. Взял мотик на ней. Откатал тыщ 7 без нарекания вообще. потом сменил, т.к. совсем асфальтовая. От чего там страдал Васо - не знаю. Может старая резина была, может ещё чего.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Резина была новая, купленная вместе с новым гусем.
Твою манеру езды действительно не знаю - не катались вместе. А Васо регулярно делал местные мотарды на пару со Жмо.
Я только слышал «Вижу цель»! И делись куда-то...
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
))) Михаил ты просто плохо знаешь мою манеру езды. Хорошая резина Контик. Взял мотик на ней. Откатал тыщ 7 без нарекания вообще.

Игорюх, я то знаю, как ты ездишь. )))
Считаю, что имеет смысл прислушаться к мнению. :cool:
Если не ругал, значит хорошая резина.