Винил на РТ

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я, правду сказать, пожалел, что затянул всё в пленку. Края всё-равно кое-где полезли, забивается грязь, выглядим уже не очень после двух сезонов, а как снять не знаю. Лучше не делать. Всегда проще перекрасить деталь и отполировать можно. К стенке в гараже кофром чуть прикоснулся - пленка сразу содралась, с краской ничего бы не было. Так что больше никогда.

что покрашенную деталь, что поклеенную при контакте придётся переделывать (перекрашивать/переклеивать) просто выберите что вам приемлемо
с плёнкой всё же родное ЛКП остаётся на месте
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
что покрашенную деталь, что поклеенную при контакте придётся переделывать (перекрашивать/переклеивать) просто выберите что вам приемлемо
с плёнкой всё же родное ЛКП остаётся на месте

Если учесть, что все детали это пластик, то пофиг, родное ЛПК или нет ))))
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Владимир, дайте файлы, а? Я далеко, мы не пересечемся, да и 1250 мне дороговато, собрался брать старую полицайку :)
Вместо покраски как раз и обтянуть.
Страсть как люблю кошек, а живую нельзя - аллергия, так пусть хоть на мотоцикле будут...
 

космос

Активный участник
578
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Получил наклейки с ебэй, вроде хорошо зашло. Вид стал более законченный, по сравнению с чистым белым. Филя.jpeg
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Владимир, дайте файлы, а? Я далеко, мы не пересечемся, да и 1250 мне дороговато, собрался брать старую полицайку :)
Вместо покраски как раз и обтянуть.
Страсть как люблю кошек, а живую нельзя - аллергия, так пусть хоть на мотоцикле будут...

Только сейчас увидел) Увы, не могу поделиться)
Данныя раскраска имеет копирайты и мне их разработчик выдал при условии, что дальше моего мотоцикла это никуда не уйдет.