место для ночевки с палаткой в районе Невинномысска

361 C.I.

Участник
103
0
Ялта
  1. BMW R 1150 R
Мое почтение!
А подскажите пожалуйста, где возле этого города +-50 км встать с палатками? У нас там ночевка по километражу получается, а место как я понимаю аж вообще не туристическое.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Как ты ехать будешь? И откуда, если через Краснодар из Москвы то зачем? Езжайте из Ростова на Сальск и Ставрополь... и будет вам счастье остановитесь у нас, захотите я вам дешёвую гостишку предложу, хотите покажу где палатку поставить на водоразделе или сенгелеевском водохранилище, это будет 50- 60 км от вашего Невинномысска, и через него вы дальше и поедете на Владик.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

361 C.I.

Участник
103
0
Ялта
  1. BMW R 1150 R
маршрут примерно так вижу:
день первый Ялта - плюс/минус Невинномысск
день второй - плюс-минус Невинномысск - Гум-Баши - плюс-минус Терскол
день третий - Терскол (с канатками и прочими фотосессиями) - Пятигорск с осмотром города и окрестностей, там-же планируется единственная ночевка в гостишке.
день четвертый - Пятигорск - Ялта

в гостишках ночевать тупо неохота :) хочется палатки и вот это все. Но погода конечно может внести коррективы.
За предложение большое спасибо! Но мы едем южнее.
 

k-dmitriy

Активный участник
я останавливался в пос. Мостовской в лесочке на берегу реки. и дорога эта, от майкопа в сторону черкесска/кисловодска, понравилась - трафика мало, лесочки, предгорья, тихая спокойная. армавир-пятиорск - трасса, фуу бээ. в пару км от поселка, на реке ходзь, термальные источники, платные правда, но если хочется пооткисать, то можно близ них в лесочке разбить лагерь, и туда платно наведаться на процедуры.
 

361 C.I.

Участник
103
0
Ялта
  1. BMW R 1150 R
О, благодарю!
Так намного интереснее.
Я так понимаю, речь про базы отдыха на запад от поселка? Между рекой Ходзь и каким-то сегментированным водохранилищем?
 

k-dmitriy

Активный участник
Я так понимаю, речь про базы отдыха на запад от поселка? Между рекой Ходзь и каким-то сегментированным водохранилищем?

да, термальные именно там. я же в самом поселке просто на р. лабе стоял.
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Знаком с президентом невинномысского мотоклуба. Если вопрос еще актуален, могу сконтачить. Всё расскажет и, по возможности, покажет.
 

361 C.I.

Участник
103
0
Ялта
  1. BMW R 1150 R
не, спасибо, не надо. Мы туда не поедем. С самого начала планирования мне туда страсть как не хотелось, а сейчас, при появлении альтернативы - тем более не актуально.
ну и с МС я стараюсь не пересекаться, не мое это.
 

361 C.I.

Участник
103
0
Ялта
  1. BMW R 1150 R
Уважаемая администрация! Т.к. тема плавно вырулила на альтернативный маршрут - название темы стало неактуальным и вводящим в заблуждение. Нельзя ли снести тему или как-то изменить название?