Honda Valkyrie Rune 2004

Khaan

Участник
53
0
ЮФО
  1. HONDA
IMG_20190829_175605.jpg IMG_20190829_175559.jpg IMG_20190829_175555.jpg IMG_20190829_175611.jpg IMG_20190829_175616.jpg IMG_20190829_175628.jpg

Продаю. Мотоцикл обслужен. Состояние отличное. Возможен обмен на R1200RT или R1200GSA Lc. Автомобиль универсал или микроавтобус.
 
Эхх...был бы лишний мульён...

А в чем прикол, объясните кто-нибудь? Мотику 16 лет, тормоза так себе, движок с таким объемом ест как не в себя, за лям море свежих одноклассников с современными характеристиками, которые едут не хуже... Ну красив, даа, но не понимаю(((???
Перечитал, выглядит ,что критикую... Это не так. Вопрос для меня в том, почему 16летний мотоцикл сохраняет цену в лям, в то время как 3-5 летние гуси например, уже дешевле..
 
Последнее редактирование:

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
А в чем прикол, объясните кто-нибудь? Мотику 16 лет, тормоза так себе, движок с таким объемом ест как не в себя, за лям море свежих одноклассников с современными характеристиками, которые едут не хуже... Ну красив, даа, но не понимаю(((???
Перечитал, выглядит ,что критикую... Это не так. Вопрос для меня в том, почему 16летний мотоцикл сохраняет цену в лям, в то время как 3-5 летние гуси например, уже дешевле..

Их всего 1500 шт...наверное в этом соль


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Скорее всего, из-за небольшого объема выпуска и необычности. В СССР выпустили как-то партию часов Ракета 3031 около 300-500 шт (точных данных нет). Так эти, обычные вроде часики, с корпусом из нержи и пластиковым стеклом, у коллекционеров под "мульён" рублей тоже иногда идут. Казалось бы, советская Ракета...
Пардон за офф
 

Khaan

Участник
53
0
ЮФО
  1. HONDA
Всего их произвели на заводе в сша около 3940 штук. Основной рынок продаж был сша. Есть она 6 литров, при скорости 90-150км/ч. Замерял когда ехал вокруг черного моря. Цена такая потому что она сделана из железа.
 
Последнее редактирование:

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Валька Руна без колхоз-тюнинга (а на Руне любой тюнинг = колхоз) именно столько и стоит, если не больше. И с годами не дешевеет. Правда, нужно поддерживать хорошее состояние. Для понимающих людей мотоцикл! И очень богатых, да...

- - - Добавлено - - -

Легенда...
Один из 1500...
Да еще серия "B"

Что такое "серия B"?
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Было бы где правильно хранить, и посмотреть бы своими глазами...
Эх, нет у меня своего ресторанчика или барбер-шопа. Построили жене чисто бабский фитнес-клуб, а там он не к месту.
Я к тому, что просто в темном пыльном гараже держать не интересно. Надо экспонировать, пусть деньги зарабатывает. А ездить на таком - это как отдать пистолет из которого в Ленина стреляли, в прокат в стрелковый клуб, чтоб его там умотали за полгода.
 

Khaan

Участник
53
0
ЮФО
  1. HONDA
Было бы где правильно хранить, и посмотреть бы своими глазами...
Эх, нет у меня своего ресторанчика или барбер-шопа. Построили жене чисто бабский фитнес-клуб, а там он не к месту.
Я к тому, что просто в темном пыльном гараже держать не интересно. Надо экспонировать, пусть деньги зарабатывает. А ездить на таком - это как отдать пистолет из которого в Ленина стреляли, в прокат в стрелковый клуб, чтоб его там умотали за полгода.

Точно так же и я думаю.
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Мопед,огонь!Сколько раз порывался купить,всегда был облом.Либо битая,с копарда,либо с пробегом 10 тыс,но вид как будто проехала все 100.Кот в мешке,без возможности проверить историю.Ну и хранить надо очень тщательно
Катаюсь на простой Голде и радуюсь,но данный экземпляр по фото хорош.Если бы не перегорел к данной модели,поехал бы смотреть.В качестве up
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Соглашусь! Мото классный! Тоже давно смотрел на него! Но что то жаба задушила отдать лям за мото выходного дня! Хотя, может и куплю для коллекции.