Заглушки в раму гтл

Krus

Участник
71
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1300 S
  1. BMW K 1600 B
Посмотрел я на ценник и подумал, что не настолько они мне нужны оригинальные. Сам проем не напрягает. А вот если в путешествие ехать, тут уже нужны.
Взял картон, разметил. вырезал из пластика по шаблону+добавил приливы,что бы крепить. Лобзиком вырезал, феном нагрел приливы и выгнул как нужно. Покрасил, покрыл лаком. крепится на одну стяжку и вверху где резинка штатная для крепления самой накладки. Снять-поставить 5 секунд и одна стяжка на каждую сторону.
Сегодня протестил, все стоит, не болтается. Гармонию эстетики не нарушает. Цена вопроса - один вечер в гараже (лобзик был, строительный фен тоже. Краска с лаком нашлась у друзей в загашнике: ее нужно 10 грамм))
Фото первого пробного справой стороны (потом переделал)
a1c5a4b7-e17a-47fe-8570-07f5ca9c273f.jpg
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Не ну а че...мотик за 1.5млн не дорого, а заглушки за 7т дорого...логика ж...:biggrin::biggrin:
Следующий шаг-воздушный фильтр из туалетной бумаги и колодки из картона??
 
Последнее редактирование:

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Не ну а че...мотик за 1.5млн не дорого, а заглушки за 7т дорого...логика ж...:biggrin::biggrin:
Следующий шаг-воздушный фильтр из туалетной бумаги и колодки из картона??

Да хоть за 3млн. Если руки не из жопы растут, зачем переплачивать.
Богат не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит:biggrin:
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Да хоть за 3млн. Если руки не из жопы растут, зачем переплачивать.
Богат не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит:biggrin:
Видел я много таких,кто мало тратит! Технику после них покупать большая ошибка-без слез не взглянешь...
И дело далеко не в руках увы.
 

Krus

Участник
71
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1300 S
  1. BMW K 1600 B
Ну во первых за 7 тр заглушки я не встречал, минимум 12 попадались. Второе-эта деталь на скорость движения не влияет, как и на технические характеристики мотоцикла, поэтому не вижу ничего зазорного в данном случае в "Hand Made".
P/s фильтры и все остальное оригинал раз в 5 т.км
 

Krus

Участник
71
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1300 S
  1. BMW K 1600 B
IMG_4312.jpg IMG_5808.jpg IMG_3181.jpg
матовым лаком нужно было и будет в цвет рамы, ну или в более черный перекрасить!
Но это дело поправимое, сама суть видна.
По краям рамки сейчас армированный скотч, что бы раму пока не поцарапало при движении и довода до ума. На днях все подточу, углы закруглю, зазоры уйдут и можно будет все убрать и окончательно подкрасить
 
Последнее редактирование: