Заглушки в раму гтл

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Привет народ! Кто нибудь ставил себе такие заглушки? Сложно ли ставить,и как встают? Где то читал что у когото они мешались и за чтото цепляли... Screenshot_20200303_200727.jpg
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Ценник за два куска пластика и чуть железок конечно ахтунг. Отдал на изготовление аналога оригинал одному известному человеку, занимается удлинителями крыла, если получится что то сделать, дам знать
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Интересно какие лучше? Саржент или вундер...

- - - Добавлено - - -

Ценник за два куска пластика и чуть железок конечно ахтунг. Отдал на изготовление аналога оригинал одному известному человеку, занимается удлинителями крыла, если получится что то сделать, дам знать

Не дешево конечно,но и мотоциал бмв не дешевыф сам по себе! Я лучше куплю готовый и проверенный комплек который сразу встанет как положено,чем искать мастера,подгонять чтото а потом еще мучаться с установкой и подбирать крепеж...все это уже проходили!
Бмв априори не подразумевает использование колхоз-тюнинга!
Хотя.....человека можно выгнать из деревни,а вот деревню из человека нет))
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Фигня! Он там не вакууме! Обдувается и работает нормально!
Да и причём тут обдув амортизатора?!?!
 
Последнее редактирование:

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Там по хорошему, заглушка нужна только на левую сторону. Правая нога так не засирается.
Ну я не от грязи ставлю, а в первую очередь ради эстетики,уж больно дырки нелепо смотрятся на моте!
Крышки от саржентс смущают липучками,на моте это не очень надежно имхо! Читал тут гдето что у кого-то из владельцев крепеж крышки задевал за чттто...непомню уже подробностей..
 

skull700

Участник
Ценник за два куска пластика и чуть железок конечно ахтунг. Отдал на изготовление аналога оригинал одному известному человеку, занимается удлинителями крыла, если получится что то сделать, дам знать
Жду результата! Пишите.
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Ну я не от грязи ставлю, а в первую очередь ради эстетики,уж больно дырки нелепо смотрятся на моте!
Крышки от саржентс смущают липучками,на моте это не очень надежно имхо! Читал тут гдето что у кого-то из владельцев крепеж крышки задевал за чттто...непомню уже подробностей..
Я тоже ради эстетики поставил в первую очередь, дырки закрыл. Ну и реально, когда долго едешь в дождь, из них летит вода и грязь. Штаны грязные. Поставил и забыл о этой проблеме.
 

Sem177

Новичок
22
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW K 1600 B
Ну я не от грязи ставлю, а в первую очередь ради эстетики,уж больно дырки нелепо смотрятся на моте!
Крышки от саржентс смущают липучками,на моте это не очень надежно имхо! Читал тут гдето что у кого-то из владельцев крепеж крышки задевал за чттто...непомню уже подробностей..

задевать может только левая крышка за тягу от датчика подвески, с правой стороны ничего не мешает
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Заказал в викимото саржент, ожидал .... да так сезон и кончился. Забил и поставил простые. А крепление и с зарядкой для телефона поставил SP. И все отлично. Проехал 20+ ткм . Обдув )) не беспокоит, эстетика норм и грязь не летит )
 

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
Вид сложных систем через означенную дыру, мне технонравится, чай супермотоцикл, а не леденец!) Насчет перегрева, спрошу у Юры , напишу потом его авторитетное мнение